Карта словосочетания «лечебный центр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лечебный центр»

В универсальных лечебных центрах того времени, именовавшихся асклепионами, лечили не только телесные хвори, но и душевные.
Более того, владельцы отелей, как правило, заключают договоры с близлежащими лечебными центрами, предлагая тем самым своим клиентам возможности лечебно-оздоровительного отдыха.
Примером тому может служить проживание туриста в лечебном центре на приморском курорте, где он перенёс операцию на одном из органов, но при этом получает общий оздоровительный эффект от пребывания на морском побережье.
Осознанность стала очень популярной практикой в лечебных центрах, компаниях, учебных аудиториях, мастерских и прежде всего в исследовательских лабораториях по всему миру.
По сути, открытие одного лечебного центра в самом начале вспышки равносильно открытию четырёх через месяц.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: боскетная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если мы говорим о медикаментах, то ни один крупный государственный или частный лечебный центр не применяет подобные формы лечения, если мы говорим о неких платформах и программах, то ни одна серьёзная компания, банк, транснациональные компании не будут ими пользоваться.
Он какое-то время проведёт в частном лечебном центре.
В тот день я вышла из душа, собираясь покинуть лечебный центр после завершения рабочей смены.
Продолжал заниматься лечением пациентов, и в неделю принимал два–три человека, но понимал, что необходимо делать что-то более серьёзное, например, открыть лечебный центр.
Дождь перестал, стало заметно светлее, и над лесом, над сплошным морем жёлтого тумана блеснул в дымке шпиль лечебного центра.
Сейчас по всему миру существуют лечебные центры, от частных больниц до тренировочных лагерей, которые помогают преодолеть зависимость от интернета, телефонов, видеоигр и социальных сетей.
Наш лечебный центр становится своего рода последней надеждой для них.
И стараясь идти ближе к стенам, чтобы не столкнуться ни с кем, я побрела в городской лечебный центр.
Я планировала выспаться как следует, отвезти днём никси с дракканом в «Плазу», уладить все вопросы со связным и навестить маму с папой в новом лечебном центре.
По этому средства и различные сбережения будут направлены ещё на оплату всякого рода лечебных центров где дают гарантию или по крайней мере надежду, на бескомпромиссное выздоровление.
Рекламы лечения остеохондроза распространяются постоянно многочисленными частными лечебными центрами.
У нашего спонсора есть договорённость с одним очень хорошим лечебным центром.
– Здравствуйте, с вами говорит автоинформатор лечебного центра шестьсот двадцать восьмого участка.
Уникальные термальные воды, мощные термальные лечебные центры, комфортабельные отели, высокий уровень сервиса и традиционное французское гостеприимство.
Я, собственно, и создала комплексный лечебный центр потому, что чаще всего на пациента необходимо воздействовать на разных уровнях.
Наконец мы оказались напротив здания лечебного центра.
Мы с ним довольно часто проводили операции животным в лечебном центре академии.

Значение слова «лечебный»

  • ЛЕЧЕ́БНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для лечения. Лечебное заведение. Лечебная гимнастика. Лечебная мазь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЕЧЕБНЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лечебный»

ЛЕЧЕ́БНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для лечения. Лечебное заведение. Лечебная гимнастика. Лечебная мазь.

Все значения слова «лечебный»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к слову «лечебный»

Синонимы к слову «центр»

Ассоциации к слову «лечебный»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я