Предложения со словосочетанием «мастер убеждения»

Если вы менеджер, юрист, сотрудник здравоохранения, политик, официант, продавец, учитель или кто-то ещё – эта книга поможет вам стать мастером убеждения.
Многие популярные, но ошибочные представления распространились не потому, что их продвигали мастера убеждения, а потому, что они, по существу, интуитивны.
Я поделюсь техниками эффективных продаж, которые помогут вам стать настоящим мастером убеждения.
Что же отличает мастеров убеждения от остальных людей?
К концу книги, надеюсь, вы придёте к выводу, что именно вы (как личность) стали мастером убеждения, а методы, которыми вы пользуетесь, просто вам помогают в этом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хибакуся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но знание правил построения речи – философское знание; и когда мастера убеждения принялись обучать всех желающих, это стало первым серьёзным искушением для философии.
Черты характера, которые делают вас мастером убеждения, должны исходить из вашей сути.
Конечно, вы не можете притвориться мастером убеждения, равно как и великим пианистом, мастером штрафных бросков или нейрохирургом.
Первый шаг в развитии характера мастера убеждения – научиться быть самим собой без капли стеснения.
Развивать характер мастера убеждения означает приобретать особые черты, привычки ума и осваивать личные практики, благодаря которым вы станете более влиятельным человеком.
Существует целый ряд первых шагов – помимо установления доверия, – любой из которых мастера убеждения могут предпринять, чтобы сделать аудиторию более восприимчивой к информации.
Лучшие мастера убеждения становятся лучшими благодаря пре-убеждению – процессу подготовки слушателей, чтобы они были восприимчивы к сообщению ещё до того, как встретятся с ним.
Черты личности, которые могут сделать вас мастером убеждения, делятся на четыре основные категории.
Речь мастера убеждения способна не только зажечь идеей, но и совершить долгосрочные изменения в картине мира аудитории.
Мастер убеждения, в отличие от мотиватора, настроен на долгосрочный результат.
Мастера убеждения, которые были советниками принцев, императоров и королей в управлении империей или королевством и, конечно же, ведения войн, – это наши самые великие предшественники в искусстве стратегического решения проблем.
Большинство из вас, скорее всего, уверены, что мастера убеждения затрачивают максимум времени и своих возможностей на подготовку конструктивного и привлекательного предложения.
Как показывает неумолимая статистика и обратная связь от читателей, те, кто готов вникать и применять, в конечном итоге находят свои форматы и становятся мастерами убеждения, которые умеют создавать собственные крафтовые сорта текстов.
Некоторые мастера убеждения пользуются методами, которые применяют хироманты и астрологи: они фокусируют внимание собеседника на каких-то чертах характера, тем самым заставляя его мысленно искать фактическое подтверждение этим утверждениям.
Полки магазинов пестрят книгами, как добиться своей цели, как манипулировать людьми и стать мастером убеждения.
Поэтому в речи мастера убеждения присутствует чёткая и ясная логика, раскрываемая понятным аудитории языком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мастер убеждения»

  • От посла взяли принесенный им по обычаю букет «говорящих цветов», в знак миролюбивости посольства, и писание, в котором правитель изъяснял ему, в чем заключается дело, и потом тут же укорял его за то, что христиане ткачи и коверщики раздражают рабочих, принимая в свои общины всяких ленивых и ничтожных людей, которые приходят просить крещения без всяких убеждений, единственно из-за одного того, чтобы жить в общине на счет верующих, и потом, пользуясь общественными приношениями в виде хлеба, и мяса, и рыб, эти даром накормленные люди могут работать дешевле, чем прочие трудолюбивые мастера, имеющие на своем содержании целые семейства.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мастер»

  • МА́СТЕР, -а, мн. мастера́, м. 1. Квалифицированный работник, занимающийся каким-л. ремеслом. Часовых дел мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАСТЕР

Значение слова «убеждение»

Афоризмы русских писателей со словом «мастер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мастер»

МА́СТЕР, -а, мн. мастера́, м. 1. Квалифицированный работник, занимающийся каким-л. ремеслом. Часовых дел мастер.

Все значения слова «мастер»

Значение слова «убеждение»

УБЕЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. убедитьубеждать (в 1 знач.) и состояние по знач. глаг. убедитьсяубеждаться.

Все значения слова «убеждение»

Синонимы к слову «мастер»

Синонимы к слову «убеждение»

Ассоциации к слову «мастер»

Ассоциации к слову «убеждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я