Предложения со словосочетанием «на практике идеи»

В любом случае мы рады приветствовать вас на страницах этой книги и надеемся, что у вас хватит сил и терпения не только дочитать её до конца, но и применить на практике идеи и рекомендации, изложенные в ней.
Ни автор, ни издатели не несут ответственности за проблемы, которые могут возникнуть при применении на практике идей, советов и техник самоисцеления, описанных в этой книге.
Мои клиенты и студенты, которые, в разное время делясь со мной своими мыслями и опытом, помогли мне выразить и воплотить на практике идеи, вошедшие в эту книгу.
На практике идея двойного стандарта не была реализована, но доллар удалось всё же несколько ослабить.
Она объясняет, как «революционеры» того движения добросовестно осуществляли на практике идеи, которые им внушило старшее поколение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: усчитанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кем бы вы ни были – участником команды, которая должна добиться больших результатов, лидером, который должен направлять свою команду к заданным целям, руководителем организации, у которой есть целевые результаты, требующие достижения, или самостоятельным участником бизнес-процесса с чёткими задачами, которые необходимо выполнить, – выбранный путь предоставит вам проверенные на практике идеи, которые можно немедленно реализовать.
Креативность или творчество – это способность человека порождать новые, необычные и полезные, применимые на практике идеи, отклоняться в мышлении от стереотипов и традиционных схем, быстро разрешать нестандартные проблемные ситуации.
Далее основное внимание уделяется стратегиям, которые можно использовать на уроках математики и дома, чтобы реализовать на практике идеи первых двух глав.
Мы тогда были в состоянии внедрять на практике идеи разных ведомств, минуя официальные каналы.
Это не просто мои измышления на тему, как нужно общаться с другими, а подтверждённые на практике идеи о том, как необходимо общаться с людьми, если вы хотите ладить с ними и в то же время получать то, что вы хотите.
Я как раз получила тогда учёную степень по организационной психологии и занималась реализацией на практике идей недавно зародившейся позитивной психологии.
Нацисты были отнюдь не первыми, кто применил на практике идею заключения своих оппонентов в концлагеря.
Чтобы освоить на практике идеи и инструменты, которые вы получите на страницах этой книги, мы предлагаем сейчас задуматься и составить список сложных коммуникаций, которые вам предстоит провести в обозримом будущем.
Это проницательная, наполненная состраданием, здравым смыслом и проверенными на практике идеями книга, которая необходима современным родителям, чтобы воспитывать своих детей с большей уверенностью и радостью.
Они связаны со стремлением не только провозгласить, но и реализовать на практике идеи гуманизма.
Широкое и массовое применение активных наступательных форм боя и сражения, осуществление на практике идеи разгрома живой силы противника в генеральном сражении выдвинули на первое место полевую фортификацию, переправочное, дорожно-мостовое дело и заграждения.
Примером, подтверждающим последнее, может служить развитие теории и утверждение на практике идеи lex mercatoria, обусловленной недостаточным межгосударственным взаимодействием по вопросам правового регулирования отношений международной торговли.
Мы буквально за десять лет создали современную финансовую систему, внедрили на практике идеи маркетинга, развили сферу общественных отношений – и сделали это так, что сейчас можем дать фору многим западным коллегам.
Тем самым он красиво завершил предшествовавший его открытию многолетний процесс проб и ошибок энтузиастов-изобретателей из разных стран и реализовал на практике идею передачи сообщений по проводам посредством электрических импульсов.
На практике идея зачистки нереализуема.
Проверить на практике идею не довелось.
Теперь пришла пора испытать на практике идею, возникшую только-только, экспромтом.
Но, применив на практике идеи из этой книги, вы тоже сможете стать центром круга друзей, которые обеспечат вам успешную жизнь.
Было бы ошибкой полагать, будто для достижения более высокого уровня цивилизации нам достаточно просто реализовать на практике идеи, которыми мы руководствуемся сегодня.
Если вы столкнулись с трудностями, применяя на практике идеи Lean Impact и других руководств по инновациям, вы не одиноки.
Помимо того, что я воплотил на практике идею, в которую никто кроме меня не верил, особенно много времени я провёл, разрабатывая абсолютно новую теорию времени.
Для этой цели есть хорошая и проверенная на практике идея – применить специальный современный и безопасный материал – прозрачные кровельные листы.
Кто мыслил со мной на одной волне, кто способен продолжить начатую мной мысль, довести до конца и воплотить на практике идею, которую я выпускал в эфир.
Я перечитывала основы – книги по психотерапии, которые выдержали испытание временем, – ища в них применимые на практике идеи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на практике идеи»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Значение слова «идея»

  • ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. --- (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕЯ

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Значение слова «идея»

ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. ---

Все значения слова «идея»

Синонимы к словосочетанию «на практике идеи»

Ассоциации к слову «практика»

Ассоциации к слову «идея»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я