Предложения со словосочетанием «методы стимулирования»

Одним из самых эффективных методов стимулирования продаж является использование ценников, на которых перечёркнута старая цена, а рядом красным маркером или на яркой этикет-ленте нанесена новая, более низкая.
Чтобы остаться на плаву, приходится искать новые методы стимулирования продавцов.
Будут рассмотрены основные методы стимулирования команды, стратегии построения лидерской позиции и формирования корпоративной культуры.
При этом классические методы стимулирования персонала работают лишь до определённого момента, а затем начинают давать сбои.
Эта компания, специализирующаяся на оказании финансовых услуг, успешно работавшая с 2000 года, искала методы стимулирования своего роста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бюрократичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они сосредоточили свои усилия на совершенствовании организации производственного процесса и отношений распределения, поиске более эффективных методов стимулирования труда и форм его оплаты, обучении рабочих более интенсивным и производительным приёмам и методам выполнения работы.
Разработка комплекса маркетинга: разработка продукта (ассортимента для магазина оптики, комплекса услуг для магазина и для клиники), установление цен на товары и услуги, определение способа эффективного распространения продукта (тип витрин, выкладка, продажи в торговом зале и на выездных ярмарках и т.д.), разработка рекламы и других методов стимулирования сбыта.
Оно предполагает кардинальное изменение сферы деятельности организации, основанное на самых современных технических, технологических, экономических и организационных новшествах, создание новых каналов распределения товаров, предложение эффективных методов стимулирования продаж, развёртывание кредитных операций, привлечение внешних инвестиций.
К таким методам, кроме правильной выкладки продукции в торговых зонах, стали относиться методы стимулирования покупок при помощи звуковой рекламы (музыки), сочетания цветов, освещённости, новых форм общения продавец-покупатель с применением методов нейролингвистического программирования (НЛП).
Также применяется так называемый метод стимулирования позитивного поведения лиц, совершивших преступление, который находит своё выражение в нормах, устанавливающих освобождение от уголовной ответственности в случаях явки с повинной, способствования раскрытию преступления и т. д.
Сейчас стало модным увязывать выбор исполнительного директора методов стимулирования сотрудников с «миссией» бизнес-единицы, которая обычно формулируется в терминах создания определённой доли рынка, её защиты от конкурентов и получения в её рамках значительных прибылей.
Чисто монетарные методы стимулирования экономики (снижение учётной ставки) к успеху не привели, и их необходимо дополнить.
Мало того, что эта точка зрения очерняет полинезийцев, которые были отважными исследователями (и чья краткая передышка в раю в наши дни прискорбно закончилась), а также метод стимулирования мозговой активности с помощью некоторых галлюциногенов, она попросту ошибочна.
Лучше всего для младшего школьного возраста (6-10 лет) подходят методы стимулирования, к которым относятся и наказание, и поощрение.
Основной этап: психолого-педагогические аспекты понятия «креативность» и творческого процесса; методы стимулирования креативности; комплекс упражнений практического содержания на развитие творческого мышления, творческого воображения, упражнения на взаимопонимание и командное творчество, упражнения на преодоление барьеров и на развитие личностных креативных качеств и др.
Мозговой штурм, или брейнсторминг, без сомнения, является одним из самых популярных и эффективных методов стимулирования креативного мышления и генерации новых идей.
Собственник применяет неподходящие для конкретного управляющего методы стимулирования и управления.
Наиболее эффективные методы стимулирования физической активности старшего поколения ищут сегодня во всём мире.
Обоснованность, общая разумность и общая распространённость этого требования были в моём сознании, когда я начал экспериментировать с целью найти метод стимулирования того, что я называю источником жизненной силы.
Эти факты я имел в виду, когда начинал эксперименты, которые, как я уже говорил, привели к открытию метода стимулирования жизненных сил организма.
Однако необходимы поддерживающие маркетинговые мероприятия, в частности активная реклама, усиленные акции по продвижению товара, например организация выставок-продаж, презентаций товара и различных методов стимулирования сбыта и продажи.
Государственное хозяйство – но без плана, рыночные методы стимулирования развития – но без фигуры частного предпринимателя.
Методы стимулирования сырьевого и сельскохозяйственного экспорта.
Принципы партнёрства направлены на самостоятельное определение методов стимулирования сторон трудового договора к наилучшей реализации их взаимных прав и обязанностей.
Решение этой комплексной проблемы предполагает кроме использования чисто экономических инструментов разработку моделей управления и организации производства, применение социально-психологических методов стимулирования работников, системы маркетинговых средств, продвигающих услуги и товары к потребителям, и др.
Предприятие предпринимает разнообразные методы стимулирования спроса: снижает цены, предоставляет льготы при повторных или неоднократных покупках товаров, улучшает сервис.
Одновременно определено, что данные составляющие являются организационно-правовой основой финансовой деятельности государства; методом стимулирования отдельных направлений социально-экономического развития общества; гарантией надлежащего использования государственных средств, мобилизация которых имеет целевой характер.
