Предложения со словосочетанием «кроватка малыша»

Здесь нужно поставить кроватку малыша, шкафчик для одежды, пелёнок и других детских вещей, которые ни в коем случае не должны находиться вместе с вещами взрослых членов семьи.
Наоборот, чтобы маме было удобно за ним ухаживать ночью, кроватка малыша должна быть как можно ближе к её постели.
Эту икону и в родильную палату с собой берут, и над кроваткой малыша вешают, чтобы благодать его младенца и мать его хранила.
Закрепить такой мобиль над кроваткой малыша можно с помощью верёвки, либо дополнительной конструкции из реек, либо стандартных крепежей.
Поперёк кроватки малыша всегда должен быть натянут шнур с подвешенными на нём игрушками, разными по форме, цвету и фактуре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подшибленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно капнуть эфирное масло на уголок подушки или положить в кроватку малыша салфетку с капельками масла, чтобы запах действовал всю ночь.
Собственно, мартовская мама отдала мне несколько пакетов вещей для новорождённого – там была одежда, масла, чтобы натирать растущее пузо и специальное масло для массажа того самого места, электрический подогрев кроватки малыша, которым я ни разу не воспользовалась и потом также кому – то отдала.
Вон в том углу стоит детская кроватка малыша.
Кроватка малыша стояла около моей постели.
Его важно установить на уровне расположения кроватки малыша или пеленального столика, чтобы показатели термометра точно соответствовали именно той температуре, в которой находится малыш.
Общажное кресло-кровать, заблаговременно освободив место для будущей кроватки малыша, давно валялось на городской свалке, белокаменка – по понятным причинам не вариант, да и ключа нету.
– Я? – опешила очередному предложению. Покосилась на разделительное окно, где хорошо виднелись прозрачные кроватки малышей, и моего племянника, в том числе.

Значение слова «кроватка»

Значение слова «малыш»

Афоризмы русских писателей со словом «малыш»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кроватка»

КРОВА́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Уменьш. к кровать; маленькая кровать.

Все значения слова «кроватка»

Значение слова «малыш»

МАЛЫ́Ш, -а́, м. Разг. Ребенок (чаще о маленьком мальчике).

Все значения слова «малыш»

Синонимы к слову «кроватка»

Синонимы к слову «малыш»

Ассоциации к слову «кроватка»

Ассоциации к слову «малыш»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я