Карта слова «лайтбокс» примеры предложения

Предложения со словом «лайтбокс»

Обычные размеры лайтбоксов – от 2 × 1 м до 5 × 1,6 м.
Обычно лайтбоксы используются для имиджевой рекламы.
Каркас лайтбокса изготавливается из металлического профиля, панели – из акрилового стекла, специального светорассеивающего пластика или баннерной ткани.
На лайтбоксах возможно менять как панель целиком, так и просто переклеивать аппликации.
Но лампы в лайтбоксах время от времени могут перегорать. Нередко в световых коробах скапливается видимая на просвет грязь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автокооператив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часто такой лайтбокс делается с прорезными или инкрустированными буквами.
Фигурный нестандартный лайтбокс обычно бывает в виде круга, овала, треугольника и т. д.
Нужно лишь отщёлкнуть алюминиевые накладки на лицевой поверхности лайтбокса, затем вытащить и заменить рекламный постер.
Эта ткань менее подвержена температурным расширениям и позволяет создавать лайтбоксы значительных размеров.
Полистирол, как правило, используется для изготовления лицевых поверхностей световых коробов методом вакуумной формовки для придания лайтбоксу объёмного вида.
В зависимости от условий эксплуатации, температурных параметров и климатических условий, в лайтбоксах применяются не только различные материалы, но и разнообразные варианты подсветки: люминесцентными лампами, неоном, светодиодами.
Сочетание технологий изготовления лайтбокса и объёмных букв позволяет получить комбинированную конструкцию, имеющую особую привлекательность.
Стоимость лайтбокса зависит от цены проектирования, изготовления, установки, экспертизы, регистрации, а также от используемых материалов и сложности конструкции.
Бесшовные лайтбоксы из композитного материала могут стоить от 10 400 рублей за 1 кв.м.
Несмотря на кажущуюся простоту, выпуск лайтбоксов – это хлопотное, высоко технологичное производство.
На эффективную службу лайтбокса влияют используемые плёнки, электрика, тип лицевой поверхности, жёсткость материала.
Сборка лайтбоксов требует наличия и специального оборудования, и определённого опыта.
Разные производители имеют собственные наработанные способы производства лайтбоксов с применением более или менее современных технологий, с использованием более или менее высококачественных комплектующих как российского, так и импортного производства.
Более дотошные, ещё сортируют результаты по новизне с последующим сохранением найденных файлов в специально созданном лайтбоксе.
Даже несмотря на то, что большой лайтбокс перекрывал прямые солнечные лучи с реальной локации, от почвы все еще исходил сильный жар.
Улица плескалась в жёлтом свете: на тротуаре выстроились в ряд лайтбоксы с рекламой выгодного тарифа сотовой связи, поперёк дороги висели гирлянды из лампочек, и брызгались огнями фар машины, по-дельфиньи взлетая на холм.
Водрузив его на подоконник, он выложил удлинители, стационарные вспышки, завёрнутые в целлофан, штативы, зонты и зачехлённые лайтбоксы.
Фотограф водрузил на них вспышки, вставил в одну белоснежный, китайского шёлка, зонт, и направив в потолок её тальковый свет, принялся собирать лайтбоксы.
Это теперь если вешают лайтбокс или растяжку с надписью, скажем, «Pepsi», то хотят, чтобы люди больше пили этой газировки.
Ближе к центру даунтауна я обнаружил своё измождённое лицо на экране электронного лайтбокса с жирной красной надписью «розыск».
Пройдя внутренний двор, в котором стояли рядами жёлтые машины, украшенные брендированными лайтбоксами сверху.
На платформе станции висел внушительных размеров лайтбокс презентующий смарт часы v-watch. Цена: 355 долларов.
Подсвеченные лайтбоксами автомобили такси сновали туда-сюда.
Но воображаемая шуга настойчиво сменялась золотыми вспышками, словно я смотрел в глаза моей девочки – отражённый витринами свет многочисленных лайтбоксов и вывесок проникал даже сквозь закрытые веки.
Размер листа оргстекла – 2 × 3 м (хотя бывают и листы 4 и 6 м в длину), что ограничивает габаритные размеры лайтбокса.

Значение слова «лайтбокс»

  • Лайтбокс (световой бокс, англ. lightbox) — источник света с большой поверхностью. Лайтбоксы специально конструируются так, чтобы излучать максимально ровный свет, равный по яркости по всей их поверхности. (Википедия)

    Все значения слова ЛАЙТБОКС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лайтбокс»

Лайтбокс (световой бокс, англ. lightbox) — источник света с большой поверхностью. Лайтбоксы специально конструируются так, чтобы излучать максимально ровный свет, равный по яркости по всей их поверхности.

Все значения слова «лайтбокс»

Синонимы к слову «лайтбокс»

Ассоциации к слову «лайтбокс»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я