Предложения со словосочетанием «международные агентства»

По данным исследования, проведённого международным агентством по трудоустройству Drake Beam Morin, в 2000 г. 75 % менеджеров, искавших новую работу, делали это в предчувствии грядущих сокращений, реорганизаций и слияний.
Дилемма, разумеется, заключается в том, что улучшения формальных институтов того типа, которые повышают защищённость прав собственности, крайне трудно осуществлять: введение сдержек и противовесов в структуру власти, установление независимого правосудия, работающего федерализма или ограничений на действия исполнительной власти не являются теми рекомендациями, которые обычно дают международные агентства, по крайней мере, если они рассчитывают на их принятие.
Таким образом, например, проекты по развитию в бедных странах, подобные тем, что финансировались международными агентствами, НГО, программами иностранной помощи, могут поднять уровень жизни в таких странах, только если признают, что культура того или иного сообщества является фундаментальным выражением его бытия и что эта культура помещается в экономический контекст, который определяет размах и степень возможного материального прогресса.
Эта теория лежит в основе политики развития, которую экономисты рекомендуют, а государства и международные агентства стремятся осуществить.
Чрезвычайно важно, причём не только для иностранных студентов, расширение направлений подготовки, аккредитованных международными агентствами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спланхнология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ярким примером является международное агентство Edelman PR Worldwide, входящее в пятёрку крупнейших агентств мира и его российское аффилированное агентство «Имиджленд Public Relations».
Независимое международное агентство (их осталось на рынке очень мало), которое, в отличие от международной PR-сети, обслуживает крупных клиентов не через партнёров, а через собственные региональные офисы и отделения.
Но во многих других случаях повседневного знания оказывается недостаточно, и приходится обращаться к оценкам различных международных агентств.
Огромное международное агентство занималось судебными разбирательствами по всему миру и вело огромное количество дел.
Поэтому у наших отношений большое будущее, а орбитальная экспедиция – это и последний этап отбора в команду, и боевое крещение корабля под пристальным наблюдением приборов и чиновников международного агентства.
Они бывают как наши, отечественные, так и представительства крупных международных агентств.
Рекомендации доклада включали развитие и расширение системы международных институтов сотрудничества и механизмов совместного решения общих проблем, разработку договоров в области окружающей среды, обеспеченных международными агентствами.
– Объявление какого-то международного агентства.
Она ещё в одиннадцатом классе отправила свою фотографию в благотворительное брачное международное агентство.
При этом международные агентства далеки от их признания.
Например, на состояние сельского хозяйства в любой стране влияют изменение климата, мировые рынки, политика правительства, политика международных агентств, торговля, транспорт.
Это филиал известного международного агентства.
Идея родилась внутри компании «Руст», а специалисты международного агентства Identica разработали дизайн и уточнили позиционирование нового брэнда.
Давал интервью международным агентствам, иронично отзываясь о проигравших конкурентах.
Международные агентства предоставляли возможность выбрать отель на любой вкус и забронировать номер прямо по интернету.
Не обижайтесь, но сейчас получается, что вы вроде с улицы дверь открыли и хотите сразу оказаться в самом престижном международном агентстве.
Только работа… Жаль, что нельзя назвать только работой управление многомиллионным международным агентством.
Спустя неделю международное агентство Moodys понизило рейтинг российских гособлигаций до уровня «Baa3», поместив его в список на пересмотр в сторону понижения.
– Но жизнь не намного улучшилась, я читал сводки международных агентств.
Они просматривают онлайн-каталоги, выпускаемые международными агентствами по усыновлению, читают газетные статьи об отчаявшихся детях из приютов и принимают трудные решения, определяя, какими характеристиками должен обладать их будущий ребёнок.
При этом международные агентства описали «нерешительность в отношении вакцин» как одну из десяти основных угроз здоровью человека.
– Нет, это скорее всего не они. В лучшем случае, какое-то международное агентство по запросу наших властей, в худшем…
– Потому что, – победно воскликнул аспирант, – у нас на кафедре мы соберём лучших ребят, тебя пригласим, чтобы в курс входил, составим группу и выдадим такой результат, которому признанные международные агентства позавидуют!
Другие, оставшись в рекламном бизнесе, работали в крупных международных агентствах, также меняя их раз в несколько лет.
Работает аналитиком в одном известном международном агентстве.

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «агентство»

  • АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «агентство»

АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати.

Все значения слова «агентство»

Синонимы к словосочетанию «международные агентства»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я