Предложения со словосочетанием «лучшее направление»

Укрепляет функции 6 чакры с целью лучшего направления энергий во внутренней и внешней энергетической системе, которая в свою очередь координирует гармоничное взаимодействие всех клеток, органов, и функций систем тела, а также согласование образа жизни человека с его жизненными планами и конструктивное, гармоничное взаимодействие различных аспектов личности.
Чем яснее ваше представление о выбранных душой темах, тем лучше вы готовы к прохождению испытаний и тем проще вам определить лучшее направление в жизни – и найти самый простой путь к максимальному уровню развития.
Во всяком случае, я желал дать этому острому и беспристрастному взгляду лучшее направление, направление истинной истории морали, и вовремя предостеречь его от английских бесцельных гипотез, уходящих в голубую даль.
Что даст лучшее направление мысли- -психическая энергия.
Я ночей не спал, всё старался лучшее направление им задать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: музееведение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда нам с коллегами приходилось самостоятельно изучать эффективность разных каналов привлечения клиентов, тестировать различные варианты рекламы в условиях жёсткого дефицита рекламного бюджета и постоянно искать лучшие направления для своего сайта.
Однажды, незаметно для себя, спустился в ложбину. Пришлось освободить лоб и осмотреться, определяя лучшее направление выхода.
Здесь ваша энергия здоровья получает лучшее направление.
Более того, он даже не входил в мою десятку лучших направлений для посещения, не говоря уже о том, что я хотела бы жить там.
Именно это вдохновило его «сделать шаг назад и потратить время на то, чтобы заглянуть в свою душу и найти лучшее направление в жизни».
Христианин чувствует, что дизайн «инновационной формы коврика для мыши» или «революционного колпачка для зубной пасты» не являются лучшим направлением его творческого подвига.
Ой, а вот это не самое лучшее направление мыслей…
Закрутить роман со студенткой было не только выше его моральных принципов – год назад он расписался с племянницей ректора, и карьера шла в самом лучшем направлении практически без его участия.
Предчувствуя лучшее направление, они подсказывали, какой выбор будет выгоднее.
Приобретённые за год бродяжничества инстинкты безошибочно подсказывали лучшее направление.
Нужно было снова и снова обращаться к ним в попытке уловить лучшее направление к такому результату, которым я могла бы восхищаться.
Он произнёс слово «туда», словно я силой отправляла его в трудовой лагерь, а не в город на девятом месте рейтинге лучших направлений для туризма.
Психодинамика духа устремит и даст лучшее направление.
Это направление было зпапрограммировано старой муравьихой-царицей, которая послала на разведку нескольких сильных муравьев-воинов, чтобы определить лучшее направление для полёта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшее направление»

  • Это ему внушало спокойствие и дало всему действительно самое лучшее направление.
  • — Этот вопрос занимает теперь лучшие умы в Европе. Шульце-Деличевское направление… Потом вся эта громадная литература рабочего вопроса, самого либерального Лассалевского направления… Мильгаузенское устройство — это уже факт, вы, верно, знаете.
  • Рагожинский был человек без имени и состояния, но очень ловкий служака, который, искусно лавируя между либерализмом и консерватизмом, пользуясь тем из двух направлений, которое в данное время и в данном случае давало лучшие для его жизни результаты, и, главное, чем-то особенным, чем он нравился женщинам, сделал блестящую относительно судейскую карьеру.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «направление»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «направление»

НАПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. направитьнаправлять. Направление поезда на запасный путь. Направление специалистов в районы Крайнего Севера. Направление жалобы по инстанции.

Все значения слова «направление»

Синонимы к слову «лучший»

Синонимы к слову «направление»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «направление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я