Предложения со словосочетанием «на основе обратной связи»

Это включает в себя предоставление аналитических сведений о производительности системы, помощь в оптимизации модели и внедрение улучшений на основе обратной связи.
Итак, управленческий контроль включает в себя планирование на основе обратной связи.
Другими словами, нужна не просто практика как таковая, а целенаправленная, структурированная практика с внесением корректировок на основе обратной связи.
И даже если периодически будут негативные отзывы, просто прислушивайтесь к ним, анализируйте, улучшайте свои продукты на основе обратной связи и продолжайте работать и развиваться.
А также готовность предпринимать действия, направленные на качественное удовлетворение потребностей клиента, развитие с ним долгосрочных отношений на основе обратной связи о полученной услуге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мучник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так вы сможете быстро оценивать окупаемость выбранного канала или сегмента аудитории и вносить корректировки в рекламу на основе обратной связи от менеджеров или записей звонков.
C. S. Carver, M. F. Scheier определяют саморегуляцию как самонаводящуюся систему с контролируемой обратной связью, а поведение трактуют как устойчивый процесс движения к цели, в который встроен механизм управления на основе обратной связи.
Нейромаркетинг (Neuromarketing) – это формальное исследование ответов мозга на рекламу, продукт, цену и брендинг, а также корректировка данных переменных на основе обратной связи для получения ещё лучших ответов.
Таким образом, можно убедиться, что процесс управления носит кольцеобразный характер и строится на основе обратной связи, получаемой от сенсорных систем.
Применительно к процессам индивидуального развития живых систем можно выделить те же типы регулирования: программное, обусловленное наследственными факторами; развитие в зависимости от факторов внешней среды и развитие на основе обратных связей, т. е. выправление уклонений и восстановление «нормальных» соотношений при их нарушениях.
Вовлекая своих служащих в эту практику оценки совещаний, а затем внося изменения в практику совещаний на основе обратной связи, компания Weight Watchers создаёт корпоративную культуру, признающую важность совещаний.
Постоянная доработка модели модерации на основе обратной связи.
Алгоритм анализа вариабельности SSWI с использованием метода анализа дисперсии (ANOVA) расширяет область применения формулы SSWI, предоставляя возможности по адаптации параметров на основе обратной связи и оптимизации, а также позволяет понимать вариабельность и стабильность SSWI.
Большие системы гомеостатичны (гомеостаз здесь приравнивается к саморегуляции), в них имеются блок управления, программа функционирования, которая определяет управляющие команды и корректирует поведение системы на основе обратных связей.
Адекватность построенной гипотетической и реальной картин мира предлагается тестировать на основе обратной связи по свойству гипотетической картины служить эффективной матрицей научного поиска новых явлений, процессов и новых технологий в области специальных научных дисциплин.
Наличие саморегулирования на основе обратных связей на всех уровнях – один из краеугольных принципов системной теории.
Самооценка формируется на основе обратной связи от педагогов, родителей, сверстников.
Только на основе обратной связи возможно развивать общение.
Этап ориентации даёт возможность правильно выбрать дистанцию, «почувствовать» аудиторию или партнёра и на основе обратной связи отобрать нужные средства общения или скорректировать своё поведение.
Уже сегодня миллиарды людей держат в руках смартфоны, которые представляют собой «живой» продукт: физический объект, свойства которого периодически улучшаются благодаря автоматическим обновлениям операционной системы и вокруг которого существует экосистема приложений, развивающаяся на основе обратной связи от пользователей.
До прихода в Qualtrics я разработал программы, ориентированные на каждый из трёх элементов «большой тройки», опробовал их в сотнях компаний и усовершенствовал на основе обратной связи от своих клиентов.
Когда гостиница проявляет беспокойство по отношению к мнению клиентов и принимает меры на основе обратной связи, это создаёт положительное впечатление у клиентов и повышает их уровень лояльности.
У моих менеджеров проектный KPI – удовлетворённость клиента, который считается на основе обратной связи, и в анкету «зашиты» восемь вопросов, где клиент оценивает, например, как эффективно менеджер работал с бюджетом, насколько качественно организовал коммуникацию в рамках проекта, насколько коммуникация со стороны менеджера оперативна и т. п.
– Регулярно обновлять значения параметров на основе обратной связи и алгоритма адаптивного управления, чтобы поддерживать синхронизированные взаимодействия.
Показатель NPS (Net Promoter Score) – это часть системы Net Promoter, которая предполагает постоянную работу над улучшениями на основе обратной связи от клиентов.
Новые, более высокие цели и задачи объективно требовали расширения арсенала средств их достижения, прежде всего современных методов руководства и управления на основе обратной связи.

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Значение словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

  • Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов. (Википедия)

    Все значения словосочетания БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

  • Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение слова «основа»

  • ОСНО́ВА, -ы, ж. 1. Часть какого-л. предмета, на которой укрепляются остальные его части; каркас, остов. [Женщины] ставили решетчатые основы кибитки (юрты). Обручев, В дебрях Центральной Азии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВА

Афоризмы русских писателей со словом «основа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная связь»

Обра́тная связь (англ. feedback — «обратная подача») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие:

Все значения словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов.

Все значения словосочетания «биологическая обратная связь»

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Отрицательная обратная связь (ООС) — вид обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое противодействует первоначальному изменению.

Все значения словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала.

Все значения словосочетания «положительная обратная связь»

Значение слова «основа»

ОСНО́ВА, -ы, ж. 1. Часть какого-л. предмета, на которой укрепляются остальные его части; каркас, остов. [Женщины] ставили решетчатые основы кибитки (юрты). Обручев, В дебрях Центральной Азии.

Все значения слова «основа»

Синонимы к словосочетанию «на основе обратной связи»

Ассоциации к слову «основа»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я