Предложения со словосочетанием «владелец автомобиля»

Вот для тех, кто собрался стать счастливым владельцем автомобиля, и предназначена эта книга.
Не стоит забывать и то, что Renault, оставаясь юридическим владельцем автомобилей, получает тем самым и большие возможности для работы на рынке вторичных продаж своих автомобилей.
Принцип работы кодграббера с ретрансляцией строится, кроме всего прочего, на способности создавать помехи различных типов в сочетании с неустойчивой психикой владельцев автомобилей.
Арендодатель отвечает за любой ущерб, нанесённый по его вине арендатору, коль скоро возмещение ущерба предусмотрено в рамках заключённого договора о страховании гражданской ответственности владельца автомобиля.
По результатам многих опросов владельцев автомобилей, основные ожидания клиентов таковы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лайдетектор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пожалуй, владельцы автомобилей вполне могли бы сэкономить на аккумуляторах и не включать фары.
На непредвиденные случаи под стеклом каждой машины обязательно лежал лист бумаги с написанным номером сотового телефона владельца автомобиля.
Примерно 60–70 % владельцев автомобилей приходят в автосервис один раз и больше никогда не возвращаются – из-за плачевного первого опыта.
Нередко случается, что недобросовестные продавцы пользуются эйфорией неопытного покупателя (ведь он вот-вот станет владельцем автомобиля!) и заменяют комплектацию, показанную при первом осмотре или оговариваемую устно, совершенно другой, более дешёвой.
И уже нет отчёта системы CARFAX, который в подробностях расскажет о предыдущих владельцах автомобиля, о пробеге и ремонтах, то есть обо всём, что хочет (и должен) знать любой человек, покупающий машину.
Оказывается, чтобы счастья в жизни было больше, человеку следует полюбить полученную вещь: если человек продолжает упиваться её достоинствами (например, владелец автомобиля испытывает наслаждение от скорости езды или комфорта салона), то уровень счастья не снижается и с течением времени.
Нередко владелец автомобиля вынужден тратить на его содержание не меньше денег, чем на содержание собственной семьи.
Обращаются в такие предприятия владельцы автомобилей, на которые истекли сроки гарантии.
Проехав безаварийно сотни или даже тысячи миль, машина столкнулась (во всех смыслах этого слова) с неожиданным препятствием: шоссе пересекала белая фура, а Tesla понеслась прямо под прицеп, убив владельца автомобиля на месте.
В крайнем случае, завтра найдёт владельца автомобиля – на парковке таких непрезентабельных машин было очень мало.
Они созданы для новой урбанистической эпохи, в которую быть владельцем автомобиля – дорого и неудобно.
Для этого было создано мобильное приложение, с помощью которого любой владелец автомобиля мог стать курьером.
Хотя бы за ненадетые ремни безопасности, которые многие владельцы автомобилей просто срезали.
Если даже такие высокие цены не мотивируют 40 млн владельцев автомобилей продавать их, значит, это и является справедливой ценой всех автомобилей в стране.
Здесь когда-то был газон, но владельцы автомобилей одержали верх в тяжёлой борьбе с остальными жильцами, и теперь на бывшем газоне образовалась импровизированная стоянка машин.
Комментарии же, особенно комментарии владельцев автомобилей, почти наверняка будут субъективны и пристрастны.
После того как мы оплатили ночёвку, нам показали видео, на котором медведь сначала царапал лапами микроавтобус, а затем сидел на земле и поедал чипсы, которые владельцы автомобиля опрометчиво оставили на заднем сиденье.
Надо полагать, у владельца автомобиля нет ни камней в почках, ни пломб в зубах…
К записям могут получить доступ только госавтоинспекция, у которой есть один закрытый ключ, и текущий владелец автомобиля, у которого есть другой.
Это может быть ваш начальник, муж сестры, дядя, сосед, владелец автомобиля премиум класса, живущий в шикарном коттедже и т.д.
Отправитель попросил передать деньги владельцу автомобиля, если это возможно, выразил раскаяние и попросил прощения.
Ворота открылись так неохотно, как будто я первый владелец автомобиля за прошедшие десять лет.
Мне пришлось отложить намеченный визит и заняться установлением личности владельца автомобиля да оформлением документов для страховой компании.
