Предложения со словосочетанием «наивысшее качество»

Чтобы добиться наивысшего качества изображения на мониторе, необходимо правильно настроить параметры дисплея в зависимости от возможностей вашего монитора и видеоадаптера.
Чтобы добиться наивысшего качества изображения на мониторе, необходимо правильно настроить параметры дисплея.
Необходимо вычленить из белорусской экономики инновационный сектор и сектор подготовки кадров наивысшего качества, подчинив их непосредственно президенту.
Некоторые потребители имеют разнообразные требования, причём те продукты, которые удовлетворяют эти потребности в наилучшем варианте, рассматриваются как имеющие наивысшее качество.
Товарная концепция означает, что потребители предпочитают товары, предлагающие наивысшее качество, лучшие эксплуатационные свойства и характеристики, следовательно, организация должна сосредоточиться на постоянном совершенствовании товара.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пустопляс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С помощью таких методик, как TQM (общий контроль качества), конкуренция, основанная на времени, и бенчмаркинг, они пытались изменить способы осуществления деятельности так, чтобы исключить неэффективность, повысить удовлетворённость потребителей и обеспечить наивысшее качество работы.
Данная книга посвящена искусству презентации, то есть искусству построения доказательств наивысшего качества товара (услуги, продукта, идеи).
Минут через двадцать я был на месте. В самом настоящем раю пьянящих ароматов и потенциально гигантского количества вкуснятины наивысшего качества!
И поверьте, у меня здесь самый лучший товар наивысшего качества и по хорошей, доступной цене.
Поэтому, если мы сейчас в целительстве хотим получить наивысшее качество, то и прибегать мы должны к самой современной разновидности целительства, а не к её предыдущим модификациям.
Как лидер, он обладает навыками и дарами наивысшего качества.
Бобровый мех, из которого изготавливали непромокаемый и непродуваемый фетр наивысшего качества, требовал тщательной очистки.
Поэтому если вы организуете производство наивысшего качества и продажу по минимально возможной цене, предоставите этим 95 наилучший всесторонний сервис – получите спрос, который можно назвать абсолютным.
Даже если вы считаете, что еда на вашем столе наивысшего качества, важно помнить о том, что именно умеренное потребление является ключом к здоровью.
Артефакторика – тонкое искусство, и я хочу быть уверена, что мои формулы ложатся на украшения наивысшего качества.
Всё это было уложено в корзины под крышку и тщательно запаковано в опилки наивысшего качества.
Продукт в итоге получался наивысшего качества.
Новейшие технологии, уровень жизни наивысшего качества, беззаботность и счастье на новом этапе жизни.
Любовь – наивысшее качество духа. Заменить её невозможно ничем. Без любви до конца не дойти, не выдержать всех трудностей и не преодолеть всех испытаний.
Наивысшее качество управления достигается при управлении по схеме «предиктор-корректор», что требует не только знания текущего фактического положения дел, но и адекватной прогностики течения событий – как самопроизвольного, так и под воздействием управления.
Металл был действительно редким, добывался тяжело и граммами, топовые кланы старались скупать его максимально быстро и контролировать места добычи, так как при работе с ним сильно росло кузнечное мастерство клановых кузнецов, а оружие и доспехи обладали наивысшим качеством.
Можно купить прекрасное вино, свежайшее, наивысшего качества мясо, морепродукты или сыр, но ни за какие деньги нельзя приобрести свет маминой улыбки, полной любви.
– Его друг носил кепку, принятую к ношению у класса завсегдатаев, как это называется, тапи-франк и брассери, пренебрегал галстуком, держал верхнюю пуговицу наивысшего качества сорочки расстёгнутой, к простому, но определённо выкроенному по фигуре пиджаку относился же без особого почтения, скорее как к домашнему халату; но вместе с тем отглаженные – наверняка этим же утром – брюки и ботинки, за состоянием которых определённо следят, не могли вызывать нареканий, – становилось понятно, что стоял на земле он крепко, чувствовал себя непринуждённо, однако его облик отчего-то настораживал прохожих.
