Предложения со словосочетанием «марка автомобиля»

Дилерская сеть – инструмент укрепления конкурентоспособности её членов, сохраняет в то же время существование конкуренции между дилерами данной марки и между дилерами разных марок автомобилей.
Изначально бессмысленные и неструктурированные данные превращаются в ценные истины и знания, способные даже определить марку автомобиля по фотографии.
Прежде чем выбирать марку автомобиля, полезно узнать, насколько быстро дешевеет та или иная модель.
Всё, что нас интересует – это место работы, размер заработной платы и марка автомобиля собеседника.
Продолжительность пикового интереса может колебаться от пары недель (фильм) до нескольких лет (новая марка автомобиля).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расфасовочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
События разворачиваются в небольшом региональном городе с населением всего 140 000 человек, в компании «Авангард», дилерском центре, у которого заключены договоры с производителями ряда известных марок автомобилей.
Не просто нафантазировала: ах, как было бы хорошо, если бы у меня был миллион денег, или шикарный дом, или премиальная марка автомобиля.
Долевое соотношение марок автомобилей в парках прокатных компаний по происхождению распределено так: 41 % – европейские, 27 % – американские, 17 % – японские и 15 % – корейские автомобили.
Но в истории оба остались как создатели самой успешной марки автомобилей – «Даймлер-Бенц», со временем превратившейся в «Мерседес-Бенц».
Даже, если он уже скупил все варианты личного и коммерческого транспорта, автосалоны оставались заинтересованными в том, чтобы человек возвращался вновь и вновь к предпочитаемой марке автомобиля.
К 1920 году эта доля возросла до 56%, что было в три раза больше, чем у ближайшего конкурента – компании General Motors, объединявшей пять различных марок автомобилей.
Например, вы захотели определённую марку автомобиля определённого цвета, с этого момента вам часто будут встречаться такие машины, нет, их не стало больше, просто вы стали их замечать.
Разве что отечественная марка автомобиля заставляла думать, что в этой слежке задействованы скорее русские, чем китайцы.
Создать лучшую марку автомобиля без желания им обладать, нелегко…
Неловко ухватив ручку травмированной рукой, вор старательно вывел буквы и цифры номерного знака. Рядом приписал марку автомобиля и его цвет.
Скажем, если человек постоянно думает о машине, которую хочет приобрести, то он всё время будет встречать на дорогах желаемую марку автомобиля.
Любой знаток автомобильной истории пришёл бы в ужас, сопоставив марку автомобиля и его внешний вид со временем и местом.
Вы хотите видеть психотип так, как видите марку автомобиля, как видите, что перед вами банан, а не апельсин?
– Откуда… А вот марка автомобиля – чёрный BMW. Тонированный…
Теперь ведьмы метлу сменили на престижные марки автомобилей, выходят из салона, сначала ножку в туфельке на высочайшем каблуке показывая, потом и всё остальное выплывает.
Ребятишки после уроков встанут на обочине, наблюдая за пролетающими мимо их посёлка грузовиками, легковушками, называя марки автомобилей, иногда, увидев незнакомую, споря, что это – «Тойота» какая-нибудь новая или «Ниссан»…
Тогда будет намного сложнее напасть на след, а если учесть, что я не знаю марку автомобиля, то очень сложно.
Неповторимые эмоции, которые человек испытывает, соприкасаясь именно с вашим брендом, – удовольствие от уникальной атмосферы ресторана, подъём настроения от одной капельки любимых духов, чувство драйва в любимой марке автомобиля – подделать нельзя.
Ну зачем кому-то может понадобиться, чтобы ему ответили, например, что название марки автомобиля Renault транслитерируется как «Ренаулт», если всем прекрасно известна марка «Рено»?
За ближним светом фар, который в темноте переулка казался ослепительным, я не могла разглядеть марки автомобиля.
Мало того, я рьяно начал изучать отличие пепла одних сигарет от других, собирать коллекцию вырезок из криминальной хроники, научился вычислять рост человека по его следам, снимать отпечатки пальцев с предметов, различать марки автомобилей по протектору их шин, а также прекрасно мог опознать любую газету по её шрифту.
Но вместо поиска настоящих целей через самопознание человек часто стремится к тому, что в его картине мира ассоциируется с успехом, – люксовые марки автомобилей и электроники, модные бренды одежды и аксессуаров, элитный отдых.
Мужчина, который не выносит упоминания дорогих марок автомобиля и средств усиления потенции (тогда как вы как раз исследуете наличие взаимосвязи между этими двумя составляющими).
Всегда существовала тайна, интрига на пустом шоссе, ведь ничто не было так упоительно, как угадать марку автомобиля, звук которого слышно издалека, или найти выброшенную из окна вещь.
Название книги соответствует марке автомобиля, описанию которого она посвящена, например Opel Vectra или Fiat Punto.
Реже каталоги “неоригинала” посвящены ассортименту различных групп запасных частей в рамках марки автомобиля.
Мощность и скорость стали основными показателями марки автомобиля.
Она села в единственный, стоящий у подъезда, иностранной марки автомобиль.
Объективное ограничение максимального потребления – заключается в том, что оно ограничено физиологическими причинами (например, человек не может съесть больше 10 пирожных в день) или техническими причинами (данная марка автомобиля потребляет 25 литров (галлонов) бензина на километр (милю) пробега).
К примеру, перемещение работника с марки одного автомобиля на марку другого автомобиля не является изменением трудового договора и не является переводом, так как работник принят на работу без указания в трудовом договоре конкретной марки автомобиля, закрепляемого за работником.
Уже будучи подростком он знал наизусть марки автомобилей, легко отличал серии паровозов, прекрасно разбирался в конструкциях аэропланов.
Поспорили они на жвачку «Бомбибом» с красивыми яркими вкладышами марок автомобилей.
Большей частью они перечисляют марки автомобилей, сыплют фирменными названиями одежды, хвастаются плавательными бассейнами, и через слово – «это потрясно!».
Ладно, вопрос марки автомобиля сейчас точно второстепенный, и вообще он меня не волнует.
Марка автомобиля врезается в меня на полной скорости…
Многим мужчинам и женщинам интересна авто-тематика. Здесь можно описывать марки автомобилей, тест-драйвы, советы по ремонту, мытью и так далее.
Я узнал, с какими марками автомобилей работала ваша организация, выяснил для себя, как упал результат после ухода некоторых из них с российского рынка, но остался в полном неведении относительно вашей деятельности в этом процессе.
Он описал внешность и марку автомобиля нападавших, но…
Меня так назвали в честь марки автомобиля.
Внешний вид города даже заставляет наблюдателя совершить небольшое путешествие во времени, которое, конечно, разбавляется новыми вывесками и, более или менее, современными марками автомобилей, что ездят по нему, хотя некоторые из них мёртвым грузом стоят месяцами, или даже годами, на своём месте у бордюра, рядом с пятиэтажкой, оставленные своими хозяевами по тем или иным причинам.
Я представлял себе, как во время их диалога, этот мой рыжий друг стоит, переминается с ноги на ногу, опустив глаза, и что-то невнятно рассказывает ей о своей золотой рыбке, о собственной коллекции динозавров, о сотнях марок автомобилей, которые он знает.
– По их показаниям установили марку автомобиля, «Гелендваген» чёрного цвета. Номера, конечно, поддельные.
Да и парень не раз видел меня на машине в институте и, скорее всего, запомнил марку автомобиля.
К примеру, мужчины могут играть в игру, где обсуждают марки автомобилей, а женщины – детей.

