Предложения со словосочетанием «медицинский бокс»

Спустя два часа в каюте, где разыгралась трагедия, был наведён порядок. Тело командора и останки киборга были вынесены в медицинский бокс корабля.
Через секунду старый лекарь уже лежал распластанным на металлическом полу медицинского бокса, сбитый с ног сразу тремя хамелеонами.
В дверь медицинского бокса постучали.
Конечно, она не приживит оторванную конечность и не инсталлирует нейросеть, это может только полноценный медицинский бокс, однако лечение и операции лёгких ранений или установку тех же имплантатов я могу проводить теперь в полевых условиях.
Я нашёл на третьем уровне медицинский бокс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: златошвейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первое, что ей было нужно, найти медицинский бокс.
Где-то пахло медицинскими боксами, где-то кухней.
Через десять минут мы уже стояли у шлюза медицинского бокса.
В глубине комнаты стояла кровать, рядом детский медицинский бокс.
В огромной, выдолбленной в скальных породах пещере двумя рядами стояли прозрачные капсулы медицинских боксов: хирургические, противоожоговые, терапевтические, акушерские, мультиколыбели-педиатры.
Космическую навигацию, системы вооружения, тактику боя, и многое другое приходилось серьёзно изучать, часто в медицинском боксе ускоренного обучения.
Согласно требованиям карантина, под центром был создан медицинский бокс с капсулой омоложения, в которую и залёг на целый месяц беглый клон под охраной дроидов.
Законсервировали медицинский бокс и начали диагностику.
Все меньше времени люди проводили вне своих капсул, стараясь оставаться в прохладном помещении, и все чаше им приходилось пользоваться медицинскими боксами для восстановления после перегрева или отравления ядовитыми атмосферными газами.
– Регулярно ли ты посещаешь медицинский бокс?
Медицинский бокс двадцать первого уровня готовый к эксплуатации запустить ядро личности?
– При таком уровне знаний оператора необходима дополнительная загрузка расширенного ядра личности медицинского бокса и дополнительные протоколы безопасности где все записи произведённых процессов с оператором будут заархивированы в специальный архив, приступить?
Из недр маленькой медицинской тумбочки он достаёт огромный медицинский бокс, открывает его и вот на свет появилась первая игла.
Сейчас я сбросил всем файлы с номерами медицинских боксов.
Прозрачные стены медицинского бокса ловили отражение приборов и мелькающие силуэты людей, создавая иллюзию открытого пространства.
Вокруг обычная обстановка маленького медицинского бокса с лечебной капсулой.
– Я не знаю, где моя одежда, – растеряно ответила я, оглядывая обычный медицинский бокс.
Их втащили в салон, но сделать ничего не смогли: в обычном пассажирском самолёте медицинский бокс не предусмотрен.
У меня там встроенный медицинский бокс.
Мы стали экстренно разрабатывать и строить пригодные для вашей анатомии спасательные капсулы и орбитальные медицинские боксы.
Если при прохождении диагностики будут выявлены ещё какие-либо отклонения, то в контракте будет обязательное дополнение, а программа медицинского бокса ваше здоровье восстановит полностью.
Моё вчерашнее пробуждение в медицинском боксе оказалось для меня полной неожиданностью.
Поэтому меня встретили, всё оформили и провели в небольшой медицинский бокс, где установили банковский имплант в хирургической капсуле.
Процедурный – это скорее медицинский бокс, с лампами там всякими, все – таки тебе придется ежедневно посещать это подземелье.
Прямоугольное помещение размером тридцать на сорок метров было плотно загромождено всевозможным оборудованием – рядом виднелись перегонные аппараты и что-то наподобие центрифуги, справа просматривалась сложная конструкция из разнокалиберных пластиковых ёмкостей, слева стояли громоздкие приборы совершенно неизвестного мне назначения, а возле дальней стены я смог разглядеть несколько стеклянных медицинских боксов и огромный стол, заваленный всевозможным хламом.
Выглянув из темноты, я стал свидетелем того, как остановившийся рядом с медицинским боксом учёный задумчиво пинает его ногой.
Но прежде он направился к шестигранному медицинскому боксу, возведённому «каракатицами» за пару минут из вороха надувных модулей.
Пять минут на гигиену, пять минут на то, чтобы впрыгнуть в одежду и собрать волосы, и ещё пять минут, чтобы успеть добежать до оздоровительного комплекса, где находился медицинский бокс.
Через несколько минут он позвал седого, спортивного телосложения мужчину, который на расстояния следил за земляными работами и в руках держал медицинский бокс.
А обнаружила гораздо больше, новое убежище, полное еды и чистой воды. С отдельным медицинским боксом.
Почему-то я был уверен, что вырастить руку в медицинском боксе может любой техник!
Если что, в медицинском боксе введу тебя в искусственную кому, болезнь не будет прогрессировать целую неделю, а там медики прибудут.
В следующий момент медицинский бокс наполнился знакомым стрёкотом.
– Подготовка к максимальной био- химико- и пси-изоляции медицинского бокса номер один начата. До активации минута ровно! Прошу персонал покинуть помещение!
В строго охраняемом медицинском боксе на ночь было оставлено приглушённое освещение.
Меня больше всего интересует медицинский бокс.
Но на таких челноках не бывает анабиозных камер, только медицинские боксы первой помощи.
Они с заместителем спустились на минус второй ярус и почти бегом добрались до дверей медицинского бокса.
Вокруг меня выросли полупрозрачные стены медицинского бокса или вроде того.
Когда-то, когда они вместе дрейфовали в маленьком медицинском боксе с «Пилигрима-2».

Значение слова «медицинский»

  • МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕДИЦИНСКИЙ

Значение слова «бокс»

  • БОКС1, -а, м. Вид спорта, кулачный бой по особым правилам. Заниматься боксом.

    БОКС2, -а, м. Мужская стрижка, при которой волосы на висках и затылке выстригаются или сбриваются. Стричь под бокс.

    БОКС3, -а, м. Отгороженная часть помещения в лечебных учреждениях для изолированного содержания больного. Положить больного в бокс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОКС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «медицинский»

МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники.

Все значения слова «медицинский»

Значение слова «бокс»

БОКС1, -а, м. Вид спорта, кулачный бой по особым правилам. Заниматься боксом.

БОКС2, -а, м. Мужская стрижка, при которой волосы на висках и затылке выстригаются или сбриваются. Стричь под бокс.

БОКС3, -а, м. Отгороженная часть помещения в лечебных учреждениях для изолированного содержания больного. Положить больного в бокс.

Все значения слова «бокс»

Синонимы к словосочетанию «медицинский бокс»

Ассоциации к слову «медицинский»

Ассоциации к слову «бокс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я