Таким взглядам соответствовали методы стимулирования, которые ограничивались исключительно материальными формами при полном преобладании различных систем сдельной оплаты труда.
Партийные, хозяйственные, советские, профсоюзные и комсомольские организации должны были поставить проведение мероприятий по совершенствованию планирования и усилению экономических методов стимулирования промышленного производства в центр своего внимания, усилить работу по воспитанию работников предприятий в духе сознания высокого долга и ответственности за результаты своей работы и работу всего коллектива, обеспечить активное участие широких масс рабочих инженерно-технических работников и служащих в использовании имевшихся резервов для ускорения технического прогресса, повышения качества продукции и эффективности производства.
Не сразу были выработаны и эффективные методы стимулирования природоохранной деятельности.
Педагогикой накоплены многочисленные приёмы и способы стимулирования активной учебной деятельности, разработаны специальные методы стимулирования.
Методы профессионального воспитания можно также объединить в три группы: методы формирования сознания личности; методы организации деятельности и формирования опыта общественного поведения; методы стимулирования поведения и деятельности.
Разработаны методы стимулирования половой охоты путём введения в организм прогестерона, ацетата мегастрола и других препаратов.
Администрация на словах не поощряла кулачных методов стимулирования труда, иной раз отдавала бригадиров под суд – за сломанные челюсти, рёбра, но… все прекрасно понимали, что выполнить план только методом воспитания и убеждения, как предписывалось законом, практически невозможно.
Широкое использование методов стимулирования человеческого разума.
Мы тогда помню немало поспорили, про эффективность такого метода стимулирования рабочего процесса. Вот только к чему эти слова сейчас?
Члены комитета приступили к анализу исследований американского образования: помимо способов привлечения финансирования их интересовали методы стимулирования студентов к изучению естественных наук и инженерно-строительного искусства.
К основным элементам плана маркетинга относятся: схема распространения товаров (через собственные фирменные магазины; через оптовые организации); ценообразование (методика определения цен на товары; ожидаемый уровень рентабельности на вложенные средства); реклама (методы организации рекламы и величина средств, необходимых для реализации рекламы); методы стимулирования продаж (за счёт расширения сбыта; за счёт новых форм привлечения покупателей); формирование общественного мнения о фирме и товарах (разработка методик, позволяющих добиваться хорошей репутации своих товаров и самой фирмы в глазах общественности).
Прилагать столько усилий, придумывать новые методы стимулирования? – возмущённо разглагольствовал голос.
Жизнь ставит перед ним такие проблемные задачи, как внедрение новых технологий, организация выпуска новых, конкурентоспособных товаров, не формальное, а фактическое внимание к качеству выпускаемой продукции, решение комплекса социальных вопросов, поиск новых методов стимулирования труда, развитие самоуправления и одновременно укрепление единоначалия и дисциплины.
Третья глава посвящена стилям и методам управления персоналом, классификации стилей и методов управления, подробно рассмотрены вопросы управления мотивацией и методы стимулирования персонала, как одни из самых эффективных инструментов повышения эффективности деятельности организации.
Методы стимулирования труда должны быть справедливыми и доставлять максимально возможное удовлетворение сотрудникам и работодателям.
В самостоятельный подвид выделяют организационное поведение, которое связывают с реакцией сотрудников на применение различных методов стимулирования, регламентацию деятельности, нормативные акты, административные указания, обеспечивающие достижение целей организации.
План маркетинга включает маркетинговую расстановку для обеспечения конкурентоспособности продукции с указанием основных её характеристик в сравнении с другими аналогичными товарами или услугами, политику ценообразования, схему распространения товаров, рекламные мероприятия, методы стимулирования продаж, организацию послепродажного сопровождения, формирование имиджа.
Один из самых эффективных методов стимулирования – денежное поощрение лиц, которые могут поспособствовать успешной реализации товара.

Ассоциации к слову «стимулирование»

Все ассоциации к слову СТИМУЛИРОВАНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «методы стимулирования»

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Значение слова «стимулирование»

  • СТИМУЛИ́РОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. стимулировать. Стимулирование развития животноводства. Стимулирование производства. Материальное стимулирование высокой производительности труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИМУЛИРОВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «метод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Значение слова «стимулирование»

СТИМУЛИ́РОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. стимулировать. Стимулирование развития животноводства. Стимулирование производства. Материальное стимулирование высокой производительности труда.

Все значения слова «стимулирование»

Синонимы к слову «метод»

Синонимы к слову «стимулирование»

Ассоциации к слову «метод»

Ассоциации к слову «стимулирование»

Какими бывают «методы стимулирования»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я