Карта словосочетания «молодость тела» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «молодость тела»

К третьей главе освоенные этапы и упражнения складываются в один большой непрерывный комплекс, который я рекомендую выполнять регулярно, дабы сохранять молодость тела и души!
Йога не просто дарует молодость телу, она тренирует и сознание.
Для этих устремлённых душ знание того, как продлить молодость тела до гребня века, будет долгожданным посланием.
Затем натереться молотым кофе вместо скраба, нанести мёд – нехитрые секреты молодости тела.
Это прекрасная расаянадля людей с избытком ваты, он придаёт молодость телу и способствует долголетию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заравнивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но обманчивая молодость тела не отменяет его сквернейшего характера.
Помимо способностей, мы обретаем молодость тела и отодвигаем процесс старения.
Как сохранить молодость тела понятно. Необходима самостоятельная регулярная работа над собой, своим телом. А что же делать с лицом?
Она взяла от эльфов не только вечную молодость тела, но и вечную молодость духа.
Их возможности телепатии, высокий уровень интеллекта, способности управления погодой, осуществления мистических явлений, что-то вроде пирокинеза, энергетического полтергейста, а также возможности чудесного исцеления людей и повышенная молодость тела делает их на порядок выше эволюционно, чем остальные люди.
– Время жестоко, оно не щадит никого, даже эльфов. И потом, зачем мне было поддерживать молодость тела в котором умерли душа и сердце?…
И паутинка трещинок на потолке, и башня-истукан в немытом окне нависает над нашими друг другом утомленными, последней декады молодости телами, словно всё-всё наперед знает и зачем-то (кто просит?!) сказать хочет: ничего до вас не было, но всё теперь – будет.
Заседания эти всё, как одно, посвящены были какой-нибудь «глобальной» проблеме, например, сохранит ли морковная диета молодость тела, и будет ли модна в следующем сезоне шляпка из итальянской соломки.
Сегодня она шла впереди, пытаясь новой накидкой подчеркнуть молодость тела, уже начавшего полнеть, а позади улыбались две сестры, указывая взглядами на башлык.
Он видел передачу, как солдат вводили в гипноз и они переставали чувствовать любую боль и может с ним сделали то же самое, может из – за его службы к нему и обратились, но он чувствовал себя теперь иначе, словно никогда ничем не болел, словно он снова был молодым и полон сил, а сделать такое простым сектантам точно не под силу, никто не сможет вернуть молодость телу.
Упражнения, которые я вам предлагаю, предельно просты в исполнении, но прекрасно развивают суплес, помогают разработать суставы и добиться истинной молодости тела.
Канальная ци в точках-быстринах набирает достаточную мощь. Точки используют для лечения глубоких тканей фасций и суставов и для восстановления молодости тела.
В молодости тело пело как струна, теперь поскрипывает подобно старому комоду.
Её пышное, цветущее молодостью тело, иссиня-чёрные волосы, мягкими прядями спадающие на белые покатые плечи, сводили с ума не одного молодого человека.
В четвёртой, помимо стратегий работы с мозгом и телом, вы найдёте секреты борьбы со старостью, поддержания молодости тела и мозга.
Осталось только ощущение невероятной лёгкости и гибкости всего его напоенного соками молодости тела.
Ведьмы не умеют сохранять молодость тела как вампиры.
Вы способны силой мысли не просто сделать себе бессмертие и вечную молодость тела и отсутствие болезней, но даже сменить свой пол силой мысли, если вы этого хотите.
Например, мы верим, что в будущем сможем лечить рак, спид, продлевать молодость тела.
Я изучаю возможности криоконсервации много лет, и именно в этом я увидел потенциал, способный дать человеку не только возможность пережить смертельные заболевания, но и на время приостановить ход своей жизни, заглянуть в будущее, сохранить молодость тела или хотя бы мозга, – он сделал глоток воды.
Мало того, докажу, что именно достаточное количество воды является условием сохранения молодости тела и отсрочит его старение.
Никто не догадывался, что, потея над тиглем в упрямой надежде отыскать средство хранить вечную молодость тела, он пытался также расплавить клинок горя, застрявший в его боку.
И самое страшное, что старость тела делает нас капризными и плаксивыми детьми, а молодость тела делает нас весёлыми и жестокими, но опять-таки детьми.
– Сомнительно. Я могу поддерживать молодость тела другими способами.
Возможно, он каким-то образом вернул молодость телу, когда многократно увеличил свою силу, или напротив, сделал старым лицо.
Зачем ей продлевать молодость тела, если всё равно никто не может оценить всё его прелести?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодость тела»

  • Долго думал я, что крохаль — утка-рыбалка, особенная от гагары, потому что в молодости случилось мне убить двух гагар, которые не имели хохлов, были гораздо белесоватее пером, крупнее телом и которых простые охотники тогда называли крохалями. Впоследствии убедился я, что это одно и то же и что убитые мною утки-рыбалки были старые гагары, или крохали, которые всегда бывают крупнее и белесоватее. Без хохлов также попадались мне многие впоследствии, и, вероятно, хохлы имеют только селезни.
  • Нервы напряжены, а в теле разливается такая бодрая теплота, как в ранней молодости.
  • — Что же мне делать? Что же мне делать? — шептал опять Андрей Ильич, ломая руки. — Она такая нежная, такая чистая — моя Нина! Она была у меня одна во всем мире. И вдруг — о, какая гадость! — продать свою молодость, свое девственное тело!..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «молодость»

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «молодость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодость»

МО́ЛОДОСТЬ, -и, ж. 1. Возраст от отрочества до зрелости; противоп. старость.

Все значения слова «молодость»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «молодость тела»

Ассоциации к слову «молодость»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я