Предложения со словосочетанием «малоприятное ощущение»

Конечно, страх потерять своих клиентов является малоприятным ощущением.
И даже малоприятные ощущения жжения ладони странным образом притупились.
Ребра еще побаливали, но, по крайней мере, исчезло малоприятное ощущение, что кто-то в груди вяжет свитер раскаленными спицами.
Если вы сейчас откроете наугад и прочтёте любую страницу моей книги, то самым заметным впечатлением почти наверняка будет малоприятное ощущение вопиющего контраста (языкового, стилистического, ментального и любого другого) между стихами и моим текстом.
Наверное, этот ловкий захват также доставлял существу весьма малоприятные ощущения, поскольку, не разжимая клыков, оно взвизгнуло всеми тремя головами одновременно и, по инерции продолжая поступательное вращение, ломая выставленные пики, врезалось в цепь стражников, точно футбольный мяч в фалангу оловянных солдатиков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эйсид-джаз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Избавиться от этих малоприятных ощущений собственной неспособности достичь большего можно только с помощью объективного анализа того, что пришлось преодолеть победителю и что он делал ради своего успеха, а это значит, придётся признаться самому себе, что чего-то подобного у тебя нет.
Это малоприятное ощущение посетило меня вновь, едва я открыла дверь своей квартиры.
Мой маленький мёртвый друг распахнул дверь и попытался ворваться к трём корчившимся от малоприятных ощущений некромантам.
На взгляд юноши, слова эти были исполнены злой иронии, ибо ночёвка в лесу без костра приводит к обилию малоприятных ощущений при пробуждении.
Круг малоприятных ощущений замыкался жуткой мигренью.
– Еба-а-а-а-а, – взвыл я от чертовски малоприятных ощущений. – Стой! А-а-а-а!
Выбитый ранее клык упёрся в рукоять ножа и при смыкании рта зацепил подавшийся вперёд хоботок, принося с собой дикую волну малоприятных ощущений.
Какое-то время постоял над душой, вызывая странные малоприятные ощущения, будто облил меня волной негатива, и, протяжно выдохнув, оставил меня одну.
К тошнотворному чувству нереальности происходящего примешивались волнение, страх, и ещё целая палитра малоприятных ощущений и эмоций.
Кто только в книгах читал, попробуйте, откроете себе новые и весьма малоприятные ощущения.

Значение слова «ощущение»

Афоризмы русских писателей со словом «ощущение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ощущение»

ОЩУЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. ощутитьощущать.

Все значения слова «ощущение»

Синонимы к словосочетанию «малоприятное ощущение»

Ассоциации к слову «ощущение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я