Предложения со словосочетанием «компенсационный пакет»

Баснословные вознаграждения и компенсационные пакеты генеральных директоров крупных международных компаний для меня… словно сахар для лошади.
Когда шесть лет назад жена получила офер в одну из крупнейших айти компаний мира, с просто неприлично огромным компенсационным пакетом, я не был готов уходить со службы и тем более перебираться в другую страну.
В частности, сотрудники получают компенсационные пакеты, которые существенно выше средних по отрасли; кроме того, им предлагаются и иные денежные меры поощрения, в том числе по схеме премирования работников акциями Huawei, так что сотрудники начинают получать ещё и прямую выгоду в виде дивидендов в результате роста компании.
Передовая практика требует изменения точки отсчёта: личностно-профессиональный потенциал и широкий набор психологических факторов сотрудника включаются в число императивов построения компенсационного пакета.
Вот неполный перечень того, какие компенсационные пакеты предоставляют фармацевтические компании своим сотрудникам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: моласса — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пятая тенденция:на ряде крупных отечественных предприятий по аналогии с развитыми странами вознаграждение за труд наёмных работников стало формироваться в виде компенсационного пакета, включающего, кроме тарифа (базовой части), также все виды доплат и надбавок.
Дальнейшие решения по сокращению расходов на персонал касаются сокращения компенсационного пакета, командировочных расходов, оплаты корпоративных обедов и кофе-брейков, праздничных вечеринок и организации совместного отдыха.
Насколько эффективна эта обучающая программа или структура компенсационного пакета ваших топ-менеджеров?
Компания выплачивала высокие компенсационные пакеты и предоставляла каждому работнику без исключения пакет акций компании.
Если ценность сотрудника высока, то при формировании компенсационного пакета стоит учесть индивидуальные особенности «звезды».
В этом случае, компания с помощью своей системы отбора, предъявляя жёсткие высокие требования и предлагая очень привлекательный компенсационный пакет, заставляет потенциальных кандидатов развиваться и повышать свой уровень, стремясь удовлетворить требования компании.
Наконец, предложение конкурентоспособных компенсационных пакетов и льгот, таких как медицинское страхование и пенсионные планы, может помочь привлечь и удержать лучших специалистов.
На современном рынке складывается ситуация, когда брать «готовых» специалистов просто негде: выпускники вузов абсолютно не готовы к реальной работе, а немногочисленные профессионалы знают себе цену и соглашаются поменять работодателя только в случае значительного увеличения компенсационного пакета.
Вместо цифры добавьте в объявление фразу «конкурентоспособная заработная плата» и подробное описание компенсационного пакета.
Успех для марсианина – занятие более высокого положения в организационно-управленческой вертикали, что даёт им не только возможность зарабатывать больше и иметь более солидный компенсационный пакет, но и повышает самооценку.
У дистрибьюторов за редкими исключениями отсутствует дополнительный компенсационный пакет для сотрудников.
Кроме того, премиальные выплаты являются важной составляющей компенсационного пакета, а их доля в общей сумме вознаграждения бывает существенной.
Продолжая обсуждение вопросов управления компенсационным пакетом, рассмотрим основные принципы разработки премиальных планов.
Мне нравился предложенный компенсационный пакет.
Соберите максимально полное описание позиции (название, должностные обязанности, сведения о структуре отдела и системе подчинения), а также составьте полную картину компенсационного пакета.
Предложите сотрудникам справедливый компенсационный пакет.
А вот если посмотреть на зарплаты и бонусы нефинансовых компаний (услуг, промышленности и т. д.), выясняется, что директора топ-500 мировых корпораций получают полные компенсационные пакеты, даже если их увольняют – кроме обнаружения явного мошенничества.
Корпоративная политика, правила и процедуры, регулирующие основные процессы управления мотивацией (формирование компенсационного пакета, программы материального стимулирования и социальных льгот, политика в области подбора кадров, процессы управления талантами) – это инструменты, которые менеджер может использовать для повышения уровня мотивации команды.
Система компенсации должна также следовать за повышением требований при отборе, в виде представления привлекательного компенсационного пакета, одновременно с этим решая массу конфликтных ситуаций с работающим персоналом, желающим зарабатывать не меньше отбираемых новичков…
В целом привлечение и удержание лучших специалистов требует комплексного подхода, который включает в себя эффективные стимулы, позитивную корпоративную культуру, присутствие в социальных сетях и конкурентоспособные компенсационные пакеты.
В случае если квестодатель выйдет из группы в процессе выполнения задания, то вы получите компенсационный пакет от администрации игры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «компенсационный пакет»

Значение слова «компенсационный»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компенсационный»

КОМПЕНСАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к компенсации (в 1 знач.). Компенсационные средства.

Все значения слова «компенсационный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «компенсационный пакет»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я