Предложения со словосочетанием «личная мотивация»

Мне совершенно всё равно, какой бывает личная мотивация людей, которые приходят в службу безопасности и сообщают о коллегах, нарушивших правила.
Регулярное обратной связи, возможность делиться своими идеями и мнениями, а также создание позитивной атмосферы сотрудничества и поддержки – всё это способствует росту личной мотивации сотрудников.
Если окружение негативно настроено к какому-либо роду деятельности, сохранять личную мотивацию очень трудно.
Ключевым фактором в личной мотивации является связь сотрудника с целями и ценностями компании.
Вторая категория – это всё, что связано с личной мотивацией собственника или руководителя бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шовчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Личная мотивация становится ещё более значимой, поскольку небольшая команда часто работает в тесном взаимодействии, и каждый сотрудник оказывает прямое влияние на результаты и репутацию компании.
Для эффективной работы над своей личной мотивацией необходимо разобраться в определениях.
Эта структура – в которой я доверил всем участникам право самостоятельно и в удобном для них темпе развивать собственные проекты – имела свои недостатки, но при этом обеспечивала огромную степень свободы людям с высокой личной мотивацией.
Создание связи с целями и ценностями компании, предоставление возможностей для роста и развития, создание поддерживающей и вдохновляющей рабочей среды, а также учёт индивидуальных потребностей сотрудников – всё это способствует повышению личной мотивации и, в конечном счёте, успеху компании.
И совершенно непринципиально, какова в данной ситуации будет личная мотивация отдельно взятого слона, – кто-то срочно продекларирует изменение стратегических целей и сорвётся прочь, кто-то продемонстрирует смелость и умение уворачиваться от мышки, кто-то впадёт в длительный ступор и объявит это процессом демотивации, – сила мотивирующего действия мышки останется непревзойдённой.
Чем выше иерархическая ступень, на которой стоит человек, тем сильнее влияние на его результативность личной мотивации и общеуправленческих (soft, в отличие от специальных – hard) навыков.
Для этого достаточным будет освоить так называемый тайм-менеджмент [11] – наиболее простую и эффективную технологию изменения типа личной мотивации.
В норме, личная мотивация должна содержать в себе оба критерия, и «от» и «к». Так мы понимаем «от» чего хотим избавиться, и знаем «к» чему хотим прийти.
Тем более у девушки, как это было очевидно, присутствовала очень сильная личная мотивация и заинтересованность в работе с нами.
Опцион на продажу долей и акций уже давно известен российскому бизнесу как инструмент повышения личной мотивации перспективных сотрудников.
Тут главное личная мотивация у человека – не каждый пойдёт на эксперимент, если узнает, что шансы выкарабкаться 50/50, а то и меньше.
Тогда стремление соответствовать ожиданиям других людей подменяет личную мотивацию и стремление к совершенству.
В отсутствии такой защиты у прав авторов, изобретателей, иных лиц, занимающихся творческим трудом, пропадает как экономическая, так и личная мотивация создавать качественные интеллектуальные продукты.
Так создавалась личная мотивация для своевременных расчётов.
Особенно сильно подвергается критике личная мотивация, привёдшая в такую погоду в такие места.
Будучи единственным отпрыском богатого предпринимателя и отменным гонщиком, она не испытывала недостатка ни в деньгах, ни в личной мотивации оспорить как первенство немцев, так и засилье мужчин в автоспорте.
Упрощённо бизнес-идея представляет собой гремучую смесь из определения личной мотивации, постановки цели и выбора сферы деятельности.
Собственники малых предприятий более склонны к сбережению и инвестированию, у них всегда высокий уровень личной мотивации в достижении успеха, что положительно сказывается в целом на деятельности предприятия.
Объяснение этому можно найти не в законе, а в наличии личной мотивации, заинтересованности судей.
Что же касается личной мотивации, рефлексия и самокритика – это то, что мотивирует меня.
Чтобы сохранить личную мотивацию к организации, вы можете встраивать какую-нибудь особенную фишку.
И только теперь, если такая необходимость есть, речь пойдёт о личной мотивации работника.
В соответствии с этим была низка и личная мотивация жить в соответствии со своим духовным званием.
К наиболее важным результатам психологического планирования следует отнести: формирование подразделений («команд») на основе психологической совместимости; комфортный психологический климат в коллективе; формирование личной мотивации людей; минимизацию психологических конфликтов (скандалов, обид, стрессов, раздражения); разработку служебной карьеры на основе психологической ориентации работников; рост интеллектуальных способностей и уровня образования работников; формирование корпоративной культуры.
Предсказания такого рода требуют учёта личной мотивации, идиосинкратического опыта, культурного и ситуационного окружения и общего когнитивного процесса.
Если совсем точно, то вопрос свободы – это вопрос личной мотивации человека.
Более того, вы можете быть благодарны тому же лектору за знания, которыми он с вами поделился, ведь он не обязан был это делать, и вопрос его личной мотивации лично для вас второстепенен и не представляет никакой ценности.
И уже использует жизнь и его потенциалы для выполнения личных мотиваций.
Профессиональное сознание (восприятие, понимание, мышление и деятельность) формируется на базе бытийного сознания и опосредуется процессами адаптации, многозвенного обучения, развития личности на основе личных мотиваций и взаимодействий с внутренней и внешней окружающей средой.
Если не хватает личной мотивации, можно включать близких и любимых людей: что они получат, если я это реализую, чего они лишатся, если я этого не сделаю.
Отсутствие традиционных опросов учащихся в данных программах наряду с формированием устойчивого интереса к предмету и развитием личной мотивации к обучению также являются, несомненно, здоровьесберегающим фактором.
Руководствуясь личной мотивацией и (или) миссией организации, человек добровольно выполняет услугу в натуральном выражении, или это обмен.
Немецкий тип подразумевает высокую личную мотивацию ученика (студента).
Эта несправедливая смерть родного человека, в молодом возрасте, без видимых причин, дала мне колоссальную энергию для формулирования новой идеи, ведь теперь к естественному любопытству исследователя прибавилась личная мотивация.
Наверное, у меня недостаток личной мотивации, а ещё – чрезмерная любовь заедать стресс шоколадом и конфетами.
Это очень важные принципы личной мотивации. Если вы будете в своей стихии, тарелке, то и лени, дискомфорта не будет. у вас будет интерес, смысл.
Система личных мотиваций в соответствии с личными представлениями о благе и целесообразности.
Важно уметь самостоятельно усиливать и ослаблять личную мотивацию в зависимости от текущей ситуации.
Также с каждым годом я всё больше и больше убеждаюсь, что успешными агентов делают не столько технологии продаж, сколько личная мотивация и стремление быть преуспевающим специалистом.
Зелёные организации представлены как традиционная иерархическая пирамида, в основе деятельности которой лежит личная мотивация и культура расширения полномочий.
Но на это нужно время, усилия, регулярность и обязательно внутренняя личная мотивация.
Мотивационное консультирование – это стиль совместной беседы, направленный на укрепление личной мотивации человека и его готовности к изменению.
Рост ежемесячного дохода выше 5.000 пожертвований – не сильно повысит личную мотивацию евангелиста.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личная мотивация»

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «мотивация»

  • Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. (Википедия)

    Все значения слова МОТИВАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «мотивация»

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Все значения слова «мотивация»

Синонимы к словосочетанию «личная мотивация»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «мотивация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я