Предложения со словосочетанием «натуральные ингредиенты»

В данном издании собраны самые лучшие и эффективные рецепты масок на основе натуральных ингредиентов, из которых каждая женщина сможет выбрать подходящее ей средство.
Давно доказано, что натуральные ингредиенты гораздо полезнее и не менее эффективны, кончено, при условии, что используются они регулярно и правильно.
Натуральные ингредиенты более сложные по составу, чем синтетические, а значит, предсказать их поведение на коже труднее.
На сегодня ни одно исследование не доказало, что натуральные ингредиенты безопаснее или эффективнее, чем синтетические.
Но из-за непредсказуемости натуральных ингредиентов их не рекомендуется использовать на чувствительной коже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трёхголовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предпочтение отдаётся натуральным ингредиентам, которые не содержат агрессивных химических добавок, искусственных красителей или ароматизаторов.
Поэтому в ароматах дома Byredo главным является использование натуральных ингредиентов, концентрация которых позволяет сделать аромат глубоким, а его звучание длительным.
– Натуральный ингредиент: Кукурузная крупа является натуральным ингредиентом, что делает её более приемлемой для тех, кто предпочитает избегать химических компонентов в косметических продуктах.
К натуральным ингредиентам относятся фрукты и овощи, которые растут на даче или в саду, лекарственные растения, которые можно собрать во время прогулки по лесу, а также мёд, кисломолочные продукты (творог, кефир, простокваша и др.) и конечно глина, богатая различными микроэлементами, столь необходимыми нашей коже.
В ней уже содержится необходимая доля крахмала и некоторых специальных натуральных ингредиентов, делающих тесто эластичным, а выпечку пышной.
Использовать макияжные продукты, которые не вызывают аллергических реакций или раздражения и содержат натуральные ингредиенты.
Конечно, они производятся или обрабатываются в условиях лаборатории, но суть остаётся одна – только натуральные ингредиенты воспринимаются нашей кожей на 100 %.
Также существует целый ряд натуральных ингредиентов, таких как эфирные масла, вибрационные эссенции и даже чистая энергия мысли, которые вы можете добавлять в свои чистящие средства для усиления эффекта.
Это биологически активные добавки российского производства и косметика на базе натуральных ингредиентов.
Покупайте то, что сами бы приготовили, будь у вас под рукой натуральные ингредиенты.
Пигментные пятна могут быть довольно недоброжелательными, но хорошая новость в том, что существует множество натуральных ингредиентов, которые могут помочь вам избавиться от них.
В этом разделе представлены проверенные временем рецепты, содержащие натуральные ингредиенты, которые помогут улучшить состояние вашей кожи и сделать её более молодой и сияющей.
Меньше химических веществ:Натуральные ингредиенты обычно не содержат агрессивных химических компонентов, которые могут вызывать раздражение или аллергические реакции.
Подходят для всех типов кожи: Благодаря своей мягкости и нежности, многие натуральные ингредиенты подходят для всех типов кожи.
Для снижения количества соли в готовых к употреблению продуктах производителям придётся использовать больше дорогих натуральных ингредиентов – например, более дорогие, но вкусные свежие пряности в консервированном супе вместо более дешёвых сухих молотых трав.
Популярный сибирский напиток под названием «Байкал» был одним из самых качественных напитков, богатых натуральных ингредиентами, такими как шлемник байкальский, зверобой продырявленный и т.д., богатых природным мелатонином.
Мы используем огромное количество натуральных ингредиентов.
Такой подход предполагал высокую цену за единицу товара, учитывая натуральные ингредиенты, и короткий срок годности.
Настоящий зефир, не с «идентичными натуральным ингредиентами», а с агар-агаром!
Только меняется вкус чая, в нём осталось меньше натуральных ингредиентов и больше химии.
Производят глутамат из полностью натуральных ингредиентов, преимущественно из сахарного тростника, методом ферментации, в виде кристаллического порошка белого цвета, наряду с сахаром, чтобы его можно было удобнее добавлять, как приправу.
Эффектом использования масок из натуральных ингредиентов станут бархатистая мягкость и сияние вашей кожи.
Пока меня мазали чудодейственным средством, словоохотливая магичка рассказывала о составе этого крема, его полезных свойствах и женщине, которая придумала эту косметику, экспериментируя с различными натуральными ингредиентами.
Производители часто используют ещё одну уловку для придания продукции статуса «экологичности»: на упаковке крупными буквами указывается натуральный ингредиент, например «масло жожоба», и отдельной строкой идёт надпись «без парабенов, парафинов и красителей».
Прогулку в лес, поле или к ближайшему водоёму можно совместить с добычей натуральных ингредиентов для выпечки.
Домашние маски для лица являются отличным выбором для тех, кто стремится использовать натуральные ингредиенты и при этом экономить деньги на салонных процедурах.
Попробуйте создать свои собственные маски и позвольте вашей коже насладиться всеми преимуществами натуральных ингредиентов.
Богатые питательные вещества: Многие натуральные ингредиенты богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, которые способствуют здоровью и молодости кожи.
По рецепту её изобретателя она состоит из каких-то натуральных ингредиентов, а по вкусу – самогон.
– Никаких особых секретов у меня нет, пользуюсь исключительно натуральными ингредиентами, очень редко позволяю себе импортные кремы, только когда под рукой больше ничего нет.
– Мыло, изготовленное на заказ, стоит прилично. А в этом ещё натуральные ингредиенты.
Сейчас зайду в аптеку, магазин, куплю натуральных ингредиентов, устрою себе салон красоты.
Потому, что в него добавляются дорогостоящие натуральные ингредиенты, его состав обновляется за счёт разработки и использования новых рецептов, сроки его хранения небольшие, добавление в него консервантов не допускается.
Понятно, что нормальной её назвать можно с большой натяжкой – всё же в синтезированной пище натуральных ингредиентов нет, «блюда» получаются лишь благодаря комбинациям вкусовых добавок и химических элементов, смешанных в правильной пропорции с пищевым субстратом, но, чёрт побери, насколько же это лучше, чем опостылевшие брикеты пайка!
А вот натуральных ингредиентов в нём нет или почти нет.
Дракоша сразу наябедничала, что в каюте республиканца находится более качественный синтезатор, картриджи которого заправлены почти натуральными ингредиентами.
Только натуральные ингредиенты растительного происхождения…
Некоторые шампуни имеют в своём составе натуральные ингредиенты, которые могут помочь устранить вши.
Пачка «Таёжного рассвета» – для личной гигиены, с добавлением натуральных ингредиентов – легла в очерченный мелом круг.
– Естественное происхождение: Киноа-мука является натуральным ингредиентом, который не содержит синтетических добавок или агрессивных химических веществ.
Созданные на основе натуральных ингредиентов они придавали молодость коже, блеск волосам и оказывали невероятный омолаживающий эффект на организм.
Важность использования натуральных ингредиентов для здоровья кожи.
Ведь приготовленные в домашних условиях лосьоны, скрабы, маски, кремы не только содержат натуральные ингредиенты, не наносящие коже вреда, но подобраны именно для вашего типа кожи.
Плазму с антителами выздоровевших людей и лекарства на основе натуральных ингредиентов они привезли в качестве помощи итальянским врачам, но, скорее всего, этого будет недостаточно.

