Предложения со словосочетанием «на момент проверки»

Кроме одного участника подпольного синдиката, все остальные, на момент проверки погибли в результате несчастных случаев.
В ходе проверки выяснилось, что некоторые товары и оборудование (компьютеры, расходомеры, бетономешалка, полуприцеп, преобразователи и так далее), ввезённые в режиме «условный выпуск», на момент проверки фактическому контролю предъявлены не были.
Узнайте у начальников других цехов, у них ситуация такая же, просто моим, менее повезло, их застукали на момент проверки, если её проводить каждый день, а не как вы единыжды, то выясниться, что это вполне, нормальное явление, по всему заводу.
Главное – не забыть на момент проверки флягу закрыть, а после открыть.
Новые исполнительные производства после возвращения исполнительного документа взыскателю на момент проверки сведений, указанных гражданином в заявлении, не должны быть возбуждены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: залавливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.
Ведь контроллер, который и должен был переслать подставные координаты в навигационный искин, на момент проверки находился в режиме ожидания, и его нельзя было обнаружить никаким косвенным способом.
Что означает, либо мастер не был обращённым на момент проверки, либо был настолько сильным, что сумел обмануть вашу проверку.

Значение слова «момент»

Значение слова «проверка»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «проверка»

ПРОВЕ́РКА, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Действие по знач. глаг. проверитьпроверять и проверитьсяпроверяться. Проверка отчетности. Проверка документов. Проверка знаний учащихся. Проверка мотора.

Все значения слова «проверка»

Синонимы к словосочетанию «на момент проверки»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «проверка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я