Предложения со словосочетанием «на новый уровень»

В результате я получил совершенно другой уровень руководителей, и это помогло компании выйти на новый уровень развития.
Но если она установлена и достаточно крепка, можно переходить на новый уровень отношений, когда каждый признаёт право партнёра не делиться всем, и это ничего не меняет.
Узнайте уникальную методику перехода на новый уровень жизни ‒ жизни, полной энергии, здоровья и красоты.
Рыночная экономика стала более организованной и динамичной и вышла на новый уровень развития.
Но пары, которых связывает искреннее, настоящее чувство смогут перевести свои отношения на новый уровень, к примеру, начать жить вместе или заключить брак.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: откачиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лишь тогда мы сможем построить цивилизованное общество, когда общая масса людей поднимется на новый уровень духовного развития.
Но для подготовленного читателя это нетрудно – ведь для него всё это уже освоенный и пройденный материал, который мы сейчас лишь освежаем в сознании и выводим на новый уровень восприятия.
Именно с введением в лексикон психологии личности категории возможного как ключевой категории мы связываем её выход на новый уровень понимания и новый оперативный простор.
Вслед за этим происходит постепенное расширение вашего сознания и выход на новый уровень жизни.
Их способность летать отражает нашу способность переходить на новые уровни сознания, устанавливая связь между землёй и небесами.
Только понимание своей физиологической конституции даёт возможность осознать свои потребности и в конечном итоге поднимает на новый уровень внутренней свободы.
Нейробиология выводит человечество на новый уровень понимания, каково значение каждого индивида в обществе.
Аукционы существуют с тех пор, как возникла торговля, но eBay вывел этот бизнес на новый уровень, организовав онлайновые аукционы.
Мы обобщим, уже на новом уровне мышления, наши представления о прошлом, а также заглянем за горизонт.
Отец верил, что глубокая мысль, почерпнутая из книг, может поднять человека на новый уровень и в корне изменить его взгляды на мир.
Открыть для себя принципы организационного проектирования, которые выведут компании на новый уровень финансового успеха и конкурентных преимуществ.
Благодаря этому испытанию я вышла на новый уровень общения с людьми – для меня стало главным их состояние, их реакция.
Как бы то ни было, это открытие кардинально изменило мнение учёного о вопросе перехода человечества на новый уровень.
Подумайте, как вы можете возместить потери хотя бы частично – где и как заработать, может быть, что-то продать, а затем выйти на новый уровень доходов, возможно, даже сменив для этого род занятий.
У человека, когда он перестаёт быть живым и выходит на новый уровень бытия, обостряются восприятие, мысль и память, а все духовные дарования становятся более совершенными.
Чтобы стать действительно эффективным в сетевом маркетинге, вам необходимо перейти на новый уровень мышления, основанный на принципах эффективного персонального менеджмента.
Мудры способны помочь каждому человеку исцелить ум, тело и дух, изменить его жизнь к лучшему, поднять его на новый уровень осознания.
Особенности сезонных продаж, кабальные условия производителя и желание вывести дело на новый уровень привели к логичному решению – наладить собственное производство.
Такие попытки делаются постоянно, но они подавляются мощным потоком научных трудов, разрабатывающих различные аспекты дарвиновского учения на новых уровнях знаний.
Разумеется, существуют и другие факторы, но именно три перечисленные перевели внешние условия на новый уровень сложности, испытывая каждую компанию на прочность.
Для ребёнка это был дебют, для нас – выход всей семьи на новый уровень познания законов природы.
Может быть, вы выйдете на новый уровень мастерства в своей профессии и начнёте работать с большей отдачей, с возросшим интересом и энтузиазмом.
На новый уровень организации автотуристического отдыха мы ещё не перешли. Да и трудно это сделать в отсутствии развитой нфраструктуры такого вида путешествий.
Человечество начинает осознавать, что благодаря этому человеку цивилизация шагнула на новый уровень развития.
Отмена крепостного права положила начало серии реформ, которые вывели страну на новый уровень.
– Чтобы примерно через полгода, после прочтения книги, вернутся к своему дневнику и снова попробовать то, что не получилось, на новом уровне силы
Наследие эффективных научных школ и технологического наследия позволяло поднять науку на новый уровень и продолжать развиваться в соответствии с изменяющимися реалиями.
Если с таким настроением у управленца оказываются в его действующем арсенале умений все необходимые навыки для организации процессов на новом уровне, то, безусловно, компания в значительно более короткие сроки достигнет намеченной цели.
Именно понимание того, как работает нетворкинг, позволили моим компаниям выйти на новый уровень взаимоотношений с такими фирмами, как Samsung, Adobe и Microsoft – и продолжить партнёрство, достигая новых высот в совместных целях.
Это означает, что можно выделить лишь более или менее ровный период накопления новых навыков и знаний на существующем уровне развития – плато, после чего происходит резкий скачок на новый уровень.
Вы вывели собственного сознания на новый уровень энергии.
Если ты готов продолжать встречаться, то лучше, чтобы мы с тобой вышли на новый уровень доверия.
Если вы играли в RPG (ролевые игры) раньше, то понимаете, что для подъёма на новый уровень часто необходимо уничтожать одних и тех же монстров, снова и снова, на одной и той же стадии, в течение нескольких часов подряд.
Соединившись с социальной психологией, которая в первой половине XX в. разработала стройную теорию зависимости индивида от микросреды, психоанализ вывел концепцию психической средовой дезадаптации на новый уровень культуры.
Прорыв на новый уровень в производительности, инновациях и лидерстве на рынке и в обществе будет совершён именно теми организациями, в которых число людей и рабочих групп, полноценно выражающих свой внутренний голос, станет достаточным.
Я решил, что возможность сделки на миллион долларов, которая связала мои актёрские навыки (мою быстро угасавшую мечту) с недвижимостью (областью, где я начинал блистать), была отличным способом поднять свою карьеру на новый уровень.
Только всецело осознав, как работают алгоритмы реальности, можно перейти совершенно на новый уровень мышления, на котором любые страхи, сомнения и тревоги перестают существовать.
Исторически сложилось так, что важные знания для человечества, которые помогли бы вывести земную цивилизацию на новый уровень своего развития, были искусственно ограничены и утеряны столетия назад, точнее, их «помогли потерять» те структуры, которые были не заинтересованы в правильном развитии человечества.
Или, например, если вы читаете данную книгу, то, вероятно, желаете узнать как можно больше эффективных методов разработки и продвижения контента, а в конечном счёте хотите применить полученные здесь знания и поднять ваш проект на новый уровень.
Умение совершенствовать стандартные методики таким образом, чтобы они помогали компании выйти на новый уровень эффективности, делает авторов книги «Больше, чем эффективность» достойными продолжателями традиций, заложенных классическими для менеджмента работами «В поисках совершенства» (In Search of Excellence) и «Построенные навечно» (Built to Last).
Компании, с которыми я работала, могут подтвердить, что правильно организованный систематический поиск клиентов способен вывести компанию на новый уровень продаж, а систематический поиск партнёров позволяет развить полномасштабную партнерскую сеть там, где, казалось бы, нет ни одной фирмы, заинтересованной в сотрудничестве.

