Предложения со словосочетанием «крупные универмаги»

Основными местами деятельности роботов являются центры распределения и фулфилмент-центры крупных универмагов, интернет-магазинов и компаний по доставке посылок.
В крупном универмаге покупательница ожидала продавца, стоя у прилавка, тогда как продавцы что-то весело обсуждали между собой и не обращали на неё ни малейшего внимания.
Несомненно, этому в определённой степени способствовала яростная конкуренция со стороны крупных универмагов.
Туалеты есть во всех крупных универмагах.
Точно так же многие покупатели, которые в 1965 г. предпочитали крупные универмаги с полным спектром обслуживания, доверяя качеству их товаров и возможности выбора, теперь делают покупки в дисконтных магазинах Target и Wal-Mart.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиперкератоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В течении пяти дней она посещали крупные универмаги, но не нашла ничего особо интересного.
Но ничего близко напоминающего парфюмерный отдел в крупном универмаге.
– Понимаешь, крупные универмаги привлекают таким образом клиентов. Могут придумать бог знает что, чтобы увеличить товарооборот…
Уйдя с должности заместителя министра культуры, он стал директором крупного универмага и довольно прилично зарабатывал.
От Sephora и ULTA Beauty, и Nordstrom, и всех крупных универмагов.
В тот день они провели в очереди в крупном универмаге более четырёх часов- очередь была огромной, люди толкались и находились в полном отчаянии, плакали, паника была невероятной, каждый боялся что до него магазин опустеет – покупали всё, что могло пригодиться.
В городе сохранились былые культурные достопримечательности – церкви, музеи, театры, крупные универмаги и другие объекты социальной структуры.
Если раньше карьерный рост был простым и понятным, все хотели в партию, в исполком, в управление торговли (в городе крупный универмаг работал), то в перестройку после первых мгновений радости многие вдруг осознали, что остались без понятных ориентиров.
Ну, ещё, говорят, могут это сделать в особенно крупных универмагах, но настоятельно не рекомендую до этого доводить.
К вашим услугам самые крупные универмаги, разнообразие товаров поражает.
Кроме крупных универмагов, имиджевое оформление витрин часто использовали и такие предприятия сферы услуг, как ателье по пошиву одежды, фотоателье и рестораны, расположенные в крупных городах.
Девушка вышла возле крупного универмага.
Первоначально имиджевые витрины стали привычным явлением на центральных городских улицах, а затем, ближе к середине 1960-х годов, когда началась массовая застройка новых городских районов и в них начали открываться крупные универмаги и магазины, витрины которых проектировались, исходя из новых на тот момент времени градостроительных концепций, имиджевое оформление стало применяться и в их витринах.
Дизайн сайтов для сети крупных универмагов.

Значение слова «крупный»

  • КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУПНЫЙ

Значение слова «универмаг»

Афоризмы русских писателей со словом «крупный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крупный»

КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт.

Все значения слова «крупный»

Значение слова «универмаг»

УНИВЕРМА́Г, -а, м. Универсальный магазин. Детский универмаг.

Все значения слова «универмаг»

Синонимы к слову «крупный»

Синонимы к слову «универмаг»

Ассоциации к слову «крупный»

Ассоциации к слову «универмаг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я