Предложения со словосочетанием «магические умения»

Жить, не оглядываясь на инквизиторов и паладинов, иметь возможность помогать людям без опаски и оглядки, развивать магические умения.
Туда брали молодых, самых умелых воинов, которые хорошо поддавались научению тайным знаниям и готовы были осваивать магические умения.
Так же к этому закону относится целостность, концептуальность магических умений, которыми награждается персонаж.
И она не замедлила применить магические умения.
Так, способность сиддха проходить через стены можно в буквальном смысле объяснить его магическим умением вселять веру в других, а в фигуральном – показывать природу реальности как сон, иллюзию или галлюцинацию, в которых весь мир переживается как пространство и свет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фема — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это одно из универсальных магических умений.
Концентрация: 1. Шанс продолжить каст магических умений, навыков, заклинаний после получения урона: 1%.
– Ещё бы, – хмыкнула приятельница. – У нас, считай, новая жизнь началась. Новые знакомства, новые магические умения
В общем, за всё то время, что я обучаю владению магическими умениями и артефактным оружием высшей категории, твой меч – второй.
Эти два магических умения отлично сочетаются, но для неофита предпочтительнее сначала хорошо усвоить прокладывание пути, а потом перейти к работе сфер.
Но оно и понятно, одно дело на словах ругаться и петушиться, а другое – под наблюдением свои магические умения демонстрировать с неизвестным результатом.
Но вся закавыка в том, что эту скрижаль можно получить, только добыв магический ресурс либо, что ещё сложнее, убить кого-нибудь обладающего магическими умениями.
Уж с его магическими умениями подобное действие можно использовать даже на огромном расстоянии, только прослушивая голос.
Не у всех магов достаточно мощные способности, чтобы суметь защитить себя в крайнем случае, вот и учатся те, кто послабее, различным боевым искусствам в дополнение к основным магическим умениям.
Если китайская кулинария – это алхимия, это магическое умение творить неведомое из невиданного, то кулинария японская – это искусство создавать натюрморты на тарелке.
Телепортация мелких предметов не являлась самым удачным из магических умений магистра и лучше всего получалась, когда он был слегка не в настроении.
Меня же больше всего опечалило подтверждение моей догадки о том, что вместе с памятью о прожитом и набранными характеристиками при смерти человека теряются и приобретённые магические умения.
– Убирайся! – крикнула гоэта, перебирая свои немногочисленные магические умения. Увы, ни одно из них не могло помочь в поединке, разве что…
Драконы набирают магические умения – утверждаю это со всей ответственностью, поскольку хорошо знаю их командира.
Поэтому обладание магическим умением становится одной из важнейших задач жреца.
Хотя магические умения экселенса никакой лжи пока в словах нашего пленника не замечали.
Я вздохнула. Нет. Такая судьба не для меня. Лучше я отправлюсь на корабле в путешествие и буду зарабатывать на хлеб магическим умением. Посмотрю мир.
Чтобы создать его и удержать, нужна очень высокая степень магических умений, да и силой надо обладать недюжинной.
В общем, методом проб и ошибок нами было установлено, что для гремлинов повышение магических умений возможно, начиная с третьего уровня.
Но я ошибся, процесс активации магических умений истребителя тьмы, а затем превращение тёмных орбов в искры с последующим применением их на мои клинки – кольцо и пуговицу, растянулся на два с лишним часа.
Какое-то особое магическое умение, данное только ему.
Криг начинает искать себе друга, лишь достигнув зрелости, с уже сформированным сознанием и своим набором магических умений.
Среди магических умений феи объятий имеется одно весьма своеобразное.
Помнится, кое у кого из авторов этот трюк входил в обязательное проявление магических умений героев.
Там говорилось, что после использования данной скрижали, моё пассивное магическое умение «Единение с питомцем» подвергнется трансформации.
Теперь учим магические умения и вперёд, к шутам. Пора становиться настоящим магом.
Альрески – рождённые из дерева – все свои силы, знания и даже некоторые магические умения направляли лишь на выведение новых растительных сортов пищи да на разведение новых пород животных, помогающих человеку существовать на планете.
А это значит, что плетение здесь наложил кто-то, обладающий неплохими магическими умениями, ну или это голые инстинкты и один из тех приспособленческих механизмов, о котором я задумывался, однако что-то мне в это не особо верится.
Нам удалось отыскать рыцарей с небольшими магическими умениями, они были в состоянии справляться с простыми боевыми заклинаниями стихии воды.
До такой степени, что ему приписывали магические умения
А магические умения банемидов славились своей незаменимостью в строительстве и металлургии.
Существо любой расы может найти приют в стволе дерева и основать свою династию, отдельную расу, а при желании и достаточном магическом умении – создать и собственный мир.
Научившись заново управлять ими, они восстановили былые магические умения и начали обучать искусству чёрной магии способных к этому людей.
Решил прокачивать магические умения.
По сравнению с нижележащими уровнями это прямо-таки магическое умение, это выглядит как «понятийная интуиция», при всём многообразии окружающих условий человек способен «прозревать» существенный связи и «интуитивно» понимать происходящее, предсказывая важные следствия.
Отец же после этой удачной демонстрации магических умений в первый раз взял его на охоту, посадив в седло перед собой.
Примитивнейшая из форм магических умений!
Да вот только явилась самая обычная человеческая девушка, да ещё и без выдающихся магических умений.
Весь учебный процесс, помимо теоретических лекций построен на проверке именно магических умений ученика, но тут, даже если у тебя ничего не получается, тебя не выгонят, если только сам не подставишься, попавшись, например, под горячую руку поднятого тобой зомби.
А потом уже ко мне: – Уровень магических умений делится на девять ступеней.
Самое главное, что мы вас вытянем, наших магических умений хватит.
На вас наложен эффект «Воля капитана». Ваша способность использовать магические умения полностью блокирована в течение 10 минут.
Кроме того, данный пункт увеличивал силу магических умений на одну десятую процента за единичку интеллекта, а также уменьшал стоимость применения заклинаний на полпроцента за единичку.
Только с большим трудом, и помогая себе жестами, я смог подключить своё единственное магическое умение.
Мой симбионт, который меня вылечил в последние месяцы от инвалидности, затем дал новые силы и массу полезных магических умений, наверняка все эти последние десять дней вёл отчаянную борьбу с чужаком, с насильно в меня помещённым груаном.

Значение слова «магический»

Значение слова «умение»

  • УМЕ́НИЕ, -я, ср. Способность делать что-л., приобретенная обучением, опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УМЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «умение»

УМЕ́НИЕ, -я, ср. Способность делать что-л., приобретенная обучением, опытом.

Все значения слова «умение»

Синонимы к словосочетанию «магические умения»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «умение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я