Карта словосочетания «любимое тело» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «любимое тело»

Сегодняшний день – самый ценный, пока можно потрогать любимое тело, прошептать ему что-то главное, что-то такое, которое важно знать лишь двоим, да, пожалуй, ещё ангелам-хранителям.
С этих свободных духов сталось бы подстроить её любимому телу внеплановый радикулит.
И подобно тому как птицы ищут убежища в густой листве деревьев, ощущения спасаются в тени морщин, в нелепых жестах и неприметных изъянах любимого тела, куда они забираются, как в безопасное убежище.
Мысленно мне хотелось оказаться в родном доме, почувствовал тепло любимых тел.
Она попыталась скатиться с его груди, но он судорожно обнимал любимое тело, которым бредил так долго!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы смотрели друг на друга, как будто желая запомнить каждый сантиметр любимого тела, каждый шрамик, каждый изгиб.
– Э-э-э… любимое тело одиннадцать – та девушка… ну такая…
Крохотные частички прежде любимых тел прорастают цветами и травами, опадают вновь листвой, превращаясь в песок и глину, становятся кирпичами зданий и основаньем дорог, по которым спешат потомки.
Отпечатки моих поцелуев навсегда на любимых телах клеймом останутся вечным.
Стук сердца – шрифт брайля на возвышенностях любимого тела
Она говорила о прекрасных ликах любви, о могуществе сплетения любимых тел, об обещании бесконечности.
Печаль и тоска смешались в нём от того, что он больше не услышит её голоса, не почувствует аромат любимого тела, не ощутит прикосновенья родных ему рук, которые с нежностью и с заботой прикасались к нему.
Такова зависимость от страстей, они ослепляют ум к ведению истины, и уже старые люди, самолюбцы, всю жизнь прожившие только «для себя», видя себя уже дряхлыми и больными, не верят, что однажды и им придётся покинуть мир сей со смертью любимого тела.
Это было словно сбывшейся мечтой: снова чувствовать кожей любимое тело, скользить обжигающими губами по бархатистому лицу, слышать прерывистое дыхание, такое страстное, такое тяжёлое, что, кажется, на следующий вдох просто не хватит кислорода.
Маришкины руки, наверное, каждый сантиметр на любимом теле успели уже погладить.
Ладненько, теперь сделаем комплекс дыхательных упражнений для восстановления боевого духа, а заодно смоем со своего утомлённого, но горячо любимого тела следы нервных потрясений.
Разглядывая каждую деталь, притягивая воспоминания со всеми подробностями, чтобы не забыть, не отпустить, не растерять: выражение глаз, прикосновения рук, нежность губ, до боли знакомый запах любимого тела, она поглаживала фотографию – пальцы помнили ткань пиджака, щетину на лице, шёлк непослушных волос.
Я готов был часами ласкать каждый миллиметр любимого тела языком и стонать от блаженства.
Они пытаются проникнуть в партнёра максимально глубже, целуют любимое тело ещё более остервенело, сжимают в объятьях и бесятся, что всё равно не в состоянии слиться воедино.
Но нетерпение его и жажда обладания красотой любимого тела оказались сильнее тревоги, сильнее разума, сильнее осторожности, сильнее всего на свете!
– Иди ко мне, котёнок, – он протянул руки и крепко прижал к себе горячее, нежно любимое тело.
Как я любил её в этот миг, как хотел обнять, прижать к себе и никогда не отпускать, не позволить приблизиться к этому родному любимому телу и сердцу, никаким зверушкам никаким сюсюкающим отравителям моей жизни красавцам, что-то мне подсказывало, что котик должен быть чертовски красив.
Наконец-то насытившись любимым телом, я уснула счастливой.
Смочив ветошь, обтирала когда-то любимое тело и не чувствовала ничего, кроме ненависти.
Я осмелилась стащить с него футболку, которая мешала наслаждаться любимым телом, и продолжила целовать, не пропуская ни единого сантиметра.
