Предложения со словосочетанием «международный университет»

Как я в конечном счёте стала президентом международного университета, специализирующегося на развитии стратегий коммуникации и отношений во многих странах?
Даже тех, кто в итоге поступал в международные университеты.
Международный университет нечисти, понимаешь?
И получился интересный результат, потому что это самый международный университет в мире.
Я закончила международный университет, получила образование в психоанализе, трансформационном- и бизнес-коучингах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: побывальщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там были создана величайшая из библиотек древнего мира, а в 5-м веке основан первый международный университет, проработавший до 7-го века.
Остров был насыпной, небольшой, но без труда вмещал в себя весь международный университет и несколько примыкавших к нему жилых комплексов.
Теперь они не просто неудачники по жизни, теперь они студенты международного университета!
А прямо сейчас появляется масса персональных услуг, основанных на использовании онлайн-видео, которые бы не работали пять лет назад, такие как репетиторский сервис для китайских студентов, которые хотят поступить в престижные международные университеты (ChaseFuture), приложения, которые позволяют вам посещать вашего семейного врача онлайн (Doctor on Demand), и сайты, которые позволяют стартапам и компьютерным программистам из любой точки мира кооперироваться и работать по видео (AirPair).
– Ах, вот, пожалуйста. Парнасский международный университет культуры и искусства. С отличием окончила…
Мы выбрали коммерческий вуз с громким названием «международный университет», казавшийся солидным заведением, поскольку его реклама в то время висела на всех столбах и даже шла по телевизору.
По крайней мере в отношении негров, которых ненавидел со времён своей молодости, прошедшей в стенах международного университета, где и в конце пятидесятых во множестве водились высокомерные, не питавшие должного уважения к русским студенткам, африканские царьки.

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «университет»

  • УНИВЕРСИТЕ́Т, -а, м. 1. Высшее учебно-научное заведение с различными гуманитарными и естественно-математическими отделениями (факультетами). Ленинградский государственный университет. Поступить в университет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИВЕРСИТЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «университет»

УНИВЕРСИТЕ́Т, -а, м. 1. Высшее учебно-научное заведение с различными гуманитарными и естественно-математическими отделениями (факультетами). Ленинградский государственный университет. Поступить в университет.

Все значения слова «университет»

Синонимы к слову «международный»

Синонимы к слову «университет»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «университет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я