Предложения со словосочетанием «максимальные удобства»

Главное здесь, как уже было сказано выше, – создать максимальные удобства для новорождённого и для его мамы.
Для того чтобы обеспечить максимальное удобство использования участка, необходимо тщательно продумать расположение функциональных зон.
Рабочее место секретаря должно отвечать всем требованиям, обеспечивающим максимальное удобство в работе, минимальные затраты сил и времени на непроизводительные перемещения.
Развиваясь, цивилизация, казалось бы, идёт по пути облегчения человеческого быта и к созданию максимальных удобств.
Эта штука словно предназначена для максимального удобства расставания с жизнью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застуживать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сам проект был выполнен финским дизайнером, внутренняя планировка рассчитана для максимального удобства большой семьи.
Во всяком случае, именно такова была моя идея – предложить гостям максимальное удобство.
Для максимального удобства клиентов сайтостроительные и рекламные функции объединились в один интерфейс и теперь управлять сайтом и его показами можно из одного "контрольного пункта".
Все программы пакета исключительно гибко конфигурируются, что позволяет добиться максимального удобства в работе.
Основным отличительным признаком контент-проекта от тематического ресурса была ставка на широкого пользователя, повышенную динамику и максимальное удобство восприятия информации.
Об уровне научно-технического прогресса в торговле судят по тому, как повышается общий уровень культуры торговли, как создаются максимальные удобства покупателям при выборе и приобретении товаров и услуг, снижаются издержки потребления, являющиеся мерилом культуры торговли.
Но это всё потом, когда довольный пользователь получает возможность быстро и с максимальным удобством работать, используя результат труда грамотных и талантливых «художников»-программистов.
Уже в комнате выложила всё из рюкзака и стала аккуратно и с максимальным удобством раскладывать вещи.
За лето друг сильно загорел, а ещё вытянулся, и теперь пытался с максимальным удобством пристроить свои длинные ноги под партой.
Две просторные спальни с огромной ванной находились на втором этаже этого замечательного дома, а огромная гостиная, соединённая с кухней на первом, давали максимальное удобство в его эксплуатации.
Помимо всего прочего я постаралась придать его телу максимальное удобство и неподвижность.
Правда, эти комнаты не многим отличались от тюремных камер по своей структуре, хотя внутреннее убранство создавалось для максимального удобства пациента.
Нет, подобные излишне натуралистичные игры ещё оставались, но все массовые игровые вселенные пошли по пути максимального удобства для пользователей.
Я постарался с максимальным удобством разместиться на жёсткой солдатской кровати.
Отличием автомобиля, принадлежащего к категории «современный», является максимальное удобство и комфорт.
Кресла в радиорубке проектировались из соображений прочности и простоты, а не из расчёта максимального удобства.
Под это количество туристов и нанимался транспорт для максимального удобства отдыхающих.
Опять же демократия и принцип максимального удобства: во-первых, сооружай себе, сколько душа просит, а во-вторых, попробуй-ка в рюмке развести спокойно.
Каюта просторная, с квадратными иллюминаторами, здесь всё было приспособлено для долгого пребывания и с максимальным удобством возможным на судне такого класса.
Понимаю, работа горничной заключается в обеспечении максимального удобства госпожи, но от вежливости ещё никто не умирал.
Сами музеи отличаются очень подробным освещением темы, которой они посвящены, прекрасными залами, чистейшими, элегантными, где для туристов созданы максимальные удобства.
Воспользуйтесь этими советами по оптимизации изображений, чтобы максимально увеличить скорость загрузки страниц сайта, создать максимальное удобство пользователям и удобство поиска.
Он положил одну вытянутую вперёд ногу на другую, демонстрируя максимальное удобство отдыха на абсолютно неподходящей для этого крохотной лавке.
Всё сделано для максимального удобства толстосумов.
Не сомневаюсь, что она с лёгкостью ориентируется здесь с закрытыми глазами, а всё потому, что каждая деталь проработана с предельной скрупулёзностью ради максимального удобства хозяйки.
Отказываться от приглашения смысла не было, поэтому я с максимальным удобством сел, точнее, почти лёг на стул, закинув ногу на ногу.
Прогрессивные формы обслуживания призваны приближать услугу к потребителю, сокращать тем самым время на её получение и создавать максимальные удобства для него.
Бесстрашному вояке привычнее махать оружием на поле сражения, чем встречать благородную леди в военном лагере, создавая максимальные удобства для её размещения.
Спортивная одежда. Предназначена для создания максимальных удобств для выполнения физических упражнений.
Обеспечить максимальные удобства и условия для комфорта максимального широкого спектра потенциальной публики с целью как можно более продолжительной (по времени) эксплуатации продукта.
Для настоящего водителя это ещё и «партнёр», который помогает обеспечить максимальное удобство в дороге.
Мы хотели бы сохранить атмосферу старинного дома, но использовать современные вещи, такие как ванны и душевые, чтобы создать максимальные удобства для наших гостей.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «удобство»

  • УДО́БСТВО, -а, ср. 1. Свойство по прил. удобный (в 1 знач.); возможность более легкого пользования чем-л. или удовлетворения каких-л. нужд, потребностей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДОБСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «удобство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «удобство»

УДО́БСТВО, -а, ср. 1. Свойство по прил. удобный (в 1 знач.); возможность более легкого пользования чем-л. или удовлетворения каких-л. нужд, потребностей.

Все значения слова «удобство»

Синонимы к словосочетанию «максимальные удобства»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «удобство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я