Предложения со словосочетанием «модельная фигура»

Высокий рост длинные светлые волосы стройная модельная фигура полные губы.
К тому же, рост был примерно метр семьдесят, это создавало впечатление, словно девушка обладает идеальной модельной фигурой, как кукла.
На самом деле, она обладала модельной фигурой, живым умом и невероятной созидательной энергией.
Она представляла собой воплощение гармонии – практически модельная фигура с чётким выделением талии была помещена в облегающее красное платье с блёстками.
А всё потому, что я не обладаю совсем уж точёной модельной фигурой и, заходя в зал, первой вплывает моя грудь с красивым серебристым бейджиком, на котором с большой буквы «Вэээ» значится моё имя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заточиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Где ж нам модельную фигуру взять, раз конституция такая?
Девушки были полураздеты, волосы чёрным блестящим потоком ниспадали до талии, тем самым подчёркивая модельные фигуры.
Она не являлась обладательницей модельной фигуры, но то, что я видел, завораживало.
На модельной фигуре идеально сидело платье цвета лазури, причём по беглому взгляду, из последней коллекции модного бутика, что находился в здании напротив.
В жизни не хотела иметь модельную фигуру.
В том числе и буквально высокие – две очень красивые женщины с модельными фигурами типа «суповой набор».
Рыжая пышноволосая девчонка с модельной фигурой вылетела из-за угла и вцепилась холодными жёсткими пальцами им в рукава.
Вместе с жемчугом она унаследовала от матери модельную фигуру и эльфийские черты лица.
А вот мой отец, за которого мама вышла замуж через три года после рождения первой дочери, наградил меня роскошной модельной фигурой, большими серо-зелёными глазами с длинными ресницами, чувственными губами и красивой фамилией.
Она также заворожённо смотрела на модельные фигуры подруг, стараясь не отсвечивать, не попадать в случайное сравнение с красотками.
– Как тебе? – весело поинтересовалась она, прямо на пороге поворачиваясь вокруг своей оси, демонстрируя модельную фигуру и короткое облегающее изумрудно-зеленое коктейльное платье с изящными блёстками и кружевом.
Прибавьте к этому почти модельную фигуру: при росте в добрых сто семьдесят один сантиметр стрелка весов лишь слегка отклоняется от отметки «пятьдесят».
У неё был очень нездоровый цвет лица – под глазами лежали чёрные синяки, а во всей её типично по европейским меркам модельной фигуре чувствовалось что-то мистически свободное.
Ещё только обозначилась в свете бегущих огней ночной рекламы модельная фигура высокой блондинки, как в этом заведении забурлило.
По таким глазам мужчины с ума сходят, даже если модельная фигура приказала долго жить.
Если девушка отличалась модельной фигурой и была ростом не меньше ста восьмидесяти сантиметров, то её молодой человек – или это был муж – выше её сантиметров на десять и очень накачан.
Дело в том, что природа наградила меня довольно запоминающейся внешностью: медно-рыжие, немного волнистые волосы и яркие зелёные глаза в сочетании хоть и со средним ростом и обыкновенной, не модельной фигурой мало кого оставляли равнодушным.
У неё были длинные стройные ноги, почти идеальные, учитывая, что до модельной фигуры она-таки не дотягивала – слишком широкие бёдра и грудь.
Первогодка обладала ростом в сто шестьдесят девять сантиметров и три миллиметра, имела среднее, спортивное телосложение, без единого намёка на идеальную модельную фигуру под «девяносто-шестьдесят-девяносто», за которой, вероятно, представительница прекрасного пола и вовсе не гналась, в отличие от своих многочисленных сверстниц.
Тёмно-синее обтягивающее платье, подчёркивала невероятно стройную модельную фигуру.
Они заставили меня, в глубине души, пустить слюнку, так как все они были обворожительно хороши собой и имели идеальные модельные фигуры и внешность.
Я видела её на кладбище, и данное утверждение казалось смехотворным, потому что девушка не была красоткой и не обладала модельной фигурой.

Ассоциации к слову «модельный»

Все ассоциации к слову МОДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «модельный»

Значение слова «фигура»

Афоризмы русских писателей со словом «фигура»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модельный»

МОДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к модель (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Модельное дело. Модельный цех. Модельные объекты.

Все значения слова «модельный»

Значение слова «фигура»

ФИГУ́РА, -ы, ж. 1. Устар. Внешнее очертание, форма чего-л.

Все значения слова «фигура»

Синонимы к слову «модельный»

Синонимы к слову «фигура»

Ассоциации к слову «модельный»

Ассоциации к слову «фигура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я