Предложения со словосочетанием «мотивированные люди»

В компаниях Ozon, Tesla или Uber наверняка работает очень много мотивированных людей, но компании убыточны.
Но чтобы всегда оставаться мотивированным человеком, я бы посоветовала найти свою долгосрочную мотивацию – миссию.
Он предполагает наличие по другую сторону экрана мотивированного человека, который уже принял решение вести с вами дела и пользоваться вашим сайтом.
Сочетание предпринимательского таланта, прочных знаний, амбиций, целеустремлённости и умения собрать команду единомышленников из мотивированных людей приносило свои плоды.
Говоря по-другому, уровень креативности наиболее высок, когда внутренне мотивированный человек со значительными навыками творческого мышления и определённой компетентностью действует в условиях, где творчество получает поддержку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сциентистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже очень мотивированный человек начнёт что-либо делать на волне энтузиазма, а через несколько дней, когда энтузиазм поутихнет, бросит начатое и переключится на другие дела.
Вне зависимости от находящихся в её распоряжении технологий и оборудования ресурсы эти не могут быть использованы до тех пор, пока к ним не приложится труд предварительно мотивированных людей.
На этом уровне мотивированный человек также не задумываясь называет себя бегуном, как рыбак называет себя рыбаком, а любитель зимнего плавания называет себя моржом.
А теперь перечислите все те факторы, которые могут помочь вам стать более мотивированным человеком. Опишите и то, как избежать нежелательной демотивации.
Она, конечно, была хороша, привлекая крайне мотивированных людей и обеспечивая быструю и качественную подготовку пришедших.
А так как конкуренция между кадрами огромна, в любой компании востребованы наиболее активные, наиболее мотивированные люди.
Достаточно мотивированные люди легче худеют, меньше срываются и чаще достигают цели.
Хорошо мотивированный человек делает гораздо более полезные, правильные и интересные вещи.
В то же время опора на одни только правила гарантированно порождает посредственность, и тогда по-настоящему мотивированные люди оказываются вне закона, становятся нарушителями правил, вынужденными ради достижения совершенства вести едва ли не партизанскую войну.
Я надеюсь, что эта книга будет полезной как исследователям – политологам и социологам, всем изучающим динамические процессы, происходящие в нашем обществе, так граждански- и политически мотивированным людям, желающим участвовать в общественно-политических реформах, направленным на улучшение жизни в нашей стране.
Когда я это осознал, все мои домашние заготовки пришлось отложить, и нужно было быстро придумать что-то, чтобы дало возможность не очень мотивированным людям ощутить вкус и увлечённость современной психологической практикой.
И достаточно быстро пришёл к пониманию, что работа с партнерками (она же лидогенерация) – это простой для мотивированного человека способ, с помощью которого можно делать деньги.
А вот, когда альтруистично мотивированный человек пытается делать то, что приходит на ум, получается сплошное благополучие.
Всегда быть мотивированным человеком и иметь положительный настрой – это естественно и нормально. Уверенность в себе помогает мне процветать.
Я чувствую сильную мотивацию к успеху. Каждый день моя самооценка растёт. Я позитивно мыслю. Я позитивно мыслящий и положительно мотивированный человек.
Психологическая справка: мотивированный человек работает своим мозгом гораздо эффективнее, чем немотивированным.
– Они хотят получить в своих рядах мотивированных людей, а не тех, которые могут переменить своё мнение, когда дружба кончится.
Страшно представить, что если мотивированные люди пропадут в нашем мире, то общество может стать абсолютно немотивированно ничем, попадёт в этакую стагнацию жизни.
Мотивированные люди чаще ведут активный и здоровый образ жизни, занимаются физической активностью, следят за своим питанием и здоровьем.
Можно набрать хорошо мотивированных людей из инвалидов войны.
Связи в мозге вынуждают умных мотивированных людей тянуть с выполнением работы и допускать грубые ошибки.
Вдохновение может появиться от коллективной деятельности, когда групповая энергия уравновешивается и более сильно мотивированный человек, своим эмоциональным настроем поддерживает более слабо мотивированных.
– Вот видишь, как бывает – несколько сотен обученных, дисциплинированных и, что немаловажно, мотивированных людей ставят раком историю всего человечества.
Именно эти идейные и высоко мотивированные люди, будучи неоднократно ранеными, снова и снова возвращались на фронт.
В писари и лекари должны идти мотивированные люди, этим они будут зарабатывать на хлеб.
В конце концов, хороший работник никогда не помешает, а он производил впечатление действительно мотивированного человека.
Это прекрасный мотиватор, а мотивированный человек способен на многое.
Внешняя мотивация, которая обусловлена давлением на личность со стороны социальных институтов, только поддерживает внутренне мотивированного человека в его деятельности, демонстрируя ему примеры успешности на выбранном пути.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мотивированные люди»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «мотивированный»

  • МОТИВИ'РОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (книжн.). 1. Прич. страд. прош. вр. от мотивировать. Отказ, м. недосугом. 2. только полн. формы. Имеющий мотивировку, сопровождающийся ею. Прислать м. отказ от чего-н. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова МОТИВИРОВАННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «мотивированный»

МОТИВИ'РОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (книжн.). 1. Прич. страд. прош. вр. от мотивировать. Отказ, м. недосугом. 2. только полн. формы. Имеющий мотивировку, сопровождающийся ею. Прислать м. отказ от чего-н.

Все значения слова «мотивированный»

Синонимы к слову «мотивированный»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я