Предложения со словосочетанием «конкретные навыки»

Единственное отличие будет заключаться в уровне развития конкретного навыка, требуемого для эффективного выполнения работы.
Но гораздо быстрее и легче вы добьётесь успеха, если пройдёте тренинг по отработке конкретных навыков общения.
Многие качества, конечно, приобретаются – в процессе учёбы, а затем работы, накапливается не просто опыт, а вполне конкретные навыки, развиваются и оттачиваются не только сами движения, но и поведение вообще.
Он может предложить кандидату в руководители освоить конкретные навыки, чтобы заниматься национальным подразделением или большим отделом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маскулинизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я считаю лишь тогда, когда вы уже освоились в копирайтинге и хотите овладеть конкретными навыками, повышающими среднюю стоимость ваших услуг.
Исключение представляют собой методики, оценивающие конкретные навыки.
Развивающими факторами здесь выступают даже не столько конкретные навыки, а свобода и раскрепощённость, которые транслирует звёздный тренер.
Однако каждая категория включает конкретные навыки, которым можно научиться.
Основная цель обоих видов бесед – либо улучшить конкретные навыки и общую результативность, либо раскрыть потенциал индивида и выявить его личные амбиции, либо любой другой вариант этих целей.
Как правило, она идёт узнать что-то новое, систематизировать уже имеющиеся знания и опыт, отработать какие-то конкретные навыки.
Отдельные образовательные программы, которые используют повторяющиеся упражнения для обучения конкретным навыкам вроде умения находить соответствующие друг другу формы вместо того, чтобы закладывать ключевые составляющие, необходимые для развития.
Клиенты, который получили конкретный навык и осваивают его, также учатся видеть эффект от терапии и умеют наблюдать его гораздо чётче и техничнее.
Эта ситуация становится ещё сложнее, когда речь идёт о владении конкретными навыками – общекультурными и профессиональными.
Такой подход привёл к возникновению нового основополагающего принципа, названного “новая физкультура”: мы оценивали школьников по прилагаемым усилиям, а не по каким-то конкретным навыкам.
Основная задача бизнес-тренера – в краткие сроки (от двух часов до пяти – семи дней) научить группу участников от 3 до 25 человек конкретным навыкам, которые с успехом могут применяться на рабочем месте и, возможно, в личной жизни.
Тысячелетняя история боевых искусств учит нас, что подготовка требует годы серьёзных тренировок под руководством опытных наставников, которые умеют воспитывать бойца посредством освоения конкретных навыков, постоянно улучшающих его способности к достижению высоких результатов.
То есть я хочу показать, что на первом плане это навык услышать клиента (что он действительно хочет изучить, узнать, прокачать конкретный навык), понять его мир (экстраверт, интроверт, активный или спокойный, весёлый или грустный) и только потом доносить английский.
Крайне важно пройти всю программу, но если по её завершении почувствуете, что снова оступились, вы можете вернуться к тем областям, которые вам нужно доработать, или заново пройти мастер-класс, если изменятся ваши жизненные обстоятельства и вам понадобится совершенствовать конкретные навыки.
Для нас бизнес-тренинг – это активная форма обучения, имеющая определённую последовательность действий, направленная на приобретение обучающимся конкретных навыков и знаний, повышающих эффективность его профессиональной деятельности.
А что если вы прямо сейчас посчитаете уже наработанные вами часы конкретного навыка до сегодняшнего дня, и их окажется тысяч пять.
Продвинутые цифровые компании уже отказались от формального условия иметь высшее образование и перешли к анализу цифрового следа, тестированию конкретных навыков или к обучению этим навыкам, если речь идёт про выпускников школ.
Запомни: просто так тебе не прокачаться, если ты не потренируешь конкретный навык на своём опыте.
Совет: Используйте релевантные ключевые слова и словосочетания в своём резюме, чтобы оно отображалось в поиске, когда менеджеры по найму ищут конкретные навыки или опыт.
Чтобы прервать порочный круг, необходимо развивать конкретные навыки, которые помогут ребёнку добиваться успеха.
В фокусе внимания тренера находится выработка конкретного навыка у всей группы, а не развитие каждого сотрудника, как в менторинге.
Едва ли я задумывался тогда над повышением своей стоимости на рынке труда, но понимал, что приобретая конкретные навыки и начиная разбираться в невиданных тогда технологиях ремонта, я обеспечу себя работой на будущее.
Хотя конкретные навыки отточили, судя по всему, хорошо, да и сам дар раскрыли тоже.
Сами по себе уроки письма и чтения – это просто предварительная тренировка конкретного навыка, а опыт выполнения заданий, соблюдения правил и самоконтроля заложен нами, родителями, в бытовых делах.
Я не обещаю, что вы сразу добьётесь сногсшибательных результатов или овладеете за три дня конкретными навыками.
Однако исполнение этих заданий позволяло пажу получить совершенно конкретные навыки.
Это – фундамент, на котором стоят конкретные навыки и социальные умения.
Такой подход позволяет подойти к разработке мер по развитию влияния указанных факторов и даёт возможность обучать семью конкретным навыкам жизнеспособности.
В таких условиях участники группы могут специализироваться и фокусироваться на совершенствовании какого-то конкретного навыка.
Если какой-то конкретный навык клиенту не помогает, они с психотерапевтом могут подумать о том, может ли в принципе этот навык воздействовать на важные аспекты проблемы человека, или, может быть, клиент не использует его предполагаемым образом либо в нужной «дозе».
Таким образом, сущность интерактивного обучения заключается в организации учебного процесса таким образом, чтобы на каждом занятии у обучаемых формировался конкретный навык, который далее с помощью специальных тренировок переходил в умение делать нечто нужное и полезное.
Только при многократном повторении правильных слов и правильных действий в мозгу образуются стойкие нейронные связи и конкретный навык закрепляется.
Следует отметить, что на каждом занятии отработка конкретного навыка должна осуществляться «до результата».
Продажам посвящены многочисленные обучающие практические тренинги по развитию конкретных навыков продаж, статьи и книги по специфике того или иного вида продаж.
Напишите, сколько денег вам приносит конкретный навык (ежемесячно или ежегодно).
Управление людьми, коллективами требует значительного количества конкретных навыков и умений, для этого нужна специальная подготовка, периодическое повышение квалификации и постоянное самообразование.
Творчество поэта – это не мистическое вдохновение, а работа, в основе которой лежат конкретные навыки и приёмы мастерства, которым мы вас научим.
Суть книги – как оптимально использовать конкретные навыки управления мозгом на работе и в быту, как практически провести апгрейд своего мозга.
Методика эффективна, если при формировании конкретного навыка избирается преимущественно предметно-операциональная (комплексная) система обучения.
Команда состоит из представителей различных направлений, обладающих знаниями в конкретной предметной области или набором конкретных навыков для выполнения работ по проекту.
Я всё ещё был не так хорош в каком-то конкретном навыке.
Это могут быть конкретные навыки, практики или ценностные установки.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «конкретные навыки»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я