Предложения со словосочетанием «натуральные масла»

Крем для зрелой кожи на основе натуральных масел и сквалана регенерирует и разглаживает кожу.
Натуральные масла очень крепкие, поэтому их добавляют, в зависимости от количества теста, по 1–2 капли.
Каждое из натуральных масел является “душистой личностью”!
Если масло чайного дерева слишком концентрированно для вашей кожи, вы можете разбавить его нежным натуральным маслом, например, маслом кокоса или маслом оливковым.
Это хлопчатобумажный материал (который можно мыть и повторно использовать), в его состав входит пчелиный воск, натуральное масло жожоба и древесная смола.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тлеющийся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Натуральные масла оливковое, подсолнечное и кунжутное применяются для салатов.
Другие натуральные масла сохраняют свой аромат лишь несколько месяцев или только недель и теряют его при использовании в кулинарии в результате окисления.
Учёные сообщают об открытии все новых компонентов натуральных масел.
Натуральные масла добавляют тесту вкус и меняют его свойства.
Стоимость натурального масла розы сейчас колеблется от 4 500 до 10 000 ₽ за 1 мл и его использование в системной ароматерапии достаточно дорого.
Решением будет сделать перерыв в таком уходе на два–три месяца и отказаться от применения натурального масла вместо крема.
Спонж был пропитан смесью натуральных масел и позволял дышать приятными ароматами.
Включение натуральных масел для ухода за волосами, это один из лучших способов добиться прекрасных результатов, сохранить здоровье волос и справиться с существующими проблемами.
Интерес к изучению и популяризации свойств натуральных масел лёг в основу авторской обучающей программы «Кожу маслом не испортишь», по материалам которой написана эта книга.
Ощутите себя в новом качестве, привыкайте баловать себя только самым лучшим и помните, что в натуральных маслах биение жизни, которого нет в химических формулах.
От содовой воды с пирожными они отказались из-за отсутствия натурального масла.
Сценарий был написан совместно, были пошиты великолепные костюмы, сцена была наполнена ароматами натуральных масел, также была продумана до мелочей постановка сценического света.
Плитка при контакте с кожей будет таять, высвобождая натуральные масла, питающие и увлажняющие кожу.
Там были ароматизированные салфетки, пропитанные средством для снятия лака, на основе натурального масла кокоса.
Также посоветовала пользоваться натуральными маслами.
Купите в аптеке дешёвые таблетки с натуральным маслом эвкалипта.
Небольшой совет: чтобы сделать кровать немного более прочной, вы можете просто смазать доски натуральным маслом для защиты древесины, например, льняным маслом, в конце.
Ассортимент натуральных масел весьма широк, и покупатели часто затрудняются с выбором.
Смотрите рецептуру и отдавайте предпочтение натуральным маслам в составе косметики.
Обычно в их составе можно найти натуральные масла, церамиды, экстракт солодки (глицирретиновая кислота).
Увлажняю кожу натуральными маслами.
Особенно хороши для этих целей натуральные масла лаванды и бергамота.
Тем более заплатит за подделку – натуральное масло давно заменили жировыми заменителями, вместо яиц используют порошок, который по инерции продолжают называть яичным.
Идентичные натуральным масла не могут вполне заменять натуральные ароматические масла при лечении не только потому, что в них отсутствует природный баланс компонентов, но и потому, что они не обладают их «жизненной силой».
После каждого занятия рекомендуется натирать кожу ягодиц натуральными маслами.
Все натуральные масла холодного отжимаочень полезны, но долго не хранятся. Как и вся натуральная пища.
Народам, которым повезло с выращиванием маслин на их территории, можно прессовать оливки вручную и наслаждаться ценнейшим натуральным маслом.
Лучше всего подойдёт чистое натуральное масло – кокосовое, кунжутное или что-то наподобие.
Грудь и живот рекомендуется ежедневно мазать натуральным маслом.
У нас кремы для массажа с добавками натуральных масел, которые снимают зуд после загара.
– У меня аллергия, и я люблю натуральные масла. Я уже рассмотрела полки в ванной, потрясающий набор натуральной косметики, – благодарно улыбнулась мужу.
Свечи, арома-лампы, распылители или простое нанесение натуральных масел с ароматом ванили, лаванды мелиссы, эвкалипта, герани, чайного дерева прекрасно для этого подойдут.
И опять таки, самые дешёвые свечи ароматизируют искусственными ароматизаторами, а те, что получше, специальными, приспособленными под процесс горения натуральными маслами.
Если масло лаванды слишком концентрировано или агрессивно для вашей кожи, вы можете разбавить его нежным натуральным маслом, например, маслом кокоса или маслом оливковым.
Египтянки украшали ногти цветными красителями, умащали кожу лица, рук и ног различными маслами и благовониями, созданными на основе натуральных масел и трав.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «натуральные масла»

  • 21-го мая. Помещик Плодомасов вернулся из столицы и привез и мне, и отцу Захарии, и дьякону Ахилле весьма дорогие трости натурального камыша и показывал небольшую стеклянную лампочку с горящею жидкостью „керосин“, или горное масло, что добывается из нефти.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «натуральный»

  • НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАТУРАЛЬНЫЙ

Значение слова «масло»

  • МА́СЛО, -а, мн. (спец., для обозначения различных сортов и видов) масла́, ма́сел, масла́м, ср. 1. Жировое вещество, получаемое из молока домашних животных, из семян, цветов или плодов некоторых растений и из веществ минерального происхождения. Топленое масло. Растительное масло. Эфирные масла. Смазочное масло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАСЛО

Афоризмы русских писателей со словом «натуральный»

  • Итак, напрасно многие думают, что все, как видим, с начала творцом создано, будто не токмо горы, долы и воды, но и разные роды минералов произошли вместе со всем светом и потому-де не надобно исследовать причин, для чего они внутренними свойствами и положением мест разнятся. Таковые рассуждения весьма вредны приращению наук, следовательно, и натуральному знанию шара земного, а особливо искусству рудного дела, хотя умникам и легко быть философами, выучась наизусть три слова: «Бог так сотворил» — и сие дая в ответ вместо всех причин.
  • Натуральное богатство русского языка и речи так велико, что не мудрствуя лукаво, сердцем слушая время, в тесном общении с простым человеком и с томиком Пушкина в кармане можно сделаться отличным писателем.
  • Земля, о неограниченности могущественной власти которой над народом идет речь, есть не какая-нибудь аллегорическая или отвлеченная, иносказательная земля, а именно та самая земля, которую вы принесли с улицы на своих калошах в виде грязи, та самая, которая лежит в горшках ваших цветов, черная, сырая, — словом, земля самая обыкновенная, натуральная земля.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «натуральный»

НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный.

Все значения слова «натуральный»

Значение слова «масло»

МА́СЛО, -а, мн. (спец., для обозначения различных сортов и видов) масла́, ма́сел, масла́м, ср. 1. Жировое вещество, получаемое из молока домашних животных, из семян, цветов или плодов некоторых растений и из веществ минерального происхождения. Топленое масло. Растительное масло. Эфирные масла. Смазочное масло.

Все значения слова «масло»

Синонимы к словосочетанию «натуральные масла»

Ассоциации к слову «натуральный»

Ассоциации к слову «масло»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я