Карта словосочетания «менеджер отеля» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «менеджер отеля»

Closing Time– это время закрытия дня, произвольно выбранный менеджером отеля час, когда заканчивается один день и начинается другой.
С этой целью мы создали два новых варианта призыва и с помощью менеджера отеля разложили их в номерах.
– А вы тут, случайно, не старший менеджер отеля?
Очаровательный менеджер отеля организовал для меня и двадцати самых близких друзей и родственников отдельную комнату, так что я наконец могла провести некоторое время с ними наедине, потому что во время вечеринки я только и делала, что давала одно интервью за другим разным журналистам.
На столе стояла корзинка с фруктами и вином, а рядом лежала традиционная приветственная записка от главного менеджера отеля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отщеплять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Двое мужчин и женщина в белых халатах прошли в номер умершей. Менеджер отеля вошёл вместе с ними.
Люди, толпившиеся в коридоре, уже обратили внимание на эту странную парочку. К ним подошёл менеджер отеля, уже вышедший из номера.
– У нас заказаны все номера, – подтвердил менеджер отеля, вмешиваясь в разговор, – извините нас, сэр.
В руке он держал конверт, который она отдала менеджеру отеля, когда в первый раз посетила шикарный бутик-отель, чтобы взглянуть на помещения для проведения конференций.
Однако я не понимаю, почему человек, который берёт на себя труд доставить менеджера отеля через полмира, не может пересечь улицу и пройти квартал, чтобы встретиться со мной лично.
– Вы вызвали меня сюда только затем, чтобы я согласилась со всеми вашими решениями? Значит, вы ожидаете от менеджера отеля беспрекословного подчинения?
– И он выдал длинный сбивчивый рассказ о приятеле, по ошибке принявшим менеджера отеля за любовника жены и устроившим драку, когда тот собственноручно принёс ей в номер свежие полотенца.
Так что остальное в этой истории додумал менеджер отеля с подачи болтливых горничных.
– Среди прочего. Однажды я убил менеджера отеля в книге. Парень был редкостный осёл, так что я с удовольствием избавился от него – по крайней мере, на бумаге.
Они прошли в кабинет менеджера отеля.
Он попросил менеджера отеля предоставить ему гида-переводчика, чтобы лучше узнать страну и её обычаи.
– Отлично, или ботинок отыщется до захода солнца, или я позову менеджера отеля и скажу ему, что прямо сейчас съезжаю отсюда.
Менеджер отеля может распоряжаться моей дополнительной парой рук в соответствии с возникающей необходимостью.
Я внимательно посмотрела обязанности менеджера отеля.
Появившийся откуда-то главный менеджер отеля заглянул в удостоверение и, порывшись в компьютере, выдал инспектору полную информацию.
Утренний свет струился в окна, согревая её, воздух был душист от аромата роз: комплимент менеджера отеля.
Заботливый менеджер отеля переселил перепуганную мадмуазель в другой номер, люкс, чтобы её ночью не украл загадочный месье, съевший весь запас песочного печенья.
Вызов полиции поможет и в разбирательствах с нерадивыми менеджерами отелей, которые могут вести себя агрессивно или вызывающе.
Зачастую это происходит с подачи менеджеров отелей и курортных врачей, которые стараются привлечь как можно больше клиентов, приписывая себе лечение непрофильных для данного курорта заболеваний.
Простите за столь поздний звонок, но могу ли я просить менеджера отеля подняться ко мне в номер, – голос молоденькой актрисы звучал весьма взволновано.
Пытаясь вдохновить свою команду на достижение целей, менеджер отеля столкнулась с основной и зачастую самой трудной задачей руководителя: ей нужно было понять, как объединить индивидуальные усилия, чтобы получить максимально возможный совокупный результат.
Взяв в руки глянцевый журнал, она хотела скоротать время ожидания менеджера отеля.
Бормоча себе под нос, что, должно быть, сошла с ума, я наткнулась на застенчивого менеджера отеля, который подтвердил мои мрачные опасения: извинился за то, что мероприятие, проходившее через дорогу, может перетянуть внимание аудитории.
Я уже позвонила менеджеру отеля и договорилась, чтобы он проследил за твоим активным отдыхом.
– Сэр, сожалею, что разбудил вас, – произнёс менеджер отеля.
Саркастично настроенный менеджер отеля сказал, что русские туристы очень любят своего писателя, а потому берут пенсне на память.
Менеджер отеля говорил с начальником охраны отеля по телефону и одновременно со всеми.
Я могу легко представить вас в роли менеджера отеля высокого класса, или хозяйкой туристического агентства, или директором школы для детей дипломатов.
– Наверное, я мог просто забыть про номер 1408, – промурлыкал менеджер отеля.
– Полагаю, боялся, что меня обвинят в мошенничестве если не сотрудники официальных органов и активисты организаций, защищающих гражданские права (поверьте, менеджеры отелей вздрагивают при упоминании о законах, обеспечивающих гражданские права, совсем как ваши читатели, которым ночью слышится звон цепей), то мои боссы, как только до них дошла бы такая информация.
А разницу в цене менеджер отеля лично обещал подругам вернуть в конце проживания.
– Что такое! – воскликнул настоящий менеджер отеля, появляясь в кабине лифта, вокруг которой столпились постояльцы.
Менеджер отеля промакнул платком покрытый испариной лоб и зачем-то поправил и без того идеально сидящий на рубашке бейдж с надписью «AINGERY, administrador».
По своему многолетнему опыту он был уверен, что через пару минут менеджер отеля позвонит вновь.
Вскоре появился менеджер отеля в сопровождении переводчицы, и тогда «маманя» жёстко изложила ему просьбу составить столы так, чтобы за ними могла поместиться вся группа.
Так рано менеджер отеля не появляется.
– Я бы хотел, чтобы ты одобрила ресторанное меню и дизайн интерьера. Ещё неплохо было бы помочь менеджеру отеля подобрать персонал.
Мужчина объяснил менеджеру отеля, что не собирался причинять ущерб и ломать холодильник.
– Это у вас корпоратив? – ещё раз уточнил менеджер отеля, не отрывая взгляда от мини-юбки директора по развитию бизнеса.
А главный администратор и менеджер отеля периодически хватают их за задницы и уединяются с ними в комнатах для персонала.
– Вы хотите остановиться у нас в отеле? – спросил он это, должно быть, следуя какому-то древнему протоколу, разработанному менеджерами отеля для встречи гостей.
Не найдя посторонних, она что-то сказала пришедшему на этаж менеджеру отеля и пропала.
Брак засвидетельствовали менеджеры отеля, в котором они работали.

Значение слова «отель»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отель»

ОТЕ́ЛЬ, -я, м. Гостиница (обычно в зарубежных странах).

Все значения слова «отель»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджер отеля»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «отель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я