Предложения со словосочетанием «магнитные силовые линии»

Они соединены магнитными силовыми линиями, вдоль которых и выстраивается стрелка компаса.
Вращение экватора растягивает магнитные силовые линии, направленные к полюсу.
Следует помнить, что в проводнике, перемещающемся в магнитном поле, эдс индукции возникает только в том случае, если этот проводник пересекается магнитными силовыми линиями поля.
Его ротор укреплён на вале перемешивающего устройства и закрыт герметичным экраном, сделанным из специального немагнитного материала, который не способствует прохождению магнитных силовых линий к ротору от статора электродвигателя.
При этом он поясняет, что термин «осветить магнитную силовую линию» означает визуализацию глазом хода стеклянной нити, которая стала бы видимой благодаря свету.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дирекционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру, три параметра в каждой точке пространства могут описывать напряжённость и направление магнитных силовых линий.
Поэтому, даже малозначимые энергетические ресурсы, вроде магнитного поля, можно довести до высокоэнергетической субстанции, которую можно использовать после концентрирования или сжатия магнитных силовых линий.
Разбирая это сказанное в понимании индуизма, то я разбирал схему очистки каналов надо (в их понимании), а для физиков, я «пропускал» различные виды энергий через лазер, чтобы путём лазерной абляции очистить холодную плазму, где далее эта холодная плазма в условиях метастабильности транспортируется в долготные магнитные силовые линии.
Также, стартовавший стресс в процессе своего прогресса (усиления), вызывает нервное замыкание подобно короткому замыканию, и возникшее сильное напряжение, нагревает часть птицы холодной плазмы, которые начинают удерживаться магнитными силовыми линиями.
Из этих видео материалов следует, что область оси между двумя магнитными монополями (связанный с противоположными кластерами ионов макровихрон) не содержит силовых линий, там видны лишь одни вихревые электрические токи на части недостроенной спирали, т. е. видна лишь движущаяся и возбуждённая материя, а вихревые поля магнитного двухполюсного тороида (на видео съёмке магнитные силовые линии видны благодаря невидимым спиралям движения вокруг них электронов) и электрические остаются невидимыми.
Мол, с одной стороны, просеивая муку в сите, мы совершаем однообразные круговые движения, которые при пересечении магнитных силовых линий пространства (такие линии есть везде) генерируют слабый электрический ток.
Её рисунок очень походил на дуги магнитных силовых линий.
Из этих видеооматериалов следует, что область оси между двумя магнитными монополями (связанный с противоположными кластерами ионов макровихрон) не содержит силовых линий, там видны лишь одни вихревые электрические токи на части недостроенной спирали, т.е. видна лишь движущаяся и возбуждённая материя, а вихревые поля магнитного двухполюсного тороида (на видеосъёмке магнитные силовые линии видны благодаря невидимым спиралям движения вокруг них электронов) и электрические остаются невидимыми.
Потому что невозможно прервать магнитные силовые линии.
При воздействии внешнего магнитного поля в электронной оболочке появляется диамагнетизм – магнитное поле противоположного направления, что активирует режим пересоединения магнитных силовых линий атома и поля внешнего сигнала.
Таким образом, в потоках магнитного поля и циркулирующих магнитных силовых линиях, переносится и удерживается ими холодная плазма.
Одним концом стоячая волна звука упирается (отражается) от энергии, которая обуславливает магнитные силовые линии, а формируется стоячая волна звука в нематериальном уме человека (духе) или манасе (индуизм).
На некотором этапе нагревания холодной плазмы внутри магнитных силовых линий возникает резонанс.
Для того человека, у которого знания физики электричества и знания ядерной физики получены в высших учебных заведениях, и для которых этот текст-«так, ни о чём»,я хочу всего лишь указать на то, что описание свойств плазмы в её характеристиках, это лишь отчасти является физикой, но и одновременно это же является энергией праной в каналах нади (индуизм), или праной является энергия содержащаяся в ионах или электронах плазмы, а под каналами нади подразумеваются магнитные силовые линии.
Пока я придерживаюсь версии того, что именно ультразвуком вызывается нагрев плазмы, которая и циркулирует по магнитным силовым линиям человека.
То, что монах достигал постами и молитвами, поединщик получал за счёт энергии пространства, напитываясь ею и равномерно распределяя по всему скелету, в точности повторяя магнитные силовые линии.
Как вы знаете, можно искривлять магнитную силовую линию, искажать гравитационное поле, видоизменять тепловое поле.
Там искривляются магнитные силовые линии, ломаются компасы и приборы навигации.
Изучая неэлектромагнитный агент магнитного поля в торообразных магнитных сердечниках, я обнаружил, что биополе представляет собой деформацию среды магнитными силовыми линиями.
Для этого нужно всего лишь положить рядом с ним небольшой кусок железа такого же размера, так, чтобы вытеснение магнитных силовых линий из куска цветмета компенсировалось притяжением силовых линий к куску железа.
Прямо магнитные силовые линии, то засасывают, то отталкивают.
И располагаем так, чтобы плоскость круга была перпендикулярна магнитным силовым линиям земного поля.
Если вы зададитесь вопросом, почему все эти частицы атомов не растворяются в окружающем пространстве, то вы должны наперёд чётко и ясно понимать, что все эти частицы атомов, удерживаются магнитными силовыми линиями.

Ассоциации к слову «магнитный»

Все ассоциации к слову МАГНИТНЫЙ

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «магнитный»

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «линия»

  • ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «магнитный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магнитный»

МАГНИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к магнит.

Все значения слова «магнитный»

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «линия»

ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой.

Все значения слова «линия»

Синонимы к словосочетанию «магнитные силовые линии»

Ассоциации к слову «магнитный»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «линия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я