Предложения со словосочетанием «кузов автомобиля»

Повреждения кузова автомобиля будут означать, что ваши дела расстроятся.
БАМПЕР – защитно-декоративный конструктивный элемент, ограждающий переднюю и заднюю части кузова автомобиля.
При установке автомобиля для выгрузки и погрузки вблизи здания между зданием и задним бортом кузова автомобиля должен соблюдаться разрыв не менее 0,8 м.
Они представляют собой консольный поворотный мост с опорой на задний край пола кузова автомобиля.
Хотя деформация кузовов автомобилей в случае аварии может быть смоделирована на компьютере, рейтинги пассивной безопасности Euro NCAP присваиваются по результатам краш-тестов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деньгохранилище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
БРЕГАМ (Brougham, синоним Coupede Ville) – тип кузова автомобиля с открывающейся частью крыши с люком над передним рядом сидений водителя и пассажира.
Ремонт кузова автомобиля – самый дорогой из ремонтов.
Кузов автомобиля разрушается, особенно его передняя часть, а действующие при этом большие нагрузки в продольном, поперечном и вертикальном направлениях передаются всем смежным деталям каркаса кузова и особенно его силовым элементам.
Удар получен сбоку в переднюю стойку кузова автомобиля с левой стороны.
Передок кузова автомобиля сдвинулся влево, порог и верхняя часть правой боковины восприняли растягивающие нагрузки, а центральные и задние стойки – сжимающие нагрузки; правый брызговик в сопряжении с передней стойкой испытывал разрывающие усилия.
Её необходимо демонтировать, снять двери, снять подножные коврики, панели задних боковых стенок кузова автомобиля и т. д.
Дверитакже являются подвижными элементами кузова автомобиля, они выполняются съёмными.
Смотрим в зеркало, находим среднюю линию кузова автомобиля.
Вспоминаю следы пуль на синем кузове автомобиля – потешные желобки такие, – и становится страшно.
Если груз боится атмосферных осадков, то необходимо убедиться в целостности кузова автомобиля.
На ранних стадиях производства двигатель, рамы и кузова автомобилей собирались отдельно, затем группа рабочих монтировала их вместе.
Видны сотни ржавых пустых бочек, изношенные автомобильные шины, барабаны из – под кабеля, мотки проволоки и кабеля, ржавые кузова автомобилей и гусениц тракторов.
При наружном осмотре кузова автомобиля рекомендуется проверить надёжность крепления капота, герметичность прилегания крышки багажника и дверей, лёгкость открывания их и закрывания, надёжность работы замков дверей.
Наружные штампованные детали кузова автомобиля обычно имеют выпуклую форму.
Универсал – закрытый двухобъемный кузов автомобиля, включающий в себя два, три ряда сидений и три или пять дверей.
Пули прошили кузов автомобиля.
Услышал шум города, доносившийся с той стороны металлического кузова автомобиля.
При наружном осмотре кузова автомобиля рекомендуется проверить надёжность крепления капота, герметичность прилегания крышки багажника и дверей, лёгкость открытия их и закрытия, надёжность работы замков дверей.
Минивэн – однообъемный грузопассажирский кузов автомобиля, с двумя или тремя рядами сидений, а также имеет две, три или четыре боковых двери.
У спайдеров предусматривается конструктивная возможность демонтажа жёсткой крыши кузова автомобиля и модификации её в кабриолет с открытым летним кузовом.
По конструкции кузова автомобилей подразделяются на закрытые, открытые и комбинированные.
В зависимости от внешних характеристик кузова автомобилей делятся на следующие типы.
Разнообразие кузовов автомобилей требует для каждого из них набора шаблонов, откуда возникает трудность снабжения и складирования оснастки, необходимой для ремонта.
Стенды для ремонта кузовов автомобилей могут быть установлены либо на пол мастерской, либо на опоры, либо на колёса для перемещения.
Пули дырявили кузов автомобиля; некоторые пробили ветровое стекло.
Кузов автомобиля предназначен для размещения грузов, водителя и пассажиров.
Седан – трехобъемный кузов автомобиля, который имеет две или четыре двери, багажник (отделён от пассажирского салона), два или три ряда сидений.
Лимузин – закрытый кузов автомобиля представительского класса с перегородкой между передними и задними сидениями.
Родстер – кузов автомобиля родстер аналогичен виду кабриолет. Единственное отличие в том, что в родстере предусмотрено не более двух посадочных мест.
Там он и увидел кузов автомобиля.
Огонь разгорался всё с большей и большей силой, пожирая кузов автомобиля, а салон уже был безнадёжно уничтожен огнём.
Прижать его к стене не дал ящик с инструментами, остановивший кузов автомобиля.
Далее, я обшил кузов автомобиля пластинами из листового алюминия, миллиметровой толщины соединив их заклёпками (заклёпки очень надёжны и не требуется сварки).
При погрузке автомобиля водитель должен присутствовать и следить за тем, чтобы груз в кузове автомобиля размещался таким образом, чтобы обеспечить сохранность груза и автомобиля, а также выполнить нормы безопасности движения.
Случай из практики: грузчики одной из компаний бочку с машинным маслом в кузове автомобиля разместили близко к уже загруженным стопкой рессорам.
Грузы, прибывшие в неповрежденных кузовах автомобилей (прицепах, отдельных секциях автомобиля, контейнерах и цистернах) и с неповрежденными пломбами грузоотправителя, выдаются грузополучателю без проверки массы, состояния груза и количества грузовых мест.
В кузове автомобиля покрытым тентом, на хлипких лавках сидели десять человек, всем было около восемнадцати до двадцати.
Однако даже это не помогло спасти машину – кузов автомобиля дымился, едва ли защищая пассажиров от едких химикатов.
Едким туманом стелился он между остовами бывших домов, между покорёженными кузовами автомобилей, заползал в квартиры, населённые когда-то людьми, а ныне пустые и мёртвые, и стекал в глубокие воронки, оставаясь там долгое время…
Впрочем, трагедия произошла уже давненько – искорёженный кузов автомобиля успел пойти плёнкой ржавчины в местах повреждения краски.
Теперь же здесь возвышаются горы строительного мусора, старых шпал, железного лома, стружки, громоздятся обгоревшие кузова автомобилей, вздымают к небу пустые глазницы «списанные» вагончики-бытовки, налезают друг на друга ржавые, отслужившие век цистерны.
Им придётся попотеть, устанавливая мою личность – по слепкам зубов или, может, по номеру кузова автомобиля, – но даже тогда они не узнают, кому сообщить о моей смерти.
Сам быстро обошёл кузов автомобиля и сел за руль.

Значение слова «кузов»

  • КУ́ЗОВ, -а, мн. кузова́ и ку́зовы, м. 1. Короб, лукошко из лыка или бересты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУЗОВ

Значение слова «автомобиль»

  • АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОМОБИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «автомобиль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кузов»

КУ́ЗОВ, -а, мн. кузова́ и ку́зовы, м. 1. Короб, лукошко из лыка или бересты.

Все значения слова «кузов»

Значение слова «автомобиль»

АВТОМОБИ́ЛЬ, -я, м. Самоходная машина с двигателем внутреннего сгорания для перевозки пассажиров и грузов по безрельсовым дорогам. Легковой автомобиль (пассажирский автомобиль с небольшим числом мест). Грузовой автомобиль.

Все значения слова «автомобиль»

Синонимы к словосочетанию «кузов автомобиля»

Ассоциации к слову «кузов»

Ассоциации к слову «автомобиль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я