Предложения со словосочетанием «красивый интерьер»

Автор старался рассказать о сложных явлениях как можно проще, поэтому надеется, что она никому не покажется тяжелой или скучной, и изложенные в ней сведения помогут вам создавать красивые интерьеры.
Путь поиска собственных красок и собственных интерьерных решений поможет создать не просто красивый интерьер, а живое гармоничное пространство дома, которое будет питательно для вашей души и удобно для вашего тела.
В номерах гостиницы красивые интерьеры, а на сайте только логотип и прейскурант.
Например, если у ваших клиентов есть желание сделать свой дом более красивым и уютным, они будут подписываться на сообщества, где есть картинки красивых интерьеров и советы по дизайну.
Однако сил переживать насчёт грядущих неприятностей не имелось, поэтому я просто наслаждалась ужином, обстановкой и красивым интерьером столовой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пятидесятка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не так давно мне в руки попал журнал с современными дизайнерскими решениями и красивыми интерьерами квартир, и так мне понравился один из вариантов, что любимая кухня перестала приносить радость.
Взяв девушку за руку, они быстро отправились в дворец, Зайдя внутрь, девица увидела очень красивый интерьер замка.
Невероятно красивый интерьер ресторана не мог оставить её равнодушной.
Проходя по просторным длинным коридорам, девочка рассматривала красивый интерьер дома, в котором они находились.
Хорошо, что у нас есть такая подруга, она нам всем сделает красивый интерьер.
Красивый интерьер кафе и люди, что сидели вокруг, ушли на второй план.
Но напряжённая авторефлексия в красивых интерьерах отцовских особняков имела более значительные последствия, чем бесплодное отчаяние эпигонов.
Меня интересовало здание главного магазина из всей этой сети – оно построено в стиле ар нуво и имеет безумно красивые интерьеры.
Формулируйте полезное действие бизнеса: иногда безопасность важнее скорости, качество важнее цены, а красивый интерьер важнее широкого ассортимента.
Красивый интерьер холла, парадные лестницы, роскошные люстры не могут не впечатлить посетителей.
Очистив на письменном столе у окна небольшой кусочек, положила туда выданные вещи и засучила рукава, отмечая довольно красивый интерьер, если бы не лежащая на всех поверхностях пыль и взявшаяся откуда-то сажа – вот это вообще было интересно.
Каждый день, спускаясь в метро, мы все давно уже перестали не то чтобы любоваться, но даже просто обращать внимание на красивый интерьер станций.
Добровольно став частью бесполезного красивого интерьера.
– Однако мы прибыли сюда не для того, чтобы любоваться красивым интерьером вашей компании.
В женском гороскопе указывает на талант в выборе одежды и приготовлении пищи, создании красивого интерьера, вы хорошо обращаетесь со своими подругами.
– Я профессионал в другом деле. Я не умею нарисовать красивый интерьер, но я могу отличить хорошую дизайнерскую работу от плохой. Эта работа хорошая.
Зажигательная граната, выпущенная из проходящего мимо грузовика, разнесла вход «Плутоса», и огненная плазма, разметав все конструкции в вестибюле, уже пожирала красивый интерьер.
Красивый интерьер помогает работать.
Если они вас приглашают в gezellig кафе, значит, вы попадёте в атмосферу красивого интерьера с приглушённым светом и негромкой музыкой одинокого скрипача.
Молодому парню понравился красивый интерьер с темно – коричневой мебелью и очень вежливое обслуживание.
В красивых интерьерах подчас душные и унылые люди живут.
Юноша ей нравился не менее красивого интерьера её спальной комнаты… он абсолютно, идеально вписывался в этот пейзаж и удовлетворял её вкусу.
По моему опыту общения, с таким общаться очень весело и прикольно, но это было не совсем в моём духе, потому что я всё-таки люблю, чтобы мужчина был с головой и обеспечивал красивые интерьеры, а не вёз в какую-нибудь дыру с кучей ненужного барахла.
Мысленно я их называю мебелихи, женщины, которых используют исключительно в качестве красивого интерьера.
Тут просто: стол, кресло, шкафы, он не любитель красивых интерьеров и уж тем более, ему всё равно, за каким столом работать, был бы стол.
– Классно! Обожаю красивые интерьеры и незамужних девушек!
Девушка так и замерла, залюбовавшись красивым интерьером. Медленно подошла к острову, потрогала прохладную поверхность мрамора.
Его больше привлекал вид дикой природы вокруг, грубоватый, но по-своему красивый интерьер.
Настолько красивого интерьера мне не приходилось видеть даже в голосети, только мне всё равно хотелось поскорее отдать артефакт и смыться отсюда в свою привычную жизнь.
Охранник бесшумно исчез, оставив меня восхищаться необычайно красивым интерьером.
Мы вместе вышли из комнаты, в которой я с некоторых пор живу, и отправились через весь дом в просторную, с дорогим и очень красивым интерьером кухню.
Дизайнер часто назначала там встречи с клиентами, чтобы натолкнуть их на правильные идеи о том, как должен выглядеть красивый интерьер.
Даже для меня, не избалованной красивыми интерьерами.
Менять пространство, создавать красивые интерьеры, в которых людям будет приятно и комфортно.
Всегда очень грустно смотреть на красивые интерьеры домов и квартир, в которых есть всё что угодно: диваны, плазменные панели, кухонные островки, роскошные ванные комнаты, но нет письменного стола, стеллажа с книгами и разумно обустроенного домашнего офиса.
И опять пришлось учиться новому: работать в кадре и при этом не просто создавать красивый интерьер, а продумывать историю его создания, которая бы удивила зрителя.
Это казино было знаменито тем, что имело очень красивый интерьер.
Прекрасно выбранное место для санатория, красивый интерьер ресторана, хорошо приготовленные блюда, приятное обслуживание – список тем позволял каждому формально участвовать в диалоге, не отвлекаясь от своих внутренних переживаний.
Постепенно образы стали меняться на красивый интерьер дома, моего дома, и спальни, всё было так знакомо и незнакомо одновременно, странный сон какой-то.
Ему хотелось сразу и много чем заниматься: и чертить проекты красивых частных домов, и снимать кино, и писать бардовские песни, и рисовать, и создавать красивые интерьеры, и мастерить мебель.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивый интерьер»

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «интерьер»

  • ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЬЕР

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «интерьер»

ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро.

Все значения слова «интерьер»

Синонимы к словосочетанию «красивый интерьер»

Ассоциации к слову «красивый»

Ассоциации к слову «интерьер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я