Предложения со словосочетанием «лучшие аналитики»

В своей книге мы собрали результаты исследований лучших аналитиков и собираемся показать, как применять их на практике и как научиться действовать сообразно обстоятельствам, чтобы получить желательный результат.
Когда вы лучший продажник плюс лучший аналитик трендов, в вас открывается понимание возможностей.
Поэтому я искал лучшего аналитика, которого только можно было найти, чтобы он помог мне завершить мою работу терапевтом, без нанесения слишком большого вреда моим пациентам, или помог мне восполнить недостатки моей прежней терапии, чтобы я мог работать с пациентами более искренне.
Или по-твоему я зря тащу балластом двоих лучших аналитиков клана?
На лучших аналитиков навешивали пищалку, чтобы их можно было вызвать в любое время откуда угодно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бациллоносительство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отдельные лучшие аналитики после нескольких месяцев такой работы утрачивали всякую волю и способность вести нормальную жизнь.
– Это наше типичное преувеличение. Лучшие аналитики встречаются только в книгах.
Но теперь он поднялся и произнёс проникновенный тост за лучшего аналитика современности, за неподражаемого сыщика, за бесподобного профессионала... эпитеты следовали один за другим.
Разумеется, никто не идеален и даже лучшим аналитикам случалось допускать ошибки, в том числе обидные, но никогда они не попадали впросак в столь важном деле.
– Ещё бы… Мы тогда лишились лучшего аналитика из-за истории, которая нам была интересна лишь косвенно. Так что всё это я запомнил навсегда.
Не жалейте на это средств, подключайте лучших аналитиков и постоянно работайте над этим планом.
Вы узнаете, по какой причине дальновидный предприниматель увяз в прошлом, какие преимущества увидел в синдроме самозванца перспективный кандидат на государственный пост, почему нобелевский лауреат радуется своим ошибкам, как лучшие аналитики мира меняют своё мнение и для чего оскароносному режиссёру нужны продуктивные ссоры.
– Замужние женщины не становятся лучшими аналитиками, это удел не замужних.
И наконец, в-третьих, несмотря на свой относительно юный возраст, он считался одним из лучших, а, положа руку на сердце, следует признать, что по факту был самым лучшим аналитиком конторы.
Целостная картина у них явно не складывается, иначе на планету отправили многочисленный десант лучших аналитиков и специалистов в области биоконструирования, которые занялись бы делом, а именно – отловом и изучением подвергшихся мутациям искусственных организмов и поиском радикальных способов борьбы с ними.
Ребята там умные, я постарался привлечь лучших аналитиков с конструктивным мышлением.
– Успеется, – усмехнулся гость. – Парень, ты либо пророк, либо лучший аналитик из всех, кого я видел. А видел я вас немало.
Не зря же его считали лучшим аналитиком в штабе ‑ абы кто не будет главой охраны дворца в тридцать семь лет.
Три бота и пятеро моих лучших аналитиков разобрали все записи вашей трансграфтации по секундам.
Они делали с информацией всё что угодно, это были лучшие аналитики галактики, но даже они не смогли решить вопрос смысла жизни.
Последние штрихи к образу: элегантный бледно-зелёный шарф, неброские серьги – и лучший аналитик консалтинговой фирмы готов к новым сраженьям.
К нему переходили лучшие аналитики, инженеры, пилоты.
Лучшие аналитики сводили информацию в таблицы, чертили графики и делали выводы.
Также она один из лучших аналитиков космоса, если не самый лучший.
Хотя и считал себя продвинутым и лучшим аналитиком компании.
Вот основная причина, почему за вас проголосовало столько народа, хотя, повторяю, даже ваши лучшие аналитики называют более поверхностные причины.
Я пыталась выяснить, насколько к вам подходят или не подходят условные навыки, выработанные лучшими аналитиками по экстремальным ситуациям.
Блестящий план, разработанный лучшими аналитиками главного штаба, провалился из-за чистой случайности – командир отряда морской пехоты забыл дома компас.
– Мои лучшие аналитики просчитывают различные версии будущего вверенной моим заботам семьи.
Он был лучшим аналитиком фонда, но чересчур увлекался применением своих методов в смежных областях, например, в психологии.
– А ты у меня, Виталя, лучший аналитик отдела!
Наши лучшие аналитики делают неутешительные прогнозы.
Вице-президент хотел знать, почему накануне вечером его лучший аналитик дал рекомендации покупать, а на следующий день акции упали… уже на пять процентов.
Увлекая за собой, целую систему, отработанную лучшими аналитиками сыска и слежки.
– Ага, повезло, – кривится полковник. – Наши лучшие аналитики бились над шифрами и посланием, а этот уникум – щёлк-щёлк и открыл замочек.
За предложение «метнуться за пойлом» приказом объявил строгий выговор лучшему аналитику, а за вопросы о длинных выходных предложил увольняться по собственному желанию.
У тёмных же с рангом сильно растут интеллект и способности к обработке информации, потому-то из них выходят лучшие аналитики и всякие финансовые спекулянты, а дар внушения…
Тебе надо выделиться лучшим аналитиком и прогнозистом ситуаций в мире, поэтому давай обсудим грядущие политические события.
Все мои расклады, основанные на знании прошедшей истории, давали возможность, если он будет аккуратно и дозировано выдавать итоги грядущих событий, стать лучшим аналитиком страны, а это было хорошо.
Много улыбался и много извинялся, пока его лучший аналитик опаздывала на два часа, выказывая тем самым всю степень своего непрофессионализма.
А мне нужно, чтобы из вас получились лучшие аналитики и специалисты, способные, если и не решать сложные управленческие задачи, то хотя бы иметь чёткое представление, для чего нужны программные системы и продукты.
И вскоре она стала лучшим аналитиком по итогам квартала.

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Значение слова «лучший»

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к слову «лучший»

Синонимы к слову «аналитик»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я