Значение слова «натуральный»

  • НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАТУРАЛЬНЫЙ

Значение слова «ингредиент»

Афоризмы русских писателей со словом «натуральный»

  • Итак, напрасно многие думают, что все, как видим, с начала творцом создано, будто не токмо горы, долы и воды, но и разные роды минералов произошли вместе со всем светом и потому-де не надобно исследовать причин, для чего они внутренними свойствами и положением мест разнятся. Таковые рассуждения весьма вредны приращению наук, следовательно, и натуральному знанию шара земного, а особливо искусству рудного дела, хотя умникам и легко быть философами, выучась наизусть три слова: «Бог так сотворил» — и сие дая в ответ вместо всех причин.
  • Натуральное богатство русского языка и речи так велико, что не мудрствуя лукаво, сердцем слушая время, в тесном общении с простым человеком и с томиком Пушкина в кармане можно сделаться отличным писателем.
  • Земля, о неограниченности могущественной власти которой над народом идет речь, есть не какая-нибудь аллегорическая или отвлеченная, иносказательная земля, а именно та самая земля, которую вы принесли с улицы на своих калошах в виде грязи, та самая, которая лежит в горшках ваших цветов, черная, сырая, — словом, земля самая обыкновенная, натуральная земля.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «натуральный»

НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный.

Все значения слова «натуральный»

Значение слова «ингредиент»

ИНГРЕДИЕ́НТ, -а, м. 1. Спец. Составная часть какого-л. соединения или смеси.

Все значения слова «ингредиент»

Синонимы к слову «натуральный»

Синонимы к слову «ингредиент»

Ассоциации к слову «натуральный»

Ассоциации к слову «ингредиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я