Предложения со словосочетанием «любимая программа»

Увы, его любимая программа ещё не начала работу после летней паузы.
Создаётся впечатление, что молодым иллюстраторам уже всё давно известно и единственное, что им нужно, это пара технических хитростей в работе с их любимой программой рисования, а дальше они уже сами полетят, как на крыльях.
Так происходит с теми, кто весь день работает на нелюбимой работе, а вечером, чтобы расслабиться и получить удовольствие, смотрит любимые программы.
Всю неделю ждали как чуда субботний выпуск любимой программы «В гостях у сказки», а по воскресеньям – детскую «Абвгдейку» и взрослую «Утреннюю почту».
Во-вторых, фанатская культура поощряет конкретную зрительскую активность, потому что фанаты – «это зрители, которые обращаются к телевизионным сетям и продюсерам, которые отстаивают своё право выносить суждения и высказывать мнение о производстве любимых программ».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пайса — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Думаю, стоит поторопиться с завтраком, ведь скоро должна начаться моя новая любимая программа про эксперименты и разные интересные явления и события.
С помощью нейросети сначала активировал ультразвуковую очистку тела, а затем любимую программу контрастного водного массажа.
Это мужчины, находящие увлечения на стороне или увлечённые просмотром любимых программ после работы, когда ничто другое в собственном доме уже не вызывает интерес.
Через какое-то время старуху неудержимо потянуло ко сну, и она бухнулась в кровать, не дожидаясь любимой программы «Время».
Генерал удобно расположился в кабине универсального биоэлектронного имитатора и запустил любимую программу.
Генерал выключил любимую программу и принял снотворное. Ему необходимо было уснуть, чтобы не сойти с ума в этом разлагающемся от ненависти войске.
После ужина до любимой программы оставалось ещё около получаса.
Я не просто потеряла персонажей любимых программ, я потеряла частицу себя, и хоть это нелогично, мне кажется, я опять теряю маму.
Она сидела дома и занималась по специально разработанной любимым программе, которая должна была сделать из неё идеальную женщину.
А мы предлагаем прибор, который будет для вас записывать любимые программы – смотрите потом в любой момент.
Это папина любимая программа, хотя приходится её записывать, потому что он всегда засыпает до её начала.
И вот мальчик вернулся домой, сел перед телевизором и включил видео, а вместо его любимой программы там оказалась женщина с белым лицом, и она сказала, что мальчик скоро умрёт.
Он почти не смотрел телевизор, не считая пары любимых программ, так как сильно от него уставал.
Мне нужно успеть сказать всё, что болит и жжёт в груди, пока отец смотрит любимую программу по телевизору и точно не вмешается в разговор.
Вот и сейчас она установила напор воды на максимум и активировала свою любимую программу контрастного душа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимая программа»

  • Недаром Герберт Спенсер был когда-то его любимым мыслителем. И он может не без гордости сказать, что хорошо его штудировал даже в подлиннике. Теперь у него нет столько времени, чтобы перечитывать, с карандашом в руках и книжкой заметок, своих любимых авторов, как бывало в деревне, лет пятнадцать тому назад; но ему кажется, что именно в книгах этого британца он и нашел бы объяснение и оправдание всему, что исподволь стало проситься наружу и отводить его все больше и больше от прежней программы жизни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любимый»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «любимый»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я