Провожу руками по её талии, слегка приподнимаю любимое тело, целую в ложбинку между грудей…
И он решил не сдерживать здоровые эмоции, а перед долгим расставанием со своим любимым телом побаловать его самыми разнообразными излишествами.
И снова стоны, запах лекарств и изнывающее от немочи, тающее на глазах любимое тело рядом с тобой.
Конечно, все эти осколки летели не одновременно, но всё равно – шансов поймать любимым телом кусок железа было намного больше допустимого.
Попробуй тут останься хладнокровной: за пять дней любимое тело сбросило одиннадцать килограммов!
Люблю пить твоё молчание, любоваться им, как прозрачностью ночной рубашки, рисующей контуры любимого тела. Твоего тела, освещённого белым глазом ночного неба.
Впервые обнаруживаю у себя маленькие полусадистские наклонности терзателя любимого тела – словно дали наконец плюшевую игрушку, предел детской мечты, и теперь душу её, кусаю, мну и треплю, так сильно радуюсь своему огромному счастью – люблю в общем.
Приоткрыв одеяло, он взглянул на бархатную упругую попку, которая даже во сне пыталась прижаться поближе к любимому телу мужа.
Он понял, что уже не стоит на своих двоих на асфальте, а лежит на нём, а чьи-то ноги бьют по всем частям любимого тела.
Знакомое и ещё совсем недавно любимое тело летело над газоном в какой-то нелепой и страшной позе…
Операция, истерзанное любимое тело, катетеры.
Я не отдам любимое тело никогда и никому.
– Но неужели вам не хотелось в реальности оказаться где-нибудь на пляже? Целовать чьё-нибудь любимое тело, выплёвывая песок…
Его пробивают разряды – судороги пронзают любимое тело, и я беспомощно хриплю.
Теперь мои руки возвращают вожделение – под пальцами живёт, разгорается, пульсирует любимое тело.
Они ненавидели её болезнь и искренне жалели, что нельзя было просто взять и вырезать, выбросить осквернявшую любимое тело тьму.
Добавляя в свою жизнь движение, вы лишь продлеваете молодость любимого тела.
Он хотел выть. Как выл тогда, когда кромсал любимое тело убитой.
– Да, если бы мог, съел тебя, – шутил я, продолжая целовать её шею и чувствуя дрожь любимого тела под собой, – это всё, что мне остаётся… только легонько покусывать тебя.
– Ладно, у меня то же – все норм! – и такая расслабуха нашла на меня, что хотелось раствориться в этой немалой массе любимого тела, состоящего только из ткани и мышц, ничего лишнего… – королева красоты – XXXL! – надо подумать, может после боев устроить ей этот конкурс?
Потому что тебе не понять моё состояние, но желание обладать любимым телом вновь бросает тебя ко мне.
Старый выхухоль износил моё любимое тело ускоренными темпами.
Некоторые люди становятся дальнозоркими после 45 лет, потому что им тяжело видеть, как стареет любимое тело.
Шаловливые руки блуждали под курткой, изучая изгибы любимого тела.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимое тело»

  • Вронский еще раз окинул взглядом прелестные, любимые формы лошади, дрожавшей всем телом, и, с трудом оторвавшись от этого зрелища, вышел из барака.
  • Да, несмотря на арестантский халат, на всё расширевшее тело и выросшую грудь, несмотря на раздавшуюся нижнюю часть лица, на морщинки на лбу и на висках и на подпухшие глаза, это была несомненно та самая Катюша, которая в Светло-Христово Воскресение так невинно снизу вверх смотрела на него, любимого ею человека, своими влюбленными, смеющимися от радости и полноты жизни глазами.
  • Да только засвистал свою любимую „При дороженьке стояла“, а как был чувствителен и не мог эту песню без слез слышать, то и прослезился немного. После я узнал, что он и впрямь велел сотским тело-то на время в овраг куда-то спрятать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любимый»

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «любимое тело»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я