Предложения со словосочетанием «лучшие технологии»

В этом и заключается смысл борьбы с бюрократизацией: минимизировать побочные эффекты бюрократии и тем самым повысить качество работы госаппарата, взять лучшие технологии из различных организаций и внедрить их.
Лучшая презентация – это вовсе не понимание лучших технологий, это глубокое восприятие человечества.
Таким образом, у сирдерейцев получилось создать лучшую технологию консервации людей на заранее более выгодных условиях, в отличие от других рас.
И запомните: только в руках лучшего человеческого существа лучшая технология полезна, в противном случае она опасна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рыжесть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подобное соответствие вырабатывалось многими поколениями журналистов, которые закрепляли за каждым конкретным жанром лучшие технологии работы с информацией, наиболее эффективные познавательные операции, а также различные способы и приёмы предъявления выразительных средств.
Статую создавала лучшая бригада современных скульпторов, применивших лучшие технологии.
Бывают случаи, когда одна из самых лучших технологий продаж в мире заключается в том, чтобы просто «появиться» – сесть в самолёт и отправиться, куда потребуется, для встречи с человеком в удобном для него месте – в его офисе.
Одна из лучших технологий постановки цели, которой пользуюсь сам, – это SMART.
Остальных обучали лучшие умы на основе лучших технологий.
– Используются лучшие технологии и современные тренды;
По словам руководителей здравоохранения, инвесторов и технических руководителей, которые обсуждали цифровое здоровье на панели, организованной частной инвестиционной компанией SCP &CO в мае 2021 года, искусственный интеллект (Artificial Intelligence – AI) и другие инструменты цифрового здравоохранения, повышающие эффективность работы клиницистов и сокращающие расходы, вероятно, станут лучшими технологиями.
Лучшие технологии уже на моих ногах, а это… – у меня не было слов, только отчаяние.
Воздайте им почёт и уважение, придайте один из высших государственных статусных рангов (как у госслужащих), – и они разработают и сделают лучшие технологии и лучшие машины!
Для справки. Все самые лучшие технологии коучинга – это спортивная психология и педагогика.
Поэтому приходится считаться с изменениями, присущими цифровой экономике, и имплементировать в бизнес-модель лучшие технологии, организуя оптимальным образом реальную практическую деятельность.
– Конечно, надо использовать лучшие технологии, но как их узнать?
В аграрную отсталую страну эмигранты-протестанты принесли лучшие технологии: фламандцы – изготовления сукна, немцы – добычи руды и обработки металлов, французы – выделки шёлковых и трикотажных изделий.
Вся авиация, даже самая новейшая с лучшими технологиями сокрытия, словно превратилась в неподвижные мишени, которые тут же уничтожались.
Они неслись по проложенному заранее курсу и находились под опекой лучших технологий, которыми обладала цивилизация.
Получить перекур позволяло лучшее устройство заводов, лучшая технология производства, лучшее качество материалов (большая степень их чистоты и предварительной обработки), лучшее их сочетание.
Наука и производство оперативно взаимодействуют во имя разработки и конвейерной штамповки новых вооружений, лучших технологий добычи ископаемых и открытия новых секретов, которые бы дали победу на войне.
Дело в том, что в столице доступ к лучшим технологиям осуществляется быстрее, не нужно ничего ниоткуда ждать, пока прилетит.
Против них – мощь нескольких государств и лучшие технологии программирования мозгов.
Они будут работать круглосуточно, используя лучшую технологию и психологию, что у них есть.

Значение слова «лучший»

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Синонимы к словосочетанию «лучшие технологии»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «технология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я