Предложения со словосочетанием «комиссионный магазин»

Быстро наживались офицеры – владельцы комиссионных магазинов, по преимуществу опытные хозяйственные крысы.
Я боялась, что девушку на раскопки не возьмут, и потому купила в комиссионном магазине несколько брюк – все они были мне велики, но я закатала штанины и нашла подходящий ремень.
Могут ещё быть в универмаге, в другом конце города. Но и там не оказалось. Только мужские. В городе есть два комиссионных магазина
Дело в том, что мой покойный отец был в советское время директором комиссионного магазина, а это те же принципы коммерции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лютесценс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И я сбежала в девчачий бизнес – открыла комиссионный магазин люксовых сумок.
Карьерный путь был тернист и мог потянул на увесистый томик мемуаров; то заведующий комиссионного магазина ,то управляющий ресторана.
Был он, помниться, и парикмахером, и часовым мастером, и продавцом комиссионного магазина.
Сперва мне предложили приобрести небольшую сеть комиссионных магазинов.
Очень похожий я однажды увидела за стеклянной витриной комиссионного магазина.
Двое особо ретивых из экипажа даже купили в местном комиссионном магазине достаточно неплохие коньки.
Выйдя из дверей комиссионного магазина с чемоданом непринятых вещей в одной руке и упакованной в обёрточную бумагу картиной в другой, я воспарил над головами удивлённых прохожих, над обледенелыми плитками тротуара, над крышами домов…
И, являясь обладателем золотой медали и многократным победителем олимпиад по математике – самой точной из всех наук, он сумел самостоятельно с помощью лишь книг, купленных по случаю в книжном комиссионном магазине, освоить науку астрологию.
Очнулся я в уже знакомом подсобном помещении комиссионного магазина.
Первые фотоаппараты потом затерялись, как затерялся и купленный мной самостоятельно в комиссионном магазине старенький «ФЭД».
На городском рынке были комиссионные магазины подержанных вещей. У этих магазинчиков толпились люди, продававшие вещи с рук.
В основном это были крупные комиссионные магазины, где наряду с основным ассортиментом можно было приобрести особо дефицитный товар у шпионовидного типа людей, которые толпились либо внутри, либо у входа в магазин.
Париж, 1919 г. Мебельный комиссионный магазин. Диван. Зеркало. Большая печь-буржуйка. Предметы старой мебели. Карусельная лошадка. Фламандские часы.
Последнее, что он запомнил, – измождённое, но счастливое лицо продавщицы комиссионного магазина.
На этом разговор закончился. А скоро и рынок с его комиссионным магазином остался далеко позади. Дорога дальняя – надо спешить…
Забрал, развёз по паре комиссионных магазинов, умножил уплаченную мной цену раз в семь: полежало, народ понемногу начал брать.
Поэтому для музыкальных занятий внука купили подержанное пианино в ближайшем комиссионном магазине.
Наконец, в комиссионном магазине купили большой, во всю стену, тканый ковёр, на котором были изображены знаменитые «три медведя» Шишкина.
Им было известно только одно, что группа, по всей вероятности, регулярно занимается хищением мехов с предприятия, из которых они шьют изделия и сбывают через комиссионные магазины города.
Наконец подходим к небольшому комиссионному магазину и принимаемся вместе с толпой зевак разглядывать выставленные в витрине вещи, при этом довольно оживлённо обмениваемся впечатлениями, даже спорим.
В комиссионный магазин сдал ещё почти на 3 000 рублей.
Много комиссионных магазинов с подержанной, но прекрасной мебелью, одеждой, обувью, внешне и по качеству не уступающей новой.
– Аляповато, – укоризненно соглашается приказчик комиссионного магазина. – Все краски на палитре не смешаны, все краски грубо подчёркнуты.
Профессор выписал помимо лекарств необходимые мази и кремы для втирания в корни волос дважды в сутки – утром и вечером и, спросив, где и кем я работаю, дал мне хороший совет – купить в каком-нибудь московском комиссионном магазине, желательно, импортный парик ( а других, по-моему, в нашей стране не имелось), который почти не отличался от натуральных волос человека.
Он в свои 16 лет катался на угнанных машинах без прав, колотил здоровенных мужиков, сдавал в комиссионные магазины чужие телевизоры, и не было на него никакой управы.
Здание с четырьмя колоннами, между которыми красовалась вывеска комиссионного магазина.
Всё, что ремесленник-кооператор сделал своими руками, он должен был реализовывать не на рынке, а через сеть государственных комиссионных магазинов.
Преуспевающий оценщик комиссионного магазина.
В эти пасхальные дни комиссионные магазины были полны, как никогда.
Когда-то давно она купила его в старом комиссионном магазине, отдав все деньги, отложенные со школьных обедов и подработок в кафе.
В следующем доме размещался казавшийся шикарным по тем временам комиссионный магазин.
Но вот мы заходим в маленький комиссионный магазин.
Открываются комиссионные магазины, которых прежде торговля не знала.
Искать каждый раз новый комиссионный магазин нужно было из-за того, что договаривался там обо всём и оформлял документы я.
Вдова, неуверенная в своих правах и с целью уклониться от обязанностей, устроила из квартиры комиссионный магазин и стремительно распродавала имущество с «молотка».
Необходимо учитывать, что в большинстве комиссионных магазинов для определения цены автомобиля проводится обязательная диагностика.
Среди самых экзотичных клиентов – эзотерический учебный центр и комиссионный магазин брендовой одежды, в стандарты работы которого пришлось добавить инструкцию, как отличить действительно фирменную вещь от подделки.
Кроме того, комиссионные магазины приветствовали всех.
В те годы у советских модниц, которые не могли попасть в валютный магазин «Берёзка», особой популярностью пользовались комиссионные магазины.
Так, товаровед комиссионного магазина с минимальным окладом и образованием на уровне техникума советской торговли был более социально успешен, чем младший научный сотрудник или инженер.
Помогает в приобретении предметов искусства с выгодой для себя, подходит антикварам, держателем комиссионных магазинов и ломбардов.
Я только что открыла новый бизнес, комиссионный магазин детских товаров, оставив работу инспектора в одной компании.
В так называемых секонд-хэндах или комиссионных магазинах запрещено продавать бывшие в употреблении изделия медицинского назначения, лекарства, предметы личной гигиены, парфюмерию и косметику, бытовую химию, швейные и трикотажные бельевые изделия, чулочно-носочные изделия и посуду разового использования.
Одним словом в комиссионные магазины потёк широкий поток ружей от бесправных на то владельцев.

Ассоциации к словосочетанию «комиссионный магазин»

Все ассоциации к словосочетанию КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

Значение словосочетания «комиссионный магазин»

  • Комиссио́нный магази́н — магазин, который принимает бывшие в употреблении или новые товары: технику, одежду, ценности, антиквариат и прочие от владельцев с целью их продажи и получения определённого процента от денег, полученных за проданный товар — комиссии. (Википедия)

    Все значения словосочетания КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «комиссионный магазин»

Комиссио́нный магази́н — магазин, который принимает бывшие в употреблении или новые товары: технику, одежду, ценности, антиквариат и прочие от владельцев с целью их продажи и получения определённого процента от денег, полученных за проданный товар — комиссии.

Все значения словосочетания «комиссионный магазин»

Синонимы к словосочетанию «комиссионный магазин»

Ассоциации к словосочетанию «комиссионный магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я