Предложения со словосочетанием «корректирующие действия»

Это позволит на раннем этапе выявлять проблемы и предпринимать необходимые корректирующие действия.
Обсуждаются вопросы мониторинга процессов и выполнения корректирующих действий, совершенствования процессов на основе цикла PDCA.
Нам мало установить причины, нам необходимо определить, какие корректирующие действия нужно предпринять.
Выявленные недостатки, а также рекомендуемые корректирующие действия и результаты, должны быть документированы.
В данные законы периодически вносятся поправки, корректирующие действия статей в соответствии с изменяющимися реалиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдирочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бессмысленно проводить конкурентный анализ, если по его итогам не последуют какие-либо корректирующие действия.
Мозг принимает внушение и оказывает корректирующее действие на подсознательном уровне.
Либо своевременно принимать корректирующие действия, меняя ресурсный план.
План / факт – анализ начинает «плыть» и требовать немедленных корректирующих действий.
Успех таких действий зависит от ряда факторов, главные из которых —точность исполнения упражнения в целом (т.е. принципиальная возможность попадания в нужную стойку по завершении упражнения), режим амортизации при контакте с опорой, своевременность и эффективность корректирующих действий, если они необходимы в приземлении.
Даже если с экзальтированной планетой связана проблема, корректирующие действия могут быть определены довольно чётко, и результативность их будет высока.
Но даже если действия обратных связей правильные, но при этом не соблюдены временные интервалы, отведённые на исполнение команды, то это приводит к потребности новых корректирующих действий.
При умножении числа корректирующих действий возрастает нагрузка на исполнительные механизмы, что может привести – и приводит – к перегрузкам.
Некоторые из корректирующих действий дают немедленный эффект, другие приводят к долговременным последствиям.
Экологический мониторинг позволяет обеспечить постоянную оценку экологических условий среды обитания человека, выявить текущее состояние природных сред и биологических объектов (растений, животных, микроорганизмов и т. д.), а также функциональную целостность экосистем; определить корректирующие действия в тех случаях, когда целевые показатели экологических условий не достигаются; установить причины негативного воздейcтвия на природные среды, природные объекты, геоэкосистемы, а также источники их возникновения до того, как будет нанесён значимый ущерб.
А третий, после того как совершил корректирующие действия на панели пульта управляющего регенерационно-ремонтной капсулой, активировал другой пульт и в центре комнаты, прямо из основания пола выдвинулась другая, не похожая на предыдущую даже не капсула, а кокон.
На наш взгляд, нет особой необходимости в поиске экзистенциального смысла в крымском конфликте, более перспективен его анализ в структурах и практиках повседневности, где сложилась ситуация, когда корректирующие действия врача после травмы совпали с желанием самого больного.
То, что на самом деле нужно вместо нее – это сопоставительный подход, который признает, что, хотя информация и стимулы, порождаемые рынками «в реальном мире» имеют некоторые сильные стороны, эти рынки одновременно страдают многими несовершенствами, требующим корректирующих действий со стороны правительства.
Создана специальная комиссия и штаб, ежедневно корректирующие действия по оказанию помощи предпринимателям.
Контроль—это деятельность руководителя испытательной лаборатории, осуществляющего функции управления, устанавливающего стандарты, нормы и нормативы в данной сфере деятельности, проверяющего и оценивающего работу исполнителей на их соответствие, осуществляющего корректирующие действия.
РЕТРОСПЕКТИВА – это рефлексия и вынесение опыта из всего контура происходящего, включая самого себя, для планирования дальше/производства корректирующих действий.
Если показатели выходят за критические пределы, это сигнал, что нужно проводить корректирующие действия.
Сравнение с лучшей практикой, принятыми нормами и нормативами, результатами прошлых периодов и т. п. позволит точно определить пути для совершенствования и улучшения действующей системы оплаты труда, правильно подобрать корректирующие действия.
Так что проще строить кибернетический общественный порядок на небольшом участке: «Для быстрого восстановления равновесия необходимо, чтобы разрывы выявлялись прямо там, где они образуются, и корректирующие действия производились децентрализованно»9.
Ежемесячно мы будем сверяться с данным ориентиром, чтобы сделать вывод, все ли идет по плану или нужно предпринимать корректирующие действия.
– Ну вот, мне ещё работы в игре не хватало! Тут тоже нужны корректирующие действия, пока мои склады не лопнули по швам!
Мы используем корректирующие действия, стремясь контролировать и удерживать все параметры объекта в соответствие с нашими ожиданиями и чаяниями.
Управление процессом подразумевает регулярное измерение его эффективности и выполнение корректирующих действий при обнаружении отклонений в какой-либо части бизнеса.
Недостатки, а также рекомендуемые корректирующие действия и результаты устранения должны быть записаны.
То есть система качества имеет процедуру аудита, чтобы гарантировать, что то, что должно произойти, действительно происходит, что любые опасения или неудачи полностью расследуются для выявления первопричины и предпринимаются необходимые корректирующие действия без излишней отсрочки для устранения обнаруженных несоответствий и их причин.
Обратная связь с потребителями образовательных услуг является необходимым условием для выполнения корректирующих действий в образовательных программах и технологиях обучения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «корректирующие действия»

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «корректирующий»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «корректирующий»

1. прич. наст. вр. от корректировать

Все значения слова «корректирующий»

Синонимы к слову «корректирующий»

Синонимы к слову «действие»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я