Например, владелец автомобиля приезжает на станцию технического обслуживания и говорит, что с машиной возникли проблемы – она плохо заводится, неровно работает мотор и т. д.
Помимо качества грунта, владелец автомобиля должен выяснить, не проходят ли под выбранным участком земли какие-либо коммуникации вроде телефонного кабеля или газопровода, иначе в будущем не избежать очень серьёзных проблем.
Например, мы вычислили, что доля использования антифриза владельцами автомобилей старше 1997 г. в. составляет 10,6% – это результат.
У нас есть результат исследований: доля потребления антифриза владельцев автомобилей старше 1997 г. в. составляет 10,6%.
Две линейные траектории стали результатом взаимного влияния нелинейных изменений, таких как резкий рост, более чем в семь раз в период с 1945 по 2015 год, числа владельцев автомобилей и застой в средней эффективности потребления топлива автомобильными двигателями до 1977 года, последующего значительного повышения с 1978 по 1985 год и нового застоя на следующие 25 лет (USEPA, 2015).
Он растерянно оглянулся и, обнаружив, что громко смеётся именно владелец автомобиля, по адресу которого прошлась эта нахальная женщина, побагровел ещё больше и, повернувшись, полный достоинства, вернулся к своему автомобилю.
Справа когда-то стояла сетка, огораживающая волейбольную площадку, но сетку давно сняли, видимо, для хозяйственных нужд, и, выломав несколько кусков бордюра для удобства подъезда, теперь владельцы автомобилей парковали там свои средства передвижения.
Он предназначается для работников, занимающихся эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомобилей, для торговых и сбытовых организаций, а также индивидуальных владельцев автомобилей.
Вот так, менее чем за 36 часов после первого поста владельца автомобиля, группа действовавших сообща энтузиастов, поделившись друг с другом своими наблюдениями, умениями, знаниями, интуицией и опытом работы в социальных сетях, выследила и задержала угонщика и полностью задокументировала его арест.
Кроме того, владельцев автомобилей очень привлекало словосочетание «металлокордные шины».
Счастливые владельцы автомобилей выкликивали баснословные цифры, но их никто не слушал, и изящные открытые кузова набивались, как корзины, бесплатными пассажирами.
Закончив с формальностями оформления, счастливый владелец автомобиля выезжает на финишную прямую, ведущую к родному семейству, чтобы поделиться своей радостью, но через 500 метров у него глохнет двигатель, и машина не собирается дальше заводиться.
С момента смерти прошлого владельца автомобиль, возраст которого уже перевалил за третий десяток, сильно изменился: сиденья обиты синтетикой, руль оборудован гидроусилителем, а приборная панель заменена на совсем новую, с индикаторами, приятно подсвеченными флуоресцентной зелёной краской.
Звонки, конечно, постутпали, но все они касались только того, что уже было известно: назывались имя, фамилия, род занятий и место жительства владельца автомобиля.
Её хищный оскал, зачастую смертельный для жертвы, определял натуру владельца автомобиля – победителя в схватке с окружающим миром, с обстоятельствами и, не редко, с самим собой.
Сердце подсказывало, что владелец автомобиля ответит тем же.
Подавляющая масса владельцев автомобилей всё равно вынуждена будет ездить на работу и с работу, отвозить детей в школы и так далее.
Если владелец автомобиля захочет сделать тюнинг автомобиля, ему придётся обратиться в несколько инстанций (испытательная лаборатория, ГИБДД и технический центр), чтобы осуществить его.
Не добросовестные производители, могут использовать опасные химические соединения, которые могут очень пагубно отражаться на здоровье владельца автомобиля.
За дорогой шли места для парковок, которые обустроили владельцы автомобилей, отсыпая щебнем и отсевом.

Ассоциации к словосочетанию «владелец автомобиля»

Все ассоциации к словосочетанию ВЛАДЕЛЕЦ АВТОМОБИЛЯ

Значение слова «владелец»

Значение слова «автомобиль»

  • АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОМОБИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «автомобиль»

АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль.

Все значения слова «автомобиль»

Синонимы к словосочетанию «владелец автомобиля»

Ассоциации к словосочетанию «владелец автомобиля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я