Предложения со словосочетанием «личная страница»

Сначала во время марафона мы просто писали 100 постов за 100 дней по своим темам и работали над продвижением личной страницы или группы.
Личная страница активно продвигается почти год, средняя активность на пост 80 лайков и 600 охватов, вложено 0 рублей.
Подписываются на паблики про бизнес и личные страницы бизнесменов.
Продолжая тему прошлой главы, – поэтому в профессиональные сообщества нужно заходить обязательно с личной страницы либо владельца компании, либо сотрудника, обязанность которого быть таким публичным лицом бренда.
Есть риск, что ваше портфолио будут открывать компании с неавторизованными соц. сетями, так как в офисе может быть запрет на использование личных страниц во время работы, а рабочих может и не быть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заморье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если бы я была начинающим экспертом, тем, кто только начал продавать свои услуги через интернет, я бы выбрала личную страницу.
Что бы развить свой паблик или личную страницу пользователи регистрируются на биржах и платят за свой трафик.
Ведение личной страницы подразумевает продвижение собственных товаров и услуг.
Незадолго до этого, на свой день рождения, вывесил на личной странице коллаж из кадров разных фильмов и приписал из «Фауста»: Vi veri universum vivus vici – «[Силой] истины я, живущий, покорил вселенную».
Практика показывает, что мало кто, регистрируясь в том или ином сервисе, думает: «Эх, вот заведу личную страницу и как начну деньги тратить на всё, что предложат!» Это звучит по меньшей мере забавно.
По сути, сейчас все, кто имеет личные страницы в Facebook или «ВКонтакте», – публичные люди.
Во многих популярных модельных группах или на личных страницах нередко происходит публичное унижение людей за внешнее несоответствие, высмеивать могут всё в том числе, вес, рост, возраст, черты лица.
Для новичков, у кого есть основная работа в офлайне, а времени на свой проект почти нет (да и денег тоже) для продвижения подойдёт личная страница.
Особенно если он активно ведёт личные страницы в социальных сетях.
Кроме того, сейчас проходит переформирование нашей собственной базы в связи с её объединением с торговой базой базы и сектора, поэтому возможно дальнейшее пополнение нашей личной страницы дополнительными объявлениями.
Это ёмкий процесс от оформления личной страницы в соцсети и наполнения её регулярным контентом – до рассылок с рекрутинговыми воронками, чат-ботов, автовебинаров и таргетинговой рекламы.
Каждый день появлялись сотни новых аккаунтов, начиная от гороскопов на все случаи жизни и заканчивая личными страницами астрологов и нумерологов, больше похожих на новостные каналы.
На региональном уровне соревнования по качеству ведения личных страниц представителей элиты, а также соответствующих ведомственных и корпоративных лент приобретают иногда особый колорит и накал.
В свою очередь вы можете показать мне личные страницы блогеров, которые открыто говорят о ненависти к своему телу, о непринятии своей работы/мужа/семьи и так далее, список можно продолжать бесконечно.
Помимо этого, на личную страницу невозможно подключить приложения, например, рассылок.
Кредиторы используют размещённую на личных страницах заёмщиков информацию с целью оценки его благонадёжности.
Сколько раз я открывала личную страницу в соцсетях, чтобы написать, знают только высшие силы.
Остаток дня я провела в изучении архивных корпусов города: просмотрела личные страницы всех архивариусов, ведь мне с ними предстоит работать; посетила интерактивные экскурсии по музеям артефактов; попыталась зайти на сайт вакуумной комнаты: «в доступе отказано» высветилось на экране.
С помощью личной страницы вы быстрее увидите отклик людей.
В Facebook можно продвигать личную страницу, бизнес-страницу компании или группы по интересам.
Ты можешь размещать свои тексты прямо на стене личной страницы.
Необходимо создать личные страницы, блоги или группы на площадках Instagram, Facebook, TikTok, «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Она изучала отдельные фото на личной странице музыканта.
И, не находя ответов, заходим в Google, ищем ответы в книгах и на личных страницах экспертов, потому что нам бы пора с ними определиться.
Дальше энтузиазм угасает, и человек остаётся один на один с вопросом: «И о чём же мне дальше писать?» Заметки о погоде, прогулках с собакой и отпуске – типичный пример личной страницы, которая вряд ли зацепит внимание широкой аудитории.
Перспективы роста у такой личной страницы туманны.
Изучая личные страницы сотрудников, моё особое внимание привлёк один человека.
По нашему опыту личная страница лучше продаёт, чем бизнес-страница.
Не бойтесь делать свою личную страницу продающей.
Просто я уже провёл одну кото-движуху, в которой каждый из ребят сделал квантовый скачок, вышел на следующий уровень развития личной страницы или сообщества.
Через компьютер на внутреннем сайте компании сотруднику, согласно плану обучения, на личной странице регулярно выпадает перечень необходимых тренингов и требуемые даты их завершения, обычно не менее чем на месяц вперёд.
А. Если вы используете для работы личную страницу, зачистите её досконально.
Такая возможность осталась только в форматах «реклама сайта» и «реклама личной страницы».
Вскоре на личной странице мужика появился пост такого содержания.
На личной странице человек может высказывать свою позицию в отношении разных произведений из различных направлений в искусстве.
Изучив основательно все предложения в социальных сетях, она нашла личные страницы интересующих её людей и подписалась на них.
– Бред всё это. Мне с личных страниц писали. У каждого свой язык, своя манера общения.
Для этого она открыла там личную страницу и создала при ней бизнес группу.
У их сторонников на личных страницах изображены видео или рисунки с летающими китами.
Отягчающим обстоятельством было то, что на моей личной странице отсутствовали отзывы, и венецианцы не хотели рисковать, приглашая в дом «непроверенного» человека.
Села за комп, как за стену, за которой ей было хорошо, за которой она могла спокойно вздохнуть, почесать клавиатуре лобок, подразнив этим самым прохожих личной страницы.
На своих личных страницах женщина писала мало.
А что касается личных страниц, думаешь, мы не в состоянии создать копию со всей нужной для сетевого слепка информацией?
Например, есть потребность в самопрезентации: красивая личная страница, фотоальбом, блог.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личная страница»

  • Многое, не взошедшее в «Полярную звезду», взошло в это издание — но всего я не могу еще передать читателям по разным общим и личным причинам. Не за горами и то время, когда напечатаются не только выпущенные страницы и главы, но и целый том, самый дорогой для меня…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «страница»

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «страница»

СТРАНИ́ЦА, -ы, ж. 1. Одна сторона листа бумаги (в книге, тетради).

Все значения слова «страница»

Синонимы к словосочетанию «личная страница»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «страница»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я