Предложения со словосочетанием «при включении компьютера»

BIOS исполняется при включении компьютера, в её задачу входит тестирование работоспособности всех устройств и подготовка компьютера к загрузке операционной системы.
Данная глава рассказывает о первом программном обеспечении, которое начинает работать при включении компьютера.
При включении компьютера достаточно нажать клавишу Delete или F2 (в разных компьютерах по-разному), чтобы войти в окно настроек BIOS.
Иными словами, если вы не включили компьютер, то информация вашей компьютерной игры всего-лишь биты и ничего более, а при включении компьютера запускается обработка информации и вы можете играть в компьютерные игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обстирать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В будущем при включении компьютера на экране будет появляться дружелюбное лицо (вы сможете подбирать его по своему вкусу и время от времени менять).
С их помощью запуск сервера можно настроить автоматически при включении компьютера и/или из эксплорера с помощью специальной кнопки, что является весьма полезным и удобным и повышает эффективность работы.
При включении компьютера операционная система загружается в память раньше остальных программ и затем служит платформой и средой для их работы.
BIOS исполняется при включении компьютера.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «при включении компьютера»

  • «Почему небо так красиво именно сквозь решетку? — размышлял я, гуляя. — Не есть ли это действие эстетического закона контрастов, по которому голубое чувствуется особенно сильно наряду с черным? Или не есть ли это проявление какого-то иного, высшего закона, по которому безграничное постигается человеческим умом лишь при непременном условии введения его в границы, например, включения его в квадрат?»
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «включение»

Значение слова «компьютер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «включение»

ВКЛЮЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. включитьвключать и включитьсявключаться. Включение вопроса в повестку дня. Последовательное включение ламп. Включение станка.

Все значения слова «включение»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «при включении компьютера»

Ассоциации к слову «включение»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я