Предложения со словосочетанием «хорошее качество»

Продукт должен быть очень хорошего качества, а обслуживание клиентов – на очень высоком уровне.
Тогда вы не будете обвинять и других в том, что они недостаточно совершенны, а перестав обвинять, сможете увидеть в людях много хороших качеств, которые, может быть, раньше не замечали.
Для своего времени видео, сделанное непрофессионалом, получилось довольно хорошего качества.
О том, что водопроводная вода не отличается хорошим качеством, известно всем.
Фото должно быть хорошего качества. То есть чётким, контрастным, без размазанных мест. Предмет не должен бликовать и полностью помещаться на фото.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исходатайствование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Им оказался листок тонкой бумаги в клеточку не слишком хорошего качества.
Здоровье – это ключевой фактор, определяющий благосостояние, хорошее качество жизни и, следовательно, возможность проявить себя в различных сферах человеческой деятельности.
Таким образом, если такой знак присутствует, то этот товар считают товаром хорошего качества.
Но при этом само топливо должно быть достаточно хорошего качества, что возможно, как правило, только в таёжных районах.
При выборе инструментов не стоит экономить. Я допускаю, что можно купить их в недорогом сегменте. Если инструмент имеет хорошее качество – то это замечательно.
Работа по поиску локальных продуктов хорошего качества ведётся всегда.
Твой статусный гардероб – это всегда вещи хорошего качества. И это простые решения!
AVerTV Box7 Live – это добротный и недорогой автономный тюнер, обеспечивающий хорошее качество изображения и звука, его цена в интернет-магазинах варьируется в диапазоне $102–110.
Важную роль в развитии промышленности сыграли изобретения в металлургии, так как для производства машин требовалось большое количество чугуна и стали хорошего качества.
Они больше обычных рамок и в основном обладают хорошим качеством, однако не забудьте проверить качество их застёжек, ремней и стыков перед покупкой.
При оптимальных условиях выращивания позднеспелые сорта более урожайные, нежели скороспелые и среднеспелые, дают продукцию хорошего качества.
Чтобы вино получилось хорошего качества, необходимо чётко рассчитать, на каком расстоянии от земли будут находиться спелые гроздья.
Проявляется оно только в состоянии, когда мы развили в себе хорошие качества характера, которые способны победить ложное эго во всех сферах нашей жизни.
Если заказчик хочет получить хорошее качество услуги, необходимо ориентироваться на сумму не менее 30 тысяч рублей ежемесячно.
Чем больше хороших качеств удаётся организовать учреждениям какой-либо страны и чем совершеннее способ их организации, тем лучше будет форма правления.
Сохранение традиционной организации тоже возможно, однако, важно обеспечить хорошее качество сервиса и не служить препятствием для движения команд основного операционного контура.
Помимо хорошего качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность – всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено.
Если нужно хорошее качество картинки, разрешение можно изменить, поставить 300 или 600 dpi, количество пикселей тоже изменится, а вот физический размер и качество картинки нет.
Что и говорить, мясо хорошего качества и в требуемом объёме в настоящее время видят немногие.
Многие рестораны предлагают хорошее качество еды, так что здесь нет большого потенциала для интересного рассказа.
Для её изготовления лучше выбрать белую или светлую бумагу хорошего качества.
Снимки оказались хорошего качества и произвели сенсацию.
Для создания знаменитого сервиса они применили технологию Flash Video (flv), которая предоставляет относительно хорошее качество записи при небольшом объёме передаваемых данных.
Вы получаете готовый костюм хорошего качества.
Человек вбирает в себя множество хороших качеств.
Автомобилисты хотели ездить комфортно и быстро, по дорогам хорошего качества, без досадных задержек из-за перегруженности трасс или частых остановок на светофорах.
Взгляд команды на текущее состояние бизнеса оказался весьма противоречив: с одной стороны, оборот растёт, репутация компании на рынке укрепляется, клиенты ценят хорошее качество и гибкость.
При этом, потребляя контент не всегда хорошего качества.
Некоторые фигурки отличаются хорошим качеством изготовления, а некоторые сделаны небрежно, с неровностями, сохранившимися отпечатками пальцев.
Конечно, при длительном хранении мёд видоизменяется: мутнеет и загустевает, но это не говорит о том, что он испортился, а даже наоборот, свидетельствует о хорошем качестве мёда, о высоком проценте содержании в нём глюкозы.
Корейские судостроительные фирмы выбрали стратегию лидерства за счёт издержек и тоже предлагают разнообразные типы судов, но не высшего, а просто хорошего качества; однако себестоимость корейских судов меньше, чем японских.
Стала доступной привлекательная одежда хорошего качества и необычных расцветок.
– Вообще-то, это трусы, и весьма хорошего качества, – заверила я с высоты своей башни, всё же родилась не в монастыре и штаны от белья отличить в силах.
Я несколько минут непонимающим взглядом пялился на стену из полированного дерева, мимоходом отмечая хорошее качество отделки, затем провёл рукой по глазам и поднялся, чувствуя лёгкую грусть от растаявшего сна.
Я не знал, что семь хороших качеств человека так называются – добродетели.
На ней простое платье, правда, из материала хорошего качества, но свободный покрой скрывает очертания фигуры.
Вспомните ситуацию, в которой ваш знакомый проявил хорошее качество – например, УМ – когда вы могли гордиться знакомством с ним.
Поскольку шашлыки, да ещё хорошего качества, давно исчезли из нашего рациона, то отказаться было просто невозможно.
Описания были сгруппированы в 33 категории, позднее сокращённые до 16 производственных требований, в которых чётко проводилось различие хорошего качества работы и плохого.
Упрямство зачастую бывает хорошим качеством, вы так не считаете?
Картины, напольные часы с тяжёлыми гирями, старая мебель хорошего качества, говорили о том, что дама жила в состоятельной и хорошо обеспеченной, в своё время, семье.
Ну это, наверно, всё связано, всё же хорошие качества друг от друга идут.
Также выпишите всё, что для вас является хорошими качествами, позитивными. Например, принятие, доброта. Нам нужно увидеть полную картину.

Ассоциации к словосочетанию «хорошее качество»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошее качество»

  • О Никоновой он уже думал холодно и хотя с горечью, но уже почти как о прислуге, которая, обладая хорошими качествами, должна бы служить ему долго и честно, а, не оправдав уверенности в ней, запуталась в темном деле да еще и его оскорбила подозрением, что он — тоже темный человек.
  • — В таком случае, вы понимаете, что ваше преследование меня по пятам — мерзость… За меня даже заступиться некому, и вы пользуетесь моею беззащитностью. Ко всем хорошим качествам, о которых я вам уже говорила, вы присоединяете новое.
  • Приметив мое смятение, известием о смерти его отца произведенное, он мне сказал, что сделанное мне обещание не позабудет, если я того буду достоин. В первый раз он осмелился мне сие сказать, ибо, получив свободу смертию своего отца, он в Риге же отпустил своего надзирателя, заплатив ему за труды его щедро. Справедливость надлежит отдать бывшему моему господину, что он много имеет хороших качеств, но робость духа и легкомыслие оные помрачают.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к словосочетанию «хорошее качество»

Ассоциации к словосочетанию «хорошее качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я