Предложения со словосочетанием «наибольшие результаты»

Сегодня перед менеджерами стоит задача добиться наибольших результатов с наименьшими усилиями.
Те действия, которые принесут наибольший результат, начинайте обкатывать большим количеством повторов.
Это означает принцип экономии, принцип достижения наибольшего результата с наименьшими усилиями.
Именно рост эффективности, стремление при минимальных затратах получить наибольшие результаты является составляющей экономического прогресса, который, в свою очередь, лежит в основе общественного прогресса.
Все перечисленные методы не противопоставляются, так как наибольшего результата фирма может добиться только при их взаимодействии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекомиссия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все вышеперечисленные методы не стоит противопоставлять, т. к. наибольшего результата организация может добиться только при их взаимодействии.
Заметьте: только небольшая часть всех ваших дел даёт наибольший результат.
Психология, традиционно изучавшая пространственные представления, достигла наибольших результатов как раз на границах с другими когнитивными науками, а также на стыке с синергетикой.
Особое внимание уделяется совместному творчеству взрослого и ребёнка, в котором возможно соединение достоинств каждого возраста для получения наибольшего результата – формирования целостной личности.
По его словам, в разные периоды истории и в разных странах наибольшие результаты приносили то патернализм, то либерализм.
На рынке также наибольший результат можно получить тогда, когда рынок поведёт себя вопреки общепринятому мнению.
Это вытекает из творческой природы человека, стремящегося получить от вложенного труда наибольший результат.
Далее уравниваются наиболее устоявшиеся градиенты между собой, укореняются и гнутся друг о друга, вырабатывается интегративная пластичность и оптимизация габаритных параметров в пользу наибольшей локализации интенсивности/устойчивости (появление млекопитающих с более совершенным теплокровным метаболизмом и рост объёма нервной системы в соотношении с соматикой, появление человека), что приводит к исключению наибольших, но недостаточно эффективных значений и снижению середины именно в ракурсе наибольшего результата/продуктивности, происходит дифференцирование наиболее оптимального соотношения затратности и результатов, где людям существенно повезло на тот счёт, что органическая рецессия и спад по всей планете выработали достаточную неврологическую доминанту.
И гнал его пастух не абы куда, а на луговину, где и трава сочная, да и по составу наибольший результат на продуктивность оказывает.
Однако наибольшие результаты приходят после десятой недели.
Соче- тание а также применение в домашней практике нынешних дос- тижений, к примеру, 3-х справедливо взаимозависимых уроков (логи- стики, менеджмента а также кибернетики) даёт возможность приобрести наибольший результат оптимизации потоковых действий.
Интересно, при каких эмоциях получится наибольший результат?
Кроме того, для наибольшего результата воздействия на другого индивида необходимо уделять особое внимание развитию зрения, слуха, развивать тактильные ощущения.
Далее, развитие поднимается по спирали вверх, или, наоборот, спускается вниз, в мир материи, стремясь к наибольшему результату проявленности.
Именно за этот час вы получите наибольшие результаты, благодаря которым почувствуете удовлетворённость рабочим днём.
В какой области вы достигаете наибольших результатов?
Позитивные предрасположения –это базис социальных задатков для стимулирования направленного развития человека в процессе социализации, когда он может добиться наибольших результатов в самосовершенствовании и самореализации как личность.
Учитывая, что степень эффективности менеджмента определяется достижением наибольшего результата не любой ценой, а с наименьшими издержками…
Вместе с этим я буду указывать на моменты, которые приносят наибольший результат.
При этом максимальные ресурсы вкладываются именно в те направления, которые дают наибольшие результаты, а те каналы, которые после многочисленных проб не дают ощутимого эффекта, больше не финансируются.
Цель этой книги – помочь читателю осознать, как правильно распределять своё время, чтобы достигать наибольших результатов и ощущать удовлетворение от выполненной работы.
Зародилась идея, что существует определённый поведенческий стиль, который позволит добиваться наибольших результатов.
Выбери самое неприятное действие – устранение проблемы, заключённой в нём, принесёт наибольший результат.
Управление отношениями — умение получить наибольший результат во взаимодействии с другими людьми.
Такая дивидендная политика даст наибольший результат на предприятиях с нестабильным в динамике размером формирования прибыли.
Эти клетки располагаются не хаотично, как попало, а по определённой закономерности в целях достижения наибольшего результата при наименьшей затрате материала.
С наименьшей затратой и сил и жизней достичь наибольших результатов, какие когда-либо в истории человечества достигались каким-либо народом, – разве не стоило ради этого забыть тьму мелких повседневных забот?
На мой взгляд, наибольший результат можно получить, поставив задачу максимально узко, сфокусировав внимание на каком-то одном стихотворении, или, даже, на части стихотворения.
При обилии литературы, человек, решивший поправить своё здоровье, часто не знает с чего начинать и куда направить свои усилия, чтобы добиться наибольшего результата.
Если же вы работаете сами на себя, то можно либо сосредоточиться на тех задачах, которые приносят наибольший результат, либо увеличить инвестиции в доходные проекты, либо значительно сократить время работы (на половину или хотя бы на треть), перепоручив ряд задач помощнику и сосредоточившись на том, что приносит 80% результатов.
Современные реалии таковы, что от мнения выпускников мало что зависит, а значит, нужно не сетовать на то, как есть, и как могло было быть, а получать наибольший результат в существующих условиях.
Так, например, мы не знаем, какая мера наказания даёт наибольший результат в учёбе; мы не знаем, существует ли различие в восприятии наказания: имеет ли значение для взрослого человека, кто его наказывает – тот, кто старше его или моложе, и многое другое.
И, естественно, для достижения наибольших результатов было принято решение скоординировать их усилия.
На мастер-класс, который устраивали перед экспресс свиданиями и который нужен был для того, чтобы объяснить все нюансы мероприятия, а также дать советы для получения наибольших результатов, я всё-таки не успела.
Где вы сможете с наименьшими затратами добиться наибольшего результата.
– Так давайте посмотрим на то, какая реклама приносит наибольший результат.

Значение слова «наибольший»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «наибольший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наибольший»

НАИБО́ЛЬШИЙ, -ая, -ее. Самый большой.

Все значения слова «наибольший»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «наибольшие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я