Предложения со словосочетанием «кухонная техника»

Если вы уже являетесь счастливой обладательницей этого чуда кухонной техники, поздравляю!
Встраиваемая кухонная техника требует отсеков определённого размера.
Мультиварка – это новый вид кухонной техники, который появился на отечественном рынке совсем недавно, но быстро и уверенно завоёвывает популярность среди хозяек.
Если врачи думают, что я буду ещё день лежать в постели, рассматривая кухонную технику по завышенным ценам или уродливых фарфоровых кукол, то они явно чего-то не понимают…
Особенно если девки здоровые, то всю кухонную технику заменят…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ожирелый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К нашим услугам кухонная техника, облегчающая и ускоряющая чистку, готовку, мытьё посуды и прочие кухонные операции.
Также участились сообщения о случайных отключениях света; сотовые телефоны разряжаются и больше не хотят включаться; автомобили глохнут, строительная и кухонная техника выходит из строя; и в целом жизнь людей наполняется всё большим беспорядком и хаосом.
Много раз слышала от знакомых, что кухонную технику позволить себе не могут, так как она занимает много места.
Чтобы облегчить жизнь, мы пользуемся огромным количеством современной кухонной техники.
Они остановились в павильоне, где были выставлены образцы кухонной техники.
Такое же значение имел хлопок дверцы холодильника в разработке премиальной кухонной техники.
И что вообще не смущаюсь того, что на моей кухонной технике сидит голый мужик, который весело полыхает, словно политое коньяком и подожжённое блюдо.
Треть из нас покупали книги, которые потом никогда не читали, также треть покупала кухонную технику, которой ни разу не воспользовалась.
Два больших окна, огромный обеденный стол, сделанный из массива, в помощь хозяйке куча разной кухонной техники, среди которой была довольно внушительных размеров кофеварка.
Помимо шикарного гарнитура, большого обеденного стола, навороченной плиты, громадного холодильника и всевозможной кухонной техники (мультиварка, хлебопечка, йогуртница, кофе-машина и прочая, и прочая), здесь была вся необходимая (и даже сверх необходимого!) посуда и утварь.
Дорогая кухонная техника и приборы показывают, что хозяин дома предпочитает всё самое лучшее.
И это казалось не слишком тяжело при наличии всей необходимой кухонной техники.
Предмет кухонной техники дрогнул, и сверху свалился пластмассовый самолёт со сломанным крылом.
Несмотря на ветхость всего дома, квартира имела все самые современные удобства – даже плазменную панель, хорошую кухонную технику, кондиционер.
– Мэм, в салоне сейчас представлены образцы мелкой кухонной техники, в зале справа.
Наконец, французская школа ввела комбинирование продуктов (винегреты, салаты, гарниры) и точные дозировки в рецептах блюд, не принятые ранее в русской кухне, и ознакомила русскую кухню с неизвестными ей видами западноевропейской кухонной техники.
Довольного много кухонной техники подарила ей мама: венчики, мерные стаканчики, скалку, сито для муки.
Она скучала, слоняясь по непривычно обширной кухне, осваивая кухонную технику, которая казалась ей чем-то чуждым, ненужным и громоздким.
Брать кухонную технику – потом её ни одна мастерская не починит.
В наши дома пришла отличная кухонная техника, значительно облегчающая процесс готовки.
Кухарка, не замечая ничего вокруг, героически сражалась на стороне единственного на корабле механика, чинившего кухонную технику.
Безмятежный взгляд заскользил по новейшей кухонной технике, удобным разделочным столам и блюдам, которые сейчас готовили суетящиеся поварихи.
Одеждой, электроникой, кухонной техникой люди за границей старались запастись впрок.
С правой стороны от стола располагалась кухонная техника и место для приготовления пищи, с левой – ещё одна зона с крытыми стеллажами и рабочей поверхностью.
Куча разной современной кухонной техники вполне уместилась на запасном столе у другой стены.
Любая кухонная техника предназначена не только для тех, кто любит и умеет готовить.
Например, для каких целей вы собираетесь купить её, на какое количество членов семьи она должна быть рассчитана, не получится ли так, что вы по привычке продолжите пользоваться сковородками и кастрюлями, а мультиварка будет пылиться в углу, нет ли у вас уже похожей кухонной техники с аналогичными свойствами.
Не было видно холодильника, раковины, не говоря уже о различной кухонной технике.
Большинство блюд приготовлено без использования кухонной техники.
На полках стояли именные чашки, тарелки, старинные сервизы, используемые только по праздникам, в нижнем ящике хранилась кухонная техника.
Он мог послать ментальный приказ кухонной технике, и она бы сделала всё, что угодно.
Рядом находился буфет с раковиной и основной кухонной техникой: микроволновкой, мини-холодильником и электроплиткой.
Место в квартире экономилось на всём: использовалась встроенная кухонная техника, электроника, шкафы-купе, детям после рождении младшего сразу была куплена двухспальная кровать под потолок, хозяйственные вещи были вынесены на чердак в каморку, используемую на двоих с соседом.
– Ну смотри, – хозяйка пожала плечами, – делай, как тебе удобнее. Посуду бери любую, кухонной техникой пользуйся, не стесняйся, запретов никаких нет.
Современная просторная кухня с хорошим ремонтом и полным набором кухонной техники.
Стало быть, здесь была возможность запрограммировать кухонную технику так, чтобы еда размораживалась и готовилась без непосредственного вмешательства человека.
На рынке хватает именитых производителей, и в любом отделе кухонной техники можно выбрать портативную машинку для перемалывания зёрен в пыль.
Можно максимально облегчить этот процесс, используя кухонную технику и привлекая к приготовлению еды всю семью.
Вся новая кухонная техника оставалась пылиться в кухне, контрастируя антуражу старой дубовой мебели почти сталинских времён.
Повсюду беспорядочно валялись деревянные ящики и поддоны, картонные коробки, разбитые раковины с унитазами, полуразобранные стиральные машины, электроплиты, большая кухонная техника, двигатели и прочий мусор.
Само помещение ланч-зала было квадратов 50-60, оборудовано по последнему слову кухонной техники и с шикарной вытяжкой, которая не давала распространяться ароматам готовящихся блюд по помещению и по офису в целом.
Да я времени на изучение кухонной техники потратил больше, чем на освоение последней военной разработки секретной императорской лаборатории!
– Вы пока располагайтесь, – послышался её голос сквозь шум какой-то кухонной техники, – я задержу вас совсем ненадолго.
Тихий шум кухонной техники успокаивал.

Значение слова «кухонный»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кухонный»

КУ́ХОННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к кухня (в 1 знач.). Кухонный чад. Кухонные отбросы.

Все значения слова «кухонный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «кухонная техника»

Ассоциации к слову «кухонный»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я