Ассоциации к словосочетанию «марка автомобиля»

Все ассоциации к словосочетанию МАРКА АВТОМОБИЛЯ

Значение слова «марка»

  • МА́РКА1, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Знак оплаты почтовых, гербовых и некоторых других сборов в виде маленькой бумажки с обозначением цены и, обычно, с каким-л. изображением. Почтовая марка. Гербовая марка. Страховая марка.

    МА́РКА2, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Денежная единица ГДР и ФРГ, равная 100 пфеннигам (золотое содержание марки несколько различается).

    МА́РКА3, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Ист. Крупный пограничный административный округ во главе с маркграфом во Франкском государстве в 8—9 вв. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАРКА

Значение слова «автомобиль»

  • АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОМОБИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «автомобиль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «марка»

МА́РКА1, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Знак оплаты почтовых, гербовых и некоторых других сборов в виде маленькой бумажки с обозначением цены и, обычно, с каким-л. изображением. Почтовая марка. Гербовая марка. Страховая марка.

МА́РКА2, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Денежная единица ГДР и ФРГ, равная 100 пфеннигам (золотое содержание марки несколько различается).

МА́РКА3, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Ист. Крупный пограничный административный округ во главе с маркграфом во Франкском государстве в 8—9 вв.

Все значения слова «марка»

Значение слова «автомобиль»

АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль.

Все значения слова «автомобиль»

Синонимы к словосочетанию «марка автомобиля»

Ассоциации к словосочетанию «марка автомобиля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я