Предложения со словосочетанием «дополнительные удобства»

В соревновании выигрывает тот, кто предлагает наиболее качественный товар, предоставляет потребителю дополнительные удобства и услуги.
Поставленной цели удовлетворяет не просто набор отдельных депозитов, а их линейка (цепочка), состоящая из групп вкладов и инвестиционных продуктов, связанных единой идеологией в плане дополнительного удобства использования (помимо гарантий и прозрачности).
С конструктивной точки зрения металлический корпус позволяет дополнительные удобства.
Это может выглядеть как новая упаковка (скажем, 100-калорийные пакетики печенья Oreo от Nabisco для перекуса на ходу), новая форма выпуска (один из гербицидов Dow AgroSciences, которые она выпустила в виде жидкой суспензии вместо сухого порошка) или дополнительное удобство обслуживания (замена поддонов термоусадочной плёнкой для снижения стоимости доставки).
Рассмотрите добавление дополнительных удобств и услуг, таких как тренажёрный зал, спа-салон, бассейн или сауна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ефрейторский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не могло быть и речи о введении в проект жилого дома каких-либо дополнительных удобств, не говоря уже о роскоши.
Соглашаться на расточительство глупо – вряд ли подушечки обеспечат усопшей дополнительные удобства.
Применение жирного шрифта призвано создавать дополнительное удобство прочтения послания, поэтому он должен располагаться компактно, притягивая взгляд к одной точке, которая выделяет суть, основную мысль письма.
Также, гостиницы могут использовать психологические методы для создания удовлетворительного опыта пребывания, такие как предоставление дополнительных удобств или услуг, чтобы удовлетворить потребности гостей и увеличить их вероятность повторного пребывания и рекомендаций.
Обслуживание номеров и услуги консьержа являются дополнительными удобствами, которые способствуют комфортному пребыванию гостей.
– Удобства для семей с детьми: Гостиничные учреждения могут адаптировать свои услуги для семей с детьми, предлагая дополнительные удобства, такие как детская кроватка, высокий стул для кормления, игровая комната или услуги няни.
Они отличаются большими размерами, мощностью, красотой и множеством дополнительных удобств (кондиционеры, внутренние и внешние термометры, звукоизоляция и т. д.).
Нотариусы не только свято блюдут тайны своих клиентов, но и стараются предоставить самым достойным и кредитоспособным всяческие дополнительные удобства: к примеру, дают возможность самим наблюдать, как исполняется поручение.
Геодезист отмечает на плане, где должны располагаться «лежачие полицейские», шумопоглощающие полосы зелёных насаждений и другие сооружения, замедляющие скорость движения автомобилей и снижающие от них шум, а также создающие дополнительные удобства для жильцов, пешеходов и велосипедистов.
Одно дело языковые датчики – это придаёт людям дополнительные удобства при коммуникации, и совсем другое – датчики движения, служащие только одной цели – определять местоположение людей, и тем самым ограничивать свободу их перемещения.
Сам по себе упомянутый телесный изъян является для книжника дополнительным удобством, ибо зачем склоняться над письменами тому, кто и так в три погибели согнут?
Цель этого строительства была не в том, чтобы создать какие-то дополнительные удобства монастырю.
Например, можно разделить услуги по типам питания, напитков, дополнительным удобствам комнат и т. д.
Похоже, анабиоз являлся не просто дополнительным удобством продолжительного путешествия.
А платная отличается от обычной лишь тем, что там можно, заплатив, заказать дополнительные удобства.
Вся эта техника, безусловно, внесла в быт дополнительные удобства.
Деньги могут приносить дополнительные удобства.
Прямо в посёлке был большой сетевой магазин, открылся пару лет назад, что стало дополнительным удобством, наряду с отремонтированной больницей и хорошей школой.
Вообще-то обычно молодых моделей селили в номера попроще, но никто не препятствовал им тратить на дополнительные удобства личные средства.
Они немного больше, чем ваша комната, и имеют дополнительные удобства, где вам с ребёнком будет комфортнее.
Но следователь, видимо, ещё не дошёл в своих размышлениях до такой простой и естественный мысли, и мне пришлось смириться с неизбежным отсутствием дополнительных удобств.
Несмотря на развитие технологий и наличие у большинства юристов доступа к электронным базам данных, сборники разъяснений высших судебных инстанций создают дополнительные удобства вследствие использования тематического принципа при подборе документов.
Это может быть достигнуто через высококачественное обслуживание, персонализацию, предоставление дополнительных удобств или специальных бонусов.
Часто брокером является банк, в котором у вас может быть открыт зарплатный счёт, и тогда это является дополнительным удобством, ведь вы сможете легко и без каких-то издержек перечислять деньги на свой брокерский счёт.
Увеличение численности этой обслуги призвано создать дополнительные удобства для граждан.
– И я сказал «лишний раз», а это означает просто дополнительные удобства! – он открыл дверцу и сел в кресло рядом с водительским.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «удобство»

  • УДО́БСТВО, -а, ср. 1. Свойство по прил. удобный (в 1 знач.); возможность более легкого пользования чем-л. или удовлетворения каких-л. нужд, потребностей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДОБСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «удобство»

УДО́БСТВО, -а, ср. 1. Свойство по прил. удобный (в 1 знач.); возможность более легкого пользования чем-л. или удовлетворения каких-л. нужд, потребностей.

Все значения слова «удобство»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные удобства»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «удобство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я