Карта словосочетания «набор опыта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «набор опыта»

Просто начните, а по мере набора опыта вы, возможно, выберете что-то ещё.
Каждый человек имеет свой уникальный набор опыта, знаний и предпочтений, поэтому необходимо настроить свою коммуникацию таким образом, чтобы она была понятна и значима для слушателя.
Она скорее подходила для первоначального набора опыта молодыми сотрудниками, а их тут было не меньше десятка.
Да, по мере набора опыта действий на рынке у вас постоянно меняются представления, что такое хорошо и что такое плохо, и поэтому складывается впечатление, что вы прогрессируете.
Искра быстро обучает мозг с помощью набора опытов, которые помогают ему начать выполнять свои функции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: капстроительство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наверное в первый раз проще закрыть глаза, а по мере набора опыта полезнее оставлять их открытыми.
Каста – это принадлежность человека, к определённой ступени духовного развития, с соответствующим определённым набором опыта и качеств, связанного с предназначением души в этом воплощении.
Таким образом, происходит набор опыта и эволюция души в телах разной плотности и разной мерности.
– Если у тебя есть зелье, ускоряющее набор опыта, то гадость эту выпью. Иначе, пойду в плаще! – решил я пробить дополнительные варианты у алхимика-самоучки.
От лабиринта к лабиринту скорость набора опыта не менялась, потому что я дрался с превосходящим по уровню противником, а вот дальше у меня были сомнения.
Навык, отвечающий за ускоренный набор опыта при любых совершаемых персонажем действиях (+1 % получаемого опыта за каждый уровень навыка).
Как оказалось, система набора опыта здесь очень сложная, и опыт, который надо набить для следующего повышения уровня, увеличивался по экспоненте, то есть, чтобы набрать 2-й уровень, надо набить 2к опыта; 3-й уровень 2,6к; 4-й уровень 4к…
Поэтому, когда тебе начнёт казаться, что всё стало как-то обычно, что нет прогресса – просто насладись процессом набора опыта на текущем уровне своих навыков.
Этих двух миров достаточно, что бы обрести счастье, для строительства своих планов на будущее, постановки целей и их достижения, созидания и разрушения себя, реализации своего творческого потенциала и набора опыта чувственных ощущений.
Для этого предлагается набор опытов с пошаговым алгоритмом выполнения заданий.
В зависимости от уровня развития, при твоих циклах, информация отбирается полностью и тебя запускают на повторный круг для сбора новой или оставляют уникальную часть, пополняя твой персональный набор опыта.
Что можно сделать для более активного набора опыта?
Помещённая среди фонтанов, статуя даёт увеличение набора опыта для всех фей и нимф в армии на 5%, а также увеличивает их прирост на 1 (ограниченно замком, в котором располагается статуя).
До этого момента идёт набор опыта и говорить о том, что вы постигли «Дзен», очень и очень рано.
Закончив столкновения и сообщив информацию о произошедшем в деревне герои получают 2 уровень (после продолжительного отдыха если используется набор опыта не по системе вех).
Если разум нации или планеты в целом является набором опытов и мировоззрений, формирующих цельное, общее изображение реальности, то мы не можем избежать её влияния, поскольку в нашем уме уже отражён соответствующий контент.
Нужно вдвое увеличить время, отведённое на раскачку основных бойцов, подмять под себя несколько разноуровневых данжеонов для создания относительно безопасных локаций и максимально быстрого набора опыта.
Воевать с жутким членистоногим не имело особого смысла, но где-то рядом наверняка скрывались и другие твари – более толстые, а также более ценные в плане набора опыта.
После отлучения от груди и становления с четверенек на ноги алгоритм набора опыта пришлось чуть нарушить.
По мере набора опыта будем их совершенствовать.
Даже несмотря на то что с каждым уровнем набор опыта и замедляется, у него было несколько десятилетий на прокачку.
Именно под соло-игру, заточенную на фарм (целенаправленное убийство мобов, с целью набора опыта и ресурсов) и гринд (целенаправленное убийство мобов, с целью "выбивания" определённых и редко выпадающих вещей, в качестве игровой награды).
И, естественно, переход на следующую ступеньку требует и увеличивающегося в геометрической прогрессии набора опыта.
С набором опыта изменяются только доступные спеллы и навыки, а вот себя приходится качать уже по-настоящему.
Напал на вооружённого, но не агрессивного представителя другой расы (а в земном ареале это только нпс) – замедление набора опыта и снижение характеристик на треть на месяц, пятидесятипроцентный шанс выпадения вещей.
Исключительно для обкатки и набора опыта клановыми бойцами.
Первое ускоряет набор опыта и рост характеристик, также даёт возможность ежедневного случайного бафа, но при условии, что ты одиночка.
Следующий час я помогаю незнакомцам на улице: я и правда перевожу бабушку через дорогу, подсказываю одному прохожему путь до метро, доношу сумку молодой мамочке и выясняю, что с животными набор опыта не работает.
Мой первый раз в наборе опыта безбашенности.
Внимание! Дальнейший набор опыта в данной локации невозможен.
Легко было мечтать, представляя, как ты возвращаешься в детство, да ещё с полным набором опыта и знаний, накопленных за долгую жизнь!
Я уж молчу про сороковые, где набор опыта до пятидесятого был похож на рабский труд в урановых рудниках.
Повышенный набор опыта, и разница в уровнях с данжем, давали о себе знать.
С набором опыта разнообразного общения с вождём, я уже как-то начал привыкать к тому, что за разрядкой всегда наступал покой.
Но зато, если даже с ростом уровня не будут давать что-то действительно полезное, смогут служить ускорителями набора опыта для сёстры.
Значительно повышеннаяскорость набора опыта.
Комбинировать или переключаться на различные способы набора опыта очень легко, правда, для мирных профессий сложностей также хватает, не всегда получается быстро вырасти в уровнях.
На следующие 50 уровней скорость набора опыта увеличена на 17%.
Такими темпами мы рано или поздно, при одинаковом наборе опыта, поравняемся в уровнях.
Это конечно упрощало набор опыта, но всё равно придётся очень постараться, чтобы уложиться в срок.
По моим представлениям, процесс изжития разгильдяйства и набора опыта должен быть в целом завершён к лету следующего, 43-го года.
Самое лучшее для безвредного набора опыта.
Просто существо, не будучи в состоянии за раз осознать всё, что перед ним, притягивалось к разным срезам и углам эманаций в точном соответствии с алгоритмом оптимального набора опыта.
Достижение третьей – позволяет насовсем завершить набор опыта на человеческом уровне бытия.
Точка эта фиксирует в сознании человека не только развитие его личности, но и момент набора опыта для души с последующей трансформацией духа.

Значение слова «набор»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «набор»

  • Всякий набор пустых, гремучих слов, скропанный по школьным одним правилам, или нанизанность надутых неодушевленных подобий, всякий говорю, длинный рассказ. Холодное поучение, газетныя подробности, неточная оболочка речениями мыслей, принужденное бесстрастное восклицание, нагромождённая высокость, или тяжело ползущее парение, никому непонятное глубокомыслие, или лучше сказать, бессмыслица и слух раздирающая музыка, стыдят и унижают лиру. Звуки ея тогда как стрелы тупыя от стен отскакивают и как стук в свинцовый тимпан до сердца не доходят.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к слову «набор»

Синонимы к слову «опыт»

Ассоциации к слову «набор»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я