Предложения со словосочетанием «множество комментариев»

Мы делились с ними первыми набросками и получали множество комментариев.
Среди них оказалось множество комментариев по политическим вопросам – собранные вместе, они никак не свидетельствовали о том, что кайзер придерживался определённой точки зрения.
Появилось множество комментариев и подробных разборов, были, конечно, и критические отзывы.
В последнее время было опубликовано множество комментариев к кодексу самурая – искусству смерти, который заставляет наших солдат ликовать, когда они приносят себя в жертву, и почти никакого внимания не было проявлено к чаизму, который так много говорит о нашем искусстве жизни.
Два моих первых вылета сделали меня предметом множества комментариев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распарка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После выхода первой книги мне поступало множество комментариев и запросов в директ в моём Instagram-аккаунте @zakharkin.ruslan на тему того, что понравилось, а что мне нужно доработать.
Я уделил внимание тому, что считаю самым важным для личной духовной практики, особенно фактам, подтверждённым нейронаукой, а в примечаниях указал множество комментариев и отсылок к другим трудам.
Разумеется, в рапортах содержится множество комментариев, осуждающих новые идеи.
Стало понятно, что пятая партия нам не светит. Пока длилась игра, я отчётливо слышала множество комментариев в наш адрес из уст этих парней.
Он составил множество комментариев, включая «Защиту трёх матерей от нападок», и был тем, кто активно развивал это воззрение.
Под видео я читала множество комментариев благодарных людей.
Я глубоко тронут множеством комментариев, которые получаю по электронной почте и в социальных сетях от людей, сумевших найти свой путь к исцелению благодаря использованию тех инструментов, с которыми вам предстоит познакомиться.
Он также является автором множества комментариев и текстов.
Однако, читатель, интересующийся религией, благодаря множеству комментариев переводчиков, также может найти в книге много интересного и ранее неизвестного для себя.
На этих страницах вы найдёте множество комментариев экспертов, а также примеров из личного опыта авторов.
Захотелось быть экскурсоводом, я бы могла дать множество комментариев и ярко обрисовать недостающее.
Она слышала в своё время множество комментариев по поводу этой газетной заметки, и все они, несмотря на внешнюю добропорядочность высказывавшихся, были преисполнены восхищения этой женщиной в чёрном плаще – дерзкой, решительной, отчаянной.
Ввиду необходимости множества комментариев и объяснений, ссылки на примечания отмечены обычным способом, тогда как фразы, нуждающиеся в толковании, помечены буквами.
Людям эта тема показалась интересной – читатели отозвались множеством комментариев.
Под фоткой набралось множество комментариев.
Они нашли множество комментариев людей, которые сталкивались с этим, и узнали, что детей из нормальных семей сейчас забирают тысячами.
И пока я прорывалась к более свободному пространству, слышала множество комментариев в мою сторону.

Значение слова «множество»

Значение слова «комментарий»

  • КОММЕНТА́РИЙ, -я, род. мн. -риев, м. 1. Толкование, разъяснение какого-л. текста. Рукопись была издана полностью, с тщательным детальным комментарием. Крачковский, Над арабскими рукописями. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММЕНТАРИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «комментарий»

КОММЕНТА́РИЙ, -я, род. мн. -риев, м. 1. Толкование, разъяснение какого-л. текста. Рукопись была издана полностью, с тщательным детальным комментарием. Крачковский, Над арабскими рукописями.

Все значения слова «комментарий»

Синонимы к слову «множество»

Синонимы к слову «комментарии»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «комментарии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я