Тогда наблюдатель видел перед собой благородный сапфир, причём сапфир наивысшего качества глубокой насыщенной синевы, по которой подобно бликам тут и там пробегали белые барашки волн.
Первая предполагает, что ваше предприятие будет предоставлять клиенту продукт наивысшего качества.
Он увлекается исключительно шоколадом наивысшего качества, который папа покупает по праздникам и на дни рождения или привозит из-за границы.
Всё говорило о том, что здесь имеются самые наилучшие условия для разведения коров и получения от них молока наивысшего качества.
То есть цель этого процесса, воспроизводство результативной цели и есть стремление к труду, наивысшего качества творения, где его результат не только воспроизводство позитивной мысли и слова, во всех направлениях в рождении идеи божественного творения.
Ух, негодники!… – раскричится он на них, ногами растопается, хотя сам прекрасно знает, что предоставленная ему морковь наивысшего качества.
Рядом с ним лежит стопка особой бумаги наивысшего качества и специальный компактный стерилизатор, в котором покоится стилус для подписи кровью.
На сей раз рекламная пауза заполнилась оглушительной похвалой сигаретам «Биконсфилд», чьё основное достоинство заключалось в фильтре из костного угля наивысшего качества.
Видимо, купленные стрелы оказались наивысшего качества.
Её мужчина обладал двумя наивысшими качествами: он умел работать и умел любить!
Ещё он намеренно подчеркнул, что цементирование подъездной дороги, порталы тоннеля и анкерные крепления стен должны быть наивысшего качества и выглядеть красиво.
– Только этого позора моей конторе и не хватало. Хотя за многочисленные паспорта наивысшего качества наш объект давно заработал пожизненное заключение.
Талантливая красавица сообщила, что определить наивысшее качество меха можно только в тот момент, когда их извлекают из недр челнока.
Туфли и сапоги были сделаны из кожи наивысшего качества, некоторые из них блестели золотом и серебром.
Тем более вы сами понимаете, как порой призрачна бывает прибыль во время торговли таким хрупким товаром, как фаянс наивысшего качества.
Но отчего-то подумал: во времена моего детства наличие у человека собственного автомобиля, золотого брегета и пиджачной пары из шерсти наивысшего качества свидетельствовало о полнейшем материальном благополучии субъекта.
Здесь, показав мне рулон материи, по его словам наивысшего качества и самой пригодной для траура по умершим родителям, он снял с меня мерку и записал её в книгу.
Первое ведро спущенного сладкого густого вещества считалось наивысшего качества.
Раздался глухой стук, подобающий крепкой, тяжёлой двери наивысшего качества, и я оказалась заперта в темноте и духоте ванной.
За столом она пила обычно вино, сильно разведённое водой, но употребляла вина наивысшего качества.
Я считаю: лучше побаловать себя чайной ложкой коньяка наивысшего качества, чем употребить бутылку непотребного пойла, которое по недоразумению именует себя коньяком.
Многого он позволить покупать себе не мог, денег не хватало, но то, что у него висело дома в шкафах, отличалось наивысшим качеством.
Для укрепления обороны страны требуются материалы наивысшего качества.
Для приготовления стейка кобе фламбе берут мраморную говядину наивысшего качества, чёрные трюфели и коньяк «Хеннеси».
Конечно, волшебством это казалось лишь детям, часто использовавшим данное помещение во время игры в «прятки» и заходившим сюда ещё для того, чтобы наполнить карманы шишками: высыхая в тепле «ванной», шишки легко лущились и осыпались вкусными, пахнущими хвоей орешками прямо в подставленную детскую ладошку – это не возбранялось и даже приветствовалось взрослыми, так как стланик был хорошо известным антицинготным средством, а его орехи, богатые белком, сахаром и маслом, по сути дела являлись природными конфетами наивысшего качества.
Только так можно достичь наивысшего качества.

Значение слова «наивысший»

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «наивысший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наивысший»

НАИВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. Самый высший. Наивысшее достижение.

Все значения слова «наивысший»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к словосочетанию «наивысшее качество»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я