Предложения со словосочетанием «мускулистый парень»

Мой рот сам собою приоткрылся от восхищённого удивления, когда я увидела рядом парочку рослых мускулистых парней, похожих друг на друга, как две капли воды.
Наверняка забавно видеть, как здоровенный мускулистый парень трясётся осиновым листом перед стройной черноволосой девушкой.
Высокий мускулистый парень таскал кастрюли по кухне.
Аккуратно заглянула за угол и увидела следующую картину: несколько мускулистых парней, типа тех, которые были на тренировочной площадке, прижали к стене худенького невысокого паренька и девочку-русалку, такую же мелкую и худую.
Подхожу, чтобы поторговаться, к хозяину, мускулистому парню лет тридцати.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пуантилист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На фоне полной луны виднелся силуэт голого мускулистого парня.
Четверо мускулистых парней повернули головы и оценивающе взглянули на зеленокожего громилу с искрящимися синими глазами, самодовольной улыбкой и высокомерно вздёрнутой головой.
Стройный мускулистый парень рядом с ним, широко улыбаясь, оглядел меня с головы до ног, словно прикидывал, сможет ли поднять меня одной рукой.
Она возвращалась с покупками из магазина, когда встретила этого подтянутого мускулистого парня с взъерошенными ветром волосами.
Не так ли всё произошло в первый раз с её матерью? Один взгляд мускулистого парня, и она пропала.
Откровенно говоря, сильные мускулистые парни человеческой расы нравятся женщинам-шерхам.
Рядом с ней стоял простой мусорный бак, который присваивается каждому ресторану для мусора и других пищевых отходов, на него мягко и так по-дружески опирался крепкий мускулистый парень, с бейсбольной битой в руках.
Потом я тонул на сбросе электростанции и меня вытаскивали два мускулистых парня, похожих как две капли друг на друга.
Подходит другой покупатель, тоже молодой мускулистый парень в майке и шортах. У хозяина на плече наколка: дракон и какой-то номер.
Крупный мускулистый парень выходит вперёд и вежливо кланяется своему учителю.
Предположим, тебе хочется достигнуть комплексной цели: ты хочешь стать мускулистым парнем, крошить в руках стаканы и поставить школьный рекорд в жиме от груди.
Первым делом спустился в долину, туда, где трудились, расчищая площадку для постройки дома, два десятка мускулистых парней.
В большом просторном зале спортобщества «Труд» десяток здоровых мускулистых парней с массивными боксёрскими перчатками на руках пружинисто кружат по полу и неистово лупцуют друг друга.
– Кажется, кто-то клялся, что никогда в жизни не создаст вампира, – с ухмылкой проговорил темнокожий мускулистый парень, выглядящий обманчиво молодо.
Теперь мускулистый парень смотрел на него со сдвинутыми бровями.
Внезапно, словно из−под земли передо мной выросли трое мускулистых парней, каждый из которых превосходил меня на две головы.
– Мне нравятся мускулистые парни с тёмными волосами и тёмно-синими глазами…
Клетка с другой стороны открылась, и на арену вышел мускулистый парень.
Мускулистый парень оказывается в незнакомой обстановке.
В зале шли тренировки под руководством второго тренера – невысокого мускулистого парня, светловолосого и голубоглазого.
На обложках всегда красовались мускулистые парни с большими артефактами, и девушки в бронелифчиках.
Это был рослый загорелый мускулистый парень в распахнутой хлопковой тунике.
Из покосившегося глинобитного барака, стоявшего неподалёку, двое мускулистых парней вывели тощего паренька с наголо обритой головой и сопроводили его сквозь строй.
И получить в конце залп белой пены на своё лицо под громкие стоны красивого мускулистого парня.
В просторном полутёмном помещении его встретили двое наголо бритых мускулистых парней.
Светловолосый мускулистый парень обречённо смотрел на чёрную железную дверь.
– Что тут такое? – откуда-то из-за стены появился мускулистый парень лет двадцати пяти, одетый в спецовку, на ходу вытирая руки какой-то замызганной тряпкой.
Там он увидел мускулистого парня в кожаных штанах.
Вскоре у бассейна появляется смуглый мускулистый парень в полосатых спортивных трусах и оранжевой бейсболке.
Сзади захлопали дверцы автомобилей, это другие пассажиры – четыре мускулистых парня с автоматами в руках и один – со снайперской винтовкой, последовали примеру своего босса.
– Ого, какие фильмы смотришь, – инквизитор кивает на монитор, где три мускулистых парня уже насытились ведьмой.
Я придирчиво осмотрел отражение в зеркале, поправил бабочку, одёрнул рубашку и чувствовал себя красавчиком ровно до тех пор, пока в гримёрку не вошёл высоченный мускулистый парень.
О чём кино:несколько очень мускулистых парней попали в ловушку в джунглях с инопланетянином, который мало того что ещё более мускулист, так к тому же обожает охотиться.
Позади него стояли огромные мускулистые парни, чьи лица были покрыты шрамами.
– Она – новенькая! – сунулся чернявый мускулистый парень с переломанным носом.
Глазами пробежалась по залу, прикидывая, с чего бы начать, и заметила мускулистого парня, который поднимал огромные гантели.
– Кори, как минимум десять горячих мускулистых парней, блестящих от пота и не имеющих тормозов, сейчас вон там, а мы не с ними.
Какое-то время я отбивал свои пальцы об их стальные лбы, но потом монахи набрались опыта, и мне стало не интересно, слишком уж мускулистыми парнями они были.
Каратэ – это способ мышления. Не когда два мускулистых парня стараются попасть ногой друг другу в голову.
К ней часто подкатывают мускулистые парни.
Мне не приходится долго ждать, прежде чем мрачного вида мускулистый парень с татуировками на лице узнает меня, после чего мы идём в маленькую заднюю комнату, в которой воняет ещё хуже, чем в главном зале.
Рукоятку огромного винта над верхней платформой, где был укреплён покрытый краской шрифт, держал мускулистый парень лет восемнадцати с мрачным, унылым выражением лица.
Какой-то мускулистый парень с бритой головой хватает его за плечо и пытается оттащить.
С другой стороны, на сцене присутствовало около десяти мускулистых парней, которые, вероятнее всего, не являются такими уж богатыми, но их тела вызывают у других мужчин дикую зависть, а у женщин – пикантные фантазии.
В глиссере сидят несколько обнажённых по пояс мускулистых парней, а на самом кончике его носа стоит, расставив колоннообразные ноги, гигант в плавках, похожих на кусок леопардовой шкуры.

Ассоциации к словосочетанию «мускулистый парень»

Все ассоциации к словосочетанию МУСКУЛИСТЫЙ ПАРЕНЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мускулистый парень»

Значение слова «мускулистый»

  • МУ́СКУЛИСТЫЙ, -ая, -ое; -лист, -а, -о и (разг.) МУСКУЛИ́СТЫЙ, -ая, -ое; -ли́ст, -ли́ста, -ли́сто. С развитыми мускулами. Мускулистые руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МУСКУЛИСТЫЙ

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мускулистый»

МУ́СКУЛИСТЫЙ, -ая, -ое; -лист, -а, -о и (разг.) МУСКУЛИ́СТЫЙ, -ая, -ое; -ли́ст, -ли́ста, -ли́сто. С развитыми мускулами. Мускулистые руки.

Все значения слова «мускулистый»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «мускулистый парень»

Ассоциации к словосочетанию «мускулистый парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я