Карта словосочетания «крем для загара» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «крем для загара»

Крем для загара чаще всего наносят лишь на лицо, а для защиты рук он не подходит.
Конечно, есть и такие, но они не в шортах и сандалиях, и в чемоданах у них побольше вещей, чем купальные принадлежности, игрушки для пляжа и крем для загара.
– Да нет, – возразили лягушки, – скорее всего, он слишком сильно намазался кремом для загара.
Та самая девушка в очках просит тебя намазать кремом для загара её спину, переворачивается на живот и уже развязывает купальник.
Я всегда пользуюсь кремом для загара, а в тот раз поездка на острова была такой внезапной, что я не успела подготовиться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аэрогидродинамика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Солнце уже садится, но мать всё ещё загорает, намазавшись антиканцерогенным кремом для загара, пропускающим только безвредный ультрафиолет.
Последние дни перед отъездом прошли в приятных хлопотах – покупка солнцезащитных очков и широкополой шляпки, кремов для загара и ярких шлепок-вьетнамок – всё это помогало отвлечься от моросящего июньского дождя и обещало скорый отдых под горячим южным солнцем.
Крем для загара опять подвёл: кончик носа у меня обгорел.
– А как же крем для загара? Ты же собиралась неделю! Целую сумку приготовила разных шёлковых шалей, шляп, кремов, юбок, я не знаю, что там ещё было…
Мама упорно заставляла меня пользоваться солнцезащитным кремом, но, увы, я не слушалась и взамен втирала в кожу крем для загара с ароматом кокоса, чтобы выжать из многочасового пребывания на пляже максимальный эффект.
Они гигантскими порциями поедали муль-фрит и дочерна загорали на пляже, а потом уезжали восвояси вместе со своими надувными матрасами, шляпами и запахом крема для загара.
Sizin kullanacağınız güneş kremi çok faydalı. – Крем для загара, которым вы будете пользоваться, очень эффективный.
Парень же, извиняясь, прижал руки к груди, негромко что-то сказал и направился к шезлонгу, где принялся обмазывать своё мускулистое тело кремом для загара.
– Замечательно, люди идут. Крема для загара активно разбирают, и стикини тоже.
Запах крема для загара смешивался с ароматами сахарной ваты и жареного миндаля.
Красный носорог покупал таблетки для похудения, рак спорил о цене крема для загара, белый медведь долго и мучительно выбирал краску для шерсти.
В случае если ваша подружка злоупотребляет кремом для загара и ожидаемо будет выделяться среди остальных, оставьте своё недовольство при себе.
Кремом для загара она намазалась ещё в отеле, поэтому просто лежала овощем и присматривалась к окружающим.
Мужчина неспеша занял свободный шезлонг, заказал выпивку и закуску, нанёс крем для загара, снова удобно лёг и задумался.
Одной из главных забот, на которую мы должны были обратить внимание, был крем для загара.
Отель может предлагать продажу пляжных принадлежностей, шляп, солнцезащитных очков, кремов для загара, пляжных игрушек и других сопутствующих товаров.
После этого я облачилась в лёгкий летний сарафан, собрала волосы в хвост и стала прикидывать, что мне необходимо: полотенце, крем для загара, солнечные очки, зонт и ещё некоторые мелочи.
Так и пойдём с сумкой с полотенцем и с кремами для загара!
Заглянув, напоследок, в парфюмерный отдел и купив там с десяток тюбиков кремов для загара, от загара, для бритья, после бритья, от комаров и от облысения, мы, наконец, выползли из торгового центра в полной боевой готовности.
Она вспомнила, как уезжала от него однажды утром, невпечатленная и немного уставшая, думая о том, что стоило бы с собой взять крем для загара и попить сока алоэ, дабы прогулка на яхте накануне не испортила её загар.
Не считая расчёсок, косметики, кремов для загара, солнечных очков, шляпок, пары бутылок минеральной воды и много-много больших сладких яблок.
Значит что мне надо, одежда, купальник, крем для загара, так что ещё, точно, мой мишка!!!
– Да, капитан, если бы знал, может быть захватил с собой крем для загара.
Расположившись на песке, я нанесла крем для загара и устроилась так, чтобы лучше видеть поймавших свою волну сёрфингистов.
Потом вернулись в дом, приняли вместе душ, переоделись, взяли полотенца, крем для загара, надели пляжные сланцы и пошли на пляж.
– Да это меня пожалеть надо! Искупаться ты не дала, крем для загара тоже!
Точно бодибилдер – они излишне балуются кремами для загара!
Прихватив крем для загара и старенькое тонкое покрывало, пошла к озеру.
– Хорошая идея! Сейчас только за кремом для загара схожу.
Хорошо, если у тебя будут с собой какие-нибудь кремы для загара или что-то в этом роде – можно помочь девушке растереть мазь по разным частям тела (скорее всего, она будет не против).
Она стояла на солнце и размазывала по лицу крем для загара.
Затем она взяла крем для загара и встала с шезлонга.
Это включает в себя защиту от солнца, такую как шляпа или платок, солнцезащитные очки и крем для загара.
Подарки: путёвка на солнечное побережье, крем для загара, солнечные очки, постер, на котором изображено море и восход солнца, светлые шторы, настенные часы или зеркало в форме солнца, котёнок или щенок рыжего цвета.
Вот тем щупленьким, которые только вылезли из воды и сейчас мажутся кремами для загара, пары бутылок хватит, а потом только компактно упаковывай.
– Девочки, выручайте! – закричал блондин. – У нас крем для загара медовый!
Они расположились на лежаках под навесом в виде грибочка. Все были беленькими. Мама намазывала всех кремом для загара и от ожогов.
Ну что, беги собирать чемоданы, крем для загара, купальник, удобную одежду, и бальное платье не забудь.
Сказал, что потом в рекламе крема для загара использует.
– А вот и нет, – она достала из сумочки маленький баллончик с надписью «Крем для загара».
Представляешь, он даже знал название её крема для загара!
Не иначе как крем для загара использует – нам-то загорать не желательно!
А какие факты могут быть среди безмятежного растворения в природе, где лакировка действительности происходит без нашего участия, где море, пальмы, берёзы, крем для загара, осы над шашлыком и всё такое…

Ассоциации к словосочетанию «крем для загара»

Все ассоциации к словосочетанию КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА

Значение слова «крем»

  • КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕМ

Значение слова «загар»

  • ЗАГА́Р, -а, м. Темный, смуглый цвет кожи, приобретенный пребыванием на солнце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАГАР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крем»

КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем.

Все значения слова «крем»

Значение слова «загар»

ЗАГА́Р, -а, м. Темный, смуглый цвет кожи, приобретенный пребыванием на солнце.

Все значения слова «загар»

Синонимы к словосочетанию «крем для загара»

Ассоциации к словосочетанию «крем для загара»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я