Предложения со словосочетанием «надёжность человека»

Не в столь далёкие советские времена гарантом социальной доброкачественности и надёжности человека служило пролетарское происхождение.
Здоровая психика, лётные способности видеть, слышать, чувствовать, думать, быть эмоционально устойчивым, выносливым, благоразумными составляют психическое здоровье как гарант надёжности человека летающего.
Полная (прагматическая) надёжность деятельности человека представляет собой совокупность двух слагаемых – структурной и функциональной надёжности человека, находящихся в тесной взаимосвязи.
Вопрос надёжности человека решается не наличием у него юридического лица, не договором.
Хранились они в банках, наравне с денежными средствами и маги имели возможность по запросу проверить надёжность человека, заключающего любой договор, поскольку существовала система рейтингов доверия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинороль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И дисциплинирует, и показывает надёжность человека, что рядом с тобой, и в конечном итоге помогает выжить.
Наделение положительными статусами – это повышение надёжности человека в глазах ревизора.
Проблема функциональной надёжности человека основывается на изучении устойчивости профессионально значимых психологических и физиологических качеств и функций человека, его работоспособности, а также влияния изменённых функциональных состояний и организации деятельности на рабочие показатели человека и т. п.
И вообще, кто сможет определить надёжность человека до конкретного момента, когда этой надёжности необходимо проявиться?
Крепость этих взаимоотношений вырастала из количественной плотности имеющихся у каждого личностных качеств со знаком «плюс»; так проверялась дружба, так определялась надёжность человека.
Научно-техническая революция предъявляет повышенные требования к уровню квалификации и образования, ответственности, моральной надёжности человека, так как недисциплинированность, безграмотность и халатность могут привести к масштабным техногенным катастрофам (аварии на атомных электростанциях, на химических заводах, на транспорте) и другим трагическим последствиям.
Понятно, он хочет показать себя образцовым семьянином, ведь крепкая семья – показатель надёжности человека во всех областях жизни.
Вам нужно уяснить, что в этом мире важна надёжность человека, как личности и как воина.
Совместно полученная радость сплачивает, совместно полученные негативные эмоции позволяют понять надёжность человека, находящегося рядом и стать ближе при благополучном проживании неурядиц.
Но, опять-таки, всё упирается в уровень надёжности человека.
Дело в том, что у мусульман такая информация считалась необходимой для подтверждения надёжности человека, передающего богословскую, юридическую или философскую традицию.

Значение слова «надёжность»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «надёжность»

НАДЁЖНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. надежный. Надежность механизма.

Все значения слова «надёжность»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «надёжность»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «надёжность»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я