Ассоциации к словосочетанию «новый уровень»

Все ассоциации к словосочетанию НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на новый уровень»

  • Эти партии бродят по совершенно не исследованной местности, на которую никогда еще не ступала нога топографа; места отыскивают, но неизвестно, как высоко лежат они над уровнем моря, какая тут почва, какая вода и проч.; о пригодности их к заселению и сельскохозяйственной культуре администрация может судить только гадательно, и потому обыкновенно ставится окончательное решение в пользу того или другого места прямо наудачу, на авось, и при этом не спрашивают мнения ни у врача, ни у топографа, которого на Сахалине нет, а землемер является на новое место, когда уже земля раскорчевана и на ней живут.
  • Прежде всего сплавщик должен до малейших подробностей изучить все течение Чусовой на расстоянии четырехсот — пятисот верст, где река на каждом шагу создает и громоздит тысячи новых препятствий; затем он должен основательно усвоить в высшей степени сложные представления о движении воды в реке при всевозможных уровнях, об образовании суводей, [Суводь — круговая струя над омутом, водоворот.] струй и водоворотов, а главное — досконально изучить законы движения барки по реке и те исключительные условия сочетания скоростей движения воды и барки, какие встречаются только на Чусовой.
  • Демократизуясь, распространяясь в ширь на новые слои, она понижается в своем уровне и лишь позже, путем переработки человеческого материала, культура может опять повыситься.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на новый уровень»

Ассоциации к словосочетанию «новый уровень»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я