Предложения со словосочетанием «на сайте проекта»

Эти имена, как и имена других участников консультативного совета, указаны на сайте проекта.
Вы можете найти все советы с комментариями к ним на сайте проекта давайсейчас.рф.
Подобные ролики по полчаса каждый ежедневно публикуются и на сайте проекта.
С одной стороны, пользователь мог приходить на сайт проекта для изучения интересующего материала, с другой, если ему понравилось какое-то издание, он имел возможность тут же заказать его с доставкой.
На сайте проекта GNU (http://www.gnu.org/home.ru.html) дано пояснение английского слова free.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инжекторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь приведу лишь фрагмент, а полностью текст, содержащий немало интересного, можно прочесть на сайте проекта «Ураловед».
Более подробно о «Мире вирусов» – на сайте проекта http://worldofviruses.unl.edu.
На сегодняшний день, на сайте проекта уже содержится 17510 единиц хранения.
Фильм можно посмотреть на сайте проекта, перейдя по QR-коду на этой странице.
Отчёты заново не пришлось бы писать, они выложены на сайте проекта.
Наглядно можно посмотреть на сайте проекта Dollar Street. Например, как выглядят детские игрушки на разном уровне экономического развития.
Более подробно о мире хоганов и книгах, которые о нём уже вышли, вы можете почитать на сайте проекта https://tlt.my1.ru/hogan.
Пока стрелки медленно ползли к десяти, я зашла в свой личный кабинет на сайте проекта.
На сайте проекта (я с отвращением увидел в его оформлении кадры из ненавистного фильма) приводился довольно объёмный список документов, необходимых для подачи заявки.
Затем мы апробировали практику внедрения механизмов «третьей миссии» в десяти пилотных университетах, сформировали набор методических рекомендаций и нормативных внутривузовских документов, модельных «дорожных карт» по каждому из трёх основных направлений, о которых я говорил выше, выложили материалы на сайте проекта 3mission.ru.
Многие ребята из нашей группы тоже отсылали свои резюме на сайт проекта.
Прежде чем переходить по полученным в личных сообщениях или по почте ссылкам на сайты проектов, проверяйте их с помощью coinmarketcap.com, так как злоумышленники маскируют свои фишинговые сайты под известные проекты, а при получении вашего пароля или при подключении кошелька крадут средства.
Вместо этого информация о социальном воздействии бизнеса может быть опубликована в разделе «О нас» на сайте проекта.
Полная серия проекта #киберпутеводель «Это моя земля» доступна на сайте проекта.
Но потратить WebMoney, как и другие электронные деньги, было особо негде: появление каждого нового интернет-магазина отмечалось на сайте проекта отдельной новостью.
О текущих результатах можно узнать на сайте проекта LofR.
На сайте проекта можно также детально ознакомиться с методологией исследования, списком экспертов и авторским коллективом, здесь же мы публикуем ключевые итоги и выводы пилотного проекта.
Они будут публиковаться на сайте проекта www.surgutgid.ru, а потом войдут и во вторую часть «не-путеводителя».
Посмотрев несколько таких видео-презентаций на сайте проекта, уже несколько претендентов загрузили туда свои визитки, я решил, что подойду к этому вопросу тщательно и постараюсь в видео показать свою креативность и талантливость – придумал костюм аборигена из того что было дома, пару элементов этого образа взял у знакомых и вместе с ними сняли видео.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на сайте проекта»

  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • Так не переставая говорили об Алексее Александровиче, осуждая его и смеясь над ним, между тем как он, заступив дорогу пойманному им члену Государственного Совета и ни на минуту не прекращая своего изложения, чтобы не упустить его, по пунктам излагал ему финансовый проект.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «на сайте проекта»

Ассоциации к слову